Каникулы

План воспитательной работы на летние каникулы

«Школа - территория здорового образа жизни»

ИЮНЬ (01.06.2019г. – 29.06.2019г.)

Дата мероприятия

Время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Ответственные

01.06.2019г.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка: «Дартс», «Игры с мячом», «Шашки»

стадион

Калишок С.Н.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Романюк Т.В.

10.00

Тематический стендовый доклад «Безопасность в  летний период».

фойе школы

СППС

11.00

Информ - дайджест «Организация и проведение профилактической работы с «неблагополучными» и «подконтрольными» семьями в летний период».

кабинет СППС

СППС

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка: «Пионербол», «Волейбол»

стадион

Войтович И.М.

17.00-20.00

КТД «Готовим выпускной вечер вместе»

фойе 1-го этажа

Матюхевич О.С.

Каукина Н.Д.,

Горный А.И.

03.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист» (по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1» (по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка: «Футбол»,«Лапта»,«Горячая картошка»

стадион

Микитюк Д.А.

09.00-12.00

Практика по медицинской подготовке для 10-х классов

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

Долбикова Н.И.

09.00-12.00

Практика «Допризывная подготовка»-10-йкл.

территория школы

Войтович И.М.

09.00-12.00

Летняя практика5 «А» класса

территория школы

Горная Т.П.,

Шестак О.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Романюк Т.В.

10.00-10.45

Работа профильного отряда «Сохраним книгу»

библиотека

Защук С.В.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка:

«Настольный теннис», «Подвижные игры»,

«Тренировочные занятия по туризму».

стадион

Кривошеева Г.И.

17.00-20.00

КТД «Готовим выпускной вечер вместе»

фойе 1-го этажа

Матюхевич О.С.

Каукина Н.Д.,

Горный А.И.

04.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист»(по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1» (по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Практика по медицинской подготовке для 10-х классов

Станция скорой медицинской помощи

Долбикова Н.И.

09.00-12.00

Экскурсия в в/ч 97061

(практика «Допризывная подготовка»-10-й кл.)

Красный двор,

г. Брест

Войтович И.М.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «А» класса

территория школы

Горная Т.П.,

Шестак О.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Романюк Т.В.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:  "Сорок пять "минут "бодрости!»,

«Остров сокровищ» - игра-квест, «Морской бой»

спортзал

Огулик Ю.А.

17.00-20.00

КТД «Готовим выпускной вечер вместе»

фойе 1-го этажа

Матюхевич О.С.

Каукина Н.Д.,

Горный А.И.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

Мини-футбол, пионербол, волейбол

Стадион

Ящук Н.Н.

05.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист» (по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1» (по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Практика по медицинской подготовке для 10-х классов

БОКК Брестского района

Долбикова Н.И.

09.00-12.00

Практика «Допризывная подготовка»-10-йкл.

территория школы

Войтович И.М.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «А» класса

территория школы

Горная Т.П., Шестак О.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Микитюк Д.А.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Спорт +», эстафеты «Юный велосипедист», игровое занятие «"Ты – "пешеход!»

стадион

Огулик Ю.А.

17.00-20.00

КТД «Готовим выпускной вечер вместе»

фойе 1-го этажа

Матюхевич О.С.

Каукина Н.Д.,

Горный А.И.

18.00 -21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Волейбол, «Спортивный калейдоскоп», «Летняя скакалка»

стадион

Ильютчик С.В.

06.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист» (по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»(по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Практика по медицинской подготовке для 10-х классов

кабинет экологии

Долбикова Н.И.

09.00-12.00

Практика «Допризывная подготовка»-10-йкл.

территория школы

Войтович И.М.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «А» класса

территория школы

Шестак О.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Горошко Л.А.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Путешествие по дорогам здоровья»,

Практическое занятие «Азбука выживания»,

«В гости к нам пришла игра»

стадион

Шпакевич Л.Г.

17.00-20.00

КТД «Готовим выпускной вечер вместе»

фойе 1-го этажа

Матюхевич О.С.

Каукина Н.Д.,

Горный А.И.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

«Спорт против вредных привычек», «Чудо шашки»,«Весёлый мячик»

стадион

Ящук Н.Н.

07.06.2019г.

 

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист» (по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»(по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Практика по медицинской подготовке для 10-х классов

лесной массив возле школы

Долбикова Н.И.

09.00-12.00

Практика «Допризывная подготовка»-10-йкл.

лесной массив возле школы

Войтович И.М.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «А» класса

территория школы

Шестак О.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Штандер», «Выбивало», «Разрывные цепи»; «Дартс»

стадион

Шпакевич Л.Г.

17.00-20.00

КТД «Готовим выпускной вечер вместе»

фойе 1-го этажа

Матюхевич О.С.

Каукина Н.Д.,

Горный А.И.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка «Альтернатива»:

«Настольный теннис», «Палочка выручалочка», «Волейбол»

стадион

Огулик Ю.А.

08.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист»(по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»(по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Практика по медицинской подготовке для 10-х классов

территория школы

Долбикова Н.И.

09.00-12.00

Практика «Допризывная подготовка»-10-йкл.

территория школы

Войтович И.М.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «А» класса

территория школы

Шестак О.А., Горная Т.П.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Шпакевич Л.Г.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка: «Футбол», «Лапта», «Горячая картошка»

стадион

Денисенко Н.В.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка:

«Пионербол», «Волейбол»,«Футбольная пора»

стадион

Ильютчик С.В.

21.00- 05.00

«Выпускной вечер-2019»

СДК д. Тельмы-1, ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

Администрация

10.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист»(по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»(по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Б» класса

территория школы

Буклова Н.А., Шпак С.С., Валько Р.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Горошко Л.А.

10.00-10.45

КТД «Серпантин идей»

кабинет СППС

Огулик Ю.А.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка: «Дартс», «Игры с мячом», «Шашки».

Стадион

Калишок С.Н.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка:

Подвижные игры: «Горячая картошка», «Два огня», «Волейбол»

Стадион

Гизун Т.В.

11.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист»(по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»(по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Б» класса

территория школы

Буклова Н.А., Шпак С.С., Валько Р.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Горошко Л.А.

10.00

Книжная выставка «Здравствуй, летняя пора!»

библиотека

Защук С.В.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:  "Сорок пять "минут "бодрости!»,

«Остров сокровищ» - игра-квест, «Морской бой»

Спортзал

Калишок С.Н.

11.00-12.00

Коммуникативный практикум с детьми, склонными к девиантному поведению

кабинет психолога

Огулик Ю.А.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

Мини-футбол, пионербол, волейбол

стадион

Ничипорук С.Н.

12.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист»(по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»(по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Б» класса

территория школы

Буклова Н.А., Шпак С.С., Валько Р.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Горошко Л.А.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Спорт +», эстафеты «Юный велосипедист», игровое занятие «"Ты – "пешеход!»

стадион

Калишок С.Н.

10.00-11.00

Интерактивное занятие с подучётными детьми «Безопасность в каждый дом»

кабинет олимпийский

Огулик Ю.А.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Децук О.Н.

18.00 -21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Волейбол, «Спортивный калейдоскоп», «Летняя скакалка»

стадион

Гизун Т.В.

13.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист»(по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1» (по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Б» класса

территория школы

Шпак С.С., Валько Р.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Горошко Л.А.

10.00-10.45

Диалог «Дружба-это главное чудо!»

библиотека

Защук С.В.

10.00-10.45

Акция «Подари красоту школе»

территория школы

Шпак С.С.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Путешествие по дорогам здоровья»,

Практическое занятие «Азбука выживания»,

«В гости к нам пришла игра»

стадион

Кривошеева Г.И.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Децук О.Н.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

«Спорт против вредных привычек», «Чудо шашки»,

«Весёлый мячик»

стадион

Буклова Н.А.

14.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист»(по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1» (по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Б» класса

территория школы

Шпак С.С., Валько Р.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Горошко Л.А.

11.00-12.00

Рейд «Семья»

 

Огулик Ю.А.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Штандер», «Выбивало», «Разрывные цепи»; «Дартс»

стадион

Кривошеева Г.И.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Децук О.Н.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка «Альтернатива»: «Настольный теннис», «Палочка выручалочка», «Волейбол»

стадион

Пугач Т.К.

15.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист»(по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»(по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Б» класса

территория школы

Буклова Н.А., Шпак С.С., Валько Р.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Горошко Л.А.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «Дартс», «Игры с мячом», «Шашки».

стадион

Кривошеева Г.И.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка:

«Пионербол», «Волейбол», «Футбольная пора»

стадион

Пугач Т.К.

17.06. 2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист»(по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»(по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «В» класса

территория школы

Шпак С.С., Шестак О.А.,

Демянчик О.В.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Шпакевич Л.Г.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка: «Настольный теннис», «Шашечный клуб», «Волейбол»

стадион

Каукина Н.Д.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Ярошук А.Н.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Децук О.Н.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка

Подвижные игры: «Бадминтон», «Волейбол», «Весёлые старты»

стадион

Пугач Т.К.

18.06. 2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист» (по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1» (по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «В» класса

территория школы

Шестак О.А.,

Демянчик О.В.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Шпакевич Л.Г.

10.00-10.45

Круглый стол «Волшебство сказок»

библиотека

Защук С.В.

10.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:  "Сорок пять "минут "бодрости!»,«Остров сокровищ», «Морской бой»

стадион

Каукина Н.Д.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Ярошук А.Н.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Децук О.Н.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

«Мини-футбол», «Пионербол», «Волейбол»

стадион

Пугач Т.К.

19.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист»(по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»(по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «В» класса

территория школы

Шпак С.С., Шестак О.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Шпакевич Л.Г.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +»,эстафеты «Юный велосипедист», игровое занятие «Ты – пешеход!»

стадион

Каукина Н.Д.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Ярошук А.Н.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Децук О.Н.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Волейбол»,«Спортивный калейдоскоп», «Летняя скакалка»

стадион

Пугач Т.К.

20.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист» (по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1» (по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «В» класса

территория школы

Демянчик О.В.,

Шпак С.С.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Шпакевич Л.Г.

09.00-17.00

Выставка «Эти интересные книги»

библиотека

Защук С.В.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Путешествие по дорогам здоровья», Практическое занятие «Азбука выживания»,

«В гости к нам пришла игра»

стадион

Каукина Н.Д.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Ярошук А.Н.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Децук О.Н.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

«Спорт против вредных привычек», «Чудо шашки», «Весёлый мячик»

стадион

Пугач Т.К.

21.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист» (по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»(по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «В» класса

территория школы

Шестак О.А,

Демянчик О.В.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Шпакевич Л.Г.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Штандер», «Выбивало», «Разрывные цепи»

стадион

Каукина Н.Д.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Ярошук А.Н.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Децук О.Н.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка «Альтернатива»: «Настольный теннис», «Палочка выручалочка»,«Волейбол»

стадион

Пугач Т.К.

22.06.2019г.

09.00- 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Турист»(по отдельному плану)

начальная школа

Слепчук Т.И.

09.00- 16.00

Работа спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик» ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района на базе ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1»(по отдельному плану)

начальная школа

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «В» класса

территория школы

Шпак С.С.,

Шестак О.А.

09.00 – 11.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Шпакевич Л.Г.

16.00-17.00

Рейд «Семья»

 

Огулик Ю.А.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «Дартс», «Игры с мячом», «Шашки»

стадион

Пугач Т.К.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка:

«Пионербол»,«Волейбол»

стадион

Каукина Н.Д.

24.06.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Г» класса

территория школы

Демянчик О.В., Брезовская И.Е.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Пугач Т.К.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «Настольный теннис»,  «Спортивные игры»

спортзал

Пугач Т.К.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Ярошук А.Н.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Децук О.Н.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка:

Подвижные игры: «Бадминтон», «Волейбол»

стадион

Каукина Н.Д.

25.06.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Г» класса

территория школы

Шпак С.С.,

Брезовская И.Е.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Пугач Т.К.

09.00-17.00

Обзор журналов «Юный спасатель»

библиотека

Защук С.В.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:  "Сорок пять "минут "бодрости!»,

«Морской бой»

спортзал

Пугач Т.К.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Ярошук А.Н.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Децук О.Н.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

«Мини-футбол», «Пионербол», «Волейбол»

стадион

Каукина Н.Д.

26.06.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Г» класса

территория школы

 

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Пугач Т.К.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +»,  игровое занятие «Ты – пешеход!»

стадион

Пугач Т.К.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Ярошук А.Н.

18.00 -21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Волейбол»,«Спортивный калейдоскоп», «Летняя скакалка»

стадион

Каукина Н.Д.

27.06.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Г» класса

территория школы

Демянчик О.В., Брезовская И.Е.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Пугач Т.К.

10.00-10.45

Громкое чтение «Прочитаем сказку вместе»

библиотека

Защук С.В.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Путешествие по дорогам здоровья»,

«В гости к нам пришла игра»

стадион

Пугач Т.К.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Ярошук А.Н.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

«Спорт против вредных привычек», «Чудо шашки»,

«Весёлый мячик»

стадион

Каукина Н.Д.

28.06.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Г» класса

территория школы

Шпак С.С.,

Демянчик О.В.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Пугач Т.К.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Выбивало», «Разрывные цепи»

стадион

Пугач Т.К.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Ярошук А.Н.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка «Альтернатива»: «Настольный теннис»,«Палочка выручалочка»,«Волейбол»

стадион

Каукина Н.Д.

29.06.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 5 «Г» класса

территория школы

Шпак С.С.,

Демянчик О.В.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Пугач Т.К.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «Дартс», «Игры с мячом»

Стадион

Пугач Т.К.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка:

«Пионербол»,«Волейбол», «Футбольная пора»

Стадион

Каукина Н.Д.

 

 

План воспитательной работы на летние каникулы

«Школа - территория здорового образа жизни»

ИЮЛЬ (01.07.2019г. – 31.07.2019г.)

Дата мероприятия

Время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Ответственные

01.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «А» класса

территория школы

Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: Сорок пять "минут "бодрости!»,

 «Морской бой»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Михальчук Л.М.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка «Альтернатива»: «Баскетбол», «Подвижные игры»,«Волейбол»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

02.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «А» класса

территория школы

Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:- «Тайны золотого ключика»- игра, «Настольный теннис»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Михальчук Л.М.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Мини-футбол», «Пионербол», «Волейбол»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

04.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «А» класса

территория школы

Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Настольный теннис»,«Дартс»

спортзал

Михальчук Л.М.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Михальчук Л.М.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Калишок С.Н.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Футбольный марафон», «Пешеходный квест»,«Скакалка: полезно, модно, современно»

спортзал/фойе школы

Ильючик С.И.

05.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «А» класса

территория школы

Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +», Эстафеты «Юный велосипедист», Занятие-взаимодействие «Научись сказать «Нет»»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Михальчук Л.М.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Калишок С.Н.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Эрудит-шоу «Морской бой»,«Футбольная пора»,«Пионербол»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

06.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «А» класса

территория школы

Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:-«Дартс»,«Игры с мячом», «Шашки»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Михальчук Л.М.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Калишок С.Н.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Музыкальный конкурс «Звёздный небосвод»,«Волейбол», Игры с мячом

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

08.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Кожаный мяч», бадминтон

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Ильючик С.И.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Опанасенко И.В.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Калишок С.Н.

18.00- 21.00

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»:

«Баскетбол»,«Подвижные игры»,«Волейбол»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

09.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Настольныйтеннис»,«Подвижныеигры»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Ильючик С.И.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Опанасенко И.В.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Калишок С.Н.

18.00- 21.00

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»:Игра «Зов джунглей»,Час интеллектуальных игр: «Шахматы», «Шашки»,Спортивная программа «Мы - олимпийцы»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

10.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Сорок пять "минут "бодрости!»,

«Настольный теннис»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Ильючик С.И.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Опанасенко И.В.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Калишок С.Н.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Мини-футбол»,

«Пионербол», «Волейбол»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

11.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Настольный теннис»,«Дартс»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Ильючик С.И.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Опанасенко И.В.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Калишок С.Н.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Футбольный марафон»,«Пешеходный квест», «Скакалка: полезно, модно, современно»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

12.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +», эстафеты «Юный велосипедист», Занятие-взаимодействие «Научись сказать «Нет»»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Ильючик С.И.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Опанасенко И.В.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Калишок С.Н.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Эрудит-шоу«Морской бой»,«Футбольнаяпора»,«Пионербол»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

13.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: - «Дартс»,«Игры с мячом», «Шашки»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Ильючик С.И.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Музыкальный конкурс «Звёздный небосвод», «Волейбол», Игры с мячом

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

15.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «В» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: подвижные игры «Гуси - лебеди», «Мышеловка», «Выбивало»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Опанасенко И.В.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Калишок С.Н.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»: «Баскетбол»,«Подвижные игры»,«Волейбол»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

16.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «В» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Настольный теннис», «Подвижные игры»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

 

 

 

 

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Опанасенко И.В.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Калишок С.Н.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

17.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «В» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: Сорок пять "минут "бодрости!», «Тайны золотого ключика» - игра, «Настольный теннис»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Опанасенко И.В.

08.00-13.40

Работа студотряда

ОАО «Брестский аграрий»

Калишок С.Н.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Мини-футбол, Пионербол, Волейбол

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

18.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «В» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Настольный теннис», «Дартс», Видеосалон «Забавные каникулы»

спортзал/фойе школы

Михальчук Л.М.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Опанасенко И.В.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Игра «Зов джунглей», Час интеллектуальных игр: «Шахматы», «Шашки», Спортивная программа «Мы - олимпийцы»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

19.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «В» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Спорт +», Эстафеты «Юный велосипедист»,

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

12.00-13.00

Занятие-взаимодействие «Научись сказать «Нет»

кабинет олимпийский

Машкаренко Н.А.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Опанасенко И.В.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Футбольный марафон», «Пешеходный квест», «Скакалка: полезно, модно, современно»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

20.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 6 «В» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Дартс», «Игры с мячом», «Шашки».

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Эрудит-шоу «Морской бой», «Футбольная пора», «Пионербол»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

22.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«А»

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Пазлы», «Шашки», «Юный футболист»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»: «Баскетбол», «Подвижные игры», «Волейбол»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

23.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«А» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Настольный теннис», «Подвижные игры», «Тренировочные занятия по туризму».

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»: Игра «Зов джунглей», Час интеллектуальных игр: «Шахматы», «Шашки», Спортивная программа «Мы- олимпийцы»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

24.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«А» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Сорок пять "минут "бодрости!», «Тайны золотого ключика» - игра, «Настольный теннис»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Мини-футбол, Пионербол, Волейбол

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

25.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«А» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Настольный теннис», «Дартс», Видеосалон «Забавные каникулы»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Музыкальный конкурс «Звёздный небосвод», «Волейбол», Игры с мячом

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

26.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«А» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Настольный теннис», «Дартс», Видеосалон «Забавные каникулы»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Футбольный марафон», «Пешеходный квест»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

27.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«А» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Богданович Е.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Спорт +», эстафеты «Юный велосипедист», Занятие-взаимодействие «Научись сказать «Нет»»

спортзал/стадион

Ильючик С.И.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Футбольный марафон», «Пешеходный квест», «Скакалка: полезно, модно, современно»

спортзал/стадион

Михальчук Л.М.

29.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Климук Т.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: - «Дартс», «Игры с мячом», «Шашки».

спортзал/стадион

Демянчик О.В.,

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Эрудит-шоу «Морской бой», «Футбольная пора», «Пионербол»

спортзал/стадион

Машкаренко Н.А.

30.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Климук Т.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Спорт +», Эстафеты «Юный велосипедист», Занятие-взаимодействие «Научись сказать «Нет»»

спортзал/стадион

Машкаренко Н.А.

18.00- 21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Эрудит-шоу «Морской бой», «Футбольная пора», «Пионербол»

спортзал/стадион

Демянчик О.В.

31.07.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В.,

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Настольный теннис», «Дартс», видеосалон «Забавные каникулы»

спортзал, кабинет информатики

Климук Т.Н.

18.00-21.00

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»: Игра «Зов джунглей», Час интеллектуальных игр: «Шахматы», «Шашки», Спортивная программа «Мы - олимпийцы»

спортзал/стадион

Ярошук А.Н.

 

План воспитательной работы на летние каникулы

«Школа - территория здорового образа жизни»

АВГУСТ (01.08.2019г. – 30.08.2019г.)

 

Дата мероприятия

Время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Ответственные

01.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Демянчик О.В., Морозко Н.А.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Сильные, ловкие, смелые», «Туристические эстафеты»

спортзал/стадион

Климук Т.Н.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Климук Т.Н.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Мини-футбол», «Пионербол», «Волейбол»

спортзал/стадион

Ярошук А.Н.

02.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Климук Т.Н., Морозко Н.А.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Сильные, ловкие, смелые», «Туристические эстафеты»

спортзал/стадион

Суржинская Е.Л.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Ярошук А.Н.

 

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Подвижные детские игры, Час футбола, Пионербол

спортзал/стадион

Ярошук А.Н.

03.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 8«Б» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Климук Т.Н., Морозко Н.А.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Отдохнем!» - веселые игры,

Время шашек и шахмат»

спортзал/стадион

Суржинская Е.Л.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Суржинская Е.Л.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Подвижные детские игры, Час футбола, Пионербол

спортзал/стадион

Ярошук А.Н.

05.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Климук Т.Н.,

Суржинская Е.Л.

09.00-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: Настольный теннис, Мини-футбол

спортзал/стадион

Богданович Е.Н.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Богданович Е.Н.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Игры- единоборства», Большой теннис, Волейбол

спортзал/стадион

Демянчик О.В

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Омелящик Ю.О.

06.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Абабкова А.Т., Климук Т.Н.,

Суржинская Е.Л.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Богданович Е.Н.

09.00-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Подумаем – поиграем»- игры в шахматы, Час подвижных игр

спортзал/стадион

Богданович Е.Н.

06.08.19

Эти интересные книги (2)

(выставка)

библиотека

библиотека

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Праздник «Физкульт – ура!», Настольный теннис, Баскетбол

спортзал/стадион

Демянчик О.В

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Омелящик Ю.О.

07.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Суржинская Е.Л.

09.00.-11.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:Настольный теннис, Игры на воздухе «Весёлые эстафеты»

спортзал/стадион

Власюк С.М.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Власюк С.М.

18.00-21.00

Спортивные игры «Мяч в кольцо», Спортивный праздник «Гол», «Час ферзя»

спортзал/стадион

Климук Т.Н.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Омелящик Ю.О.

08.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Климук Т.Н.,

Суржинская Е.Л.

09.00.-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух» :«Сильные, ловкие, смелые», «Туристические эстафеты»

спортзал/стадион

Власюк С.М.

10.00-10.45

«О братьях наших меньших»

(беседа)

библиотека

Защук С.В.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Власюк С.М.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Прыгунки», «Игры с мячом», Футбол

спортзал/стадион

Винярская О.А.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Омелящик Ю.О.

09.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Климук Т.Н.,

Суржинская Е.Л.,

Мартысюк Т.Д.

09.00.-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Отдохнем !» -веселые игры, Спортивные игры «Летающий мяч»

спортзал/стадион

Денисенко Н.В.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Мини-футбол, Пионербол, Волейбол

спортзал/стадион

Винярская О.А.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Омелящик Ю.О.

10.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Климук Т.Н.,

Суржинская Е.Л.,

Мартысюк Т.Д.

09.00.-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: Настольный теннис, Мини-футбол

спортзал/стадион

Денисенко Н.В.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Игры- единоборства», Волейбол

спортзал/стадион

Ильютчик С.В.

12.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Демянчик О.В.,

Суржинская Е.Л.

09.00.-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Подумаем – поиграем»- игры в шахматы,  Час подвижных игр

спортзал/стадион

Сахарчук А.И.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Сахарчук А.И.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Праздник «Физкульт – ура!», Баскетбол, бадминтон

спортзал/стадион

Власюк С.М.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Омелящик Ю.О.

13.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Демянчик О.В.,

Суржинская Е.Л.

09.00.-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: Спортивные игры «Мяч в кольцо», Спортивный праздник «Гол»

спортзал/стадион

Морозко Н.А.

10.00

Обзор периодики «Журнальный мир»(выставка)

библиотека

Защук С.В.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Морозко Н.А.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

Спортивные игры «Мяч в кольцо», Спортивный праздник «Гол», «Час ферзя»

спортзал/стадион

Климук Т.Н.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Омелящик Ю.О.

14.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Богданович Е.Н.,

Демянчик О.В.

09.00.-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух» :Настольный теннис, Игры на воздухе «Весёлые эстафеты»

спортзал/стадион

Морозко Н.А.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Морозко Н.А.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Прыгунки», «Игры с мячом», Футбол

спортзал/стадион

Винярская О.А.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Омелящик Ю.О.

15.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Богданович Е.Н.,

Демянчик О.В.

09.00.-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:« Сильные, ловкие, смелые», «Туристические эстафеты»

спортзал/стадион

Мартысюк Т.Д.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Мартысюк Т.Д.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Мини-футбол, Пионербол, Волейбол

спортзал/стадион

Валько Р.А.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М.

08.30-16.30

Работа студотряда

ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Омелящик Ю.О.

16.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Горный А.И.,

Калишок С.Н.

09.00.-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Отдохнем !» -веселые игры, «Время шашек и шахмат»

спортзал/стадион

Мартысюк Т.Д.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Мартысюк Т.Д.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Подвижные детские игры, Час футбола, Пионербол

спортзал/стадион

Гизун Т.В.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М.

17.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «А» класса

территория школы

Демянчик О.В.,

Денисенко Н.В.

09.00.-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Подумаем – поиграем»- игры в шахматы, Час подвижных игр

спортзал/стадион

Калишок С.Н.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Калишок С.Н.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Праздник «Физкульт – ура!», Настольный теннис, Баскетбол

спортзал/стадион

Горный А.И.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М.

19.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «Б» класса

территория школы

Горный А.И.,

Горная Т.П.

09.00.-11.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Кожаный мяч», «Выбивало»

спортзал/стадион

Буклова Н.А.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Буклова Н.А.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Спортивные игры «Мяч в кольцо», Спортивный праздник «Гол», «Час ферзя»

спортзал/стадион

Валько Р.А.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М.

20.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «Б» класса

территория школы

Горный А.И.,

Горная Т.П.,

Шпаковская М.П.

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:Настольный теннис, Игры на воздухе «Весёлые эстафеты»

спортзал/стадион

Шалимов А.А.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Ильютчик С.В.

09.00-17.00

Книжная полка «готовимся к новому учебному году»

библиотека

Защук С.В.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Прыгунки», «Игры с мячом», Футбол

спортзал/стадион

Суржинская Е.Л.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М.

21.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «Б» класса

территория школы

Горный А.И.,

Горная Т.П.,

Шпаковская М.П.

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Сильные, ловкие, смелые»,«Туристические эстафеты»

спортзал/стадион

Гизун Т.В.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Ильютчик С.В.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Мини-футбол, Пионербол, Волейбол

спортзал/стадион

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М.

22.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «Б» класса

территория школы

Горный А.И.,

Горная Т.П.,

Шпаковская М.П.

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Отдохнем !» -веселые игры,Спортивные игры «Летающий мяч»

спортзал/стадион

Ничипорук С.Н.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Долбикова Н.И.

10.00-10.45

«Читай, познавай, разгадывай»

(час общения)

библиотека

Защук С.В.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Подвижные детские игры, Час футбола, Пионербол

спортзал/стадион

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М.

23.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «Б» класса

территория школы

Горный А.И.,

Горная Т.П.,

Шпаковская М.П.

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: Настольный теннис, Мини-футбол

спортзал/стадион

Горошко Л.А.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Долбикова Н.И.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Игры- единоборства», Большой теннис, Волейбол

спортзал/стадион

Бутрим М.М.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М., Бойко Ю.Н.

24.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «Б» класса

территория школы

Горный А.И.,

Горная Т.П.,

Шпаковская М.П.

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Подумаем – поиграем»- игры в шахматы, Час подвижных игр, Волейбол

спортзал/стадион

Федкович И.А.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Долбикова Н.И.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Праздник «Физкульт – ура!»,Настольный теннис, Баскетбол

спортзал/стадион

Бутрим М.М.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М., Бойко Ю.Н.

26.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «Б» класса

территория школы

Горная Т.П., Пугач Т.К.

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Кожаный мяч», «Выбивало», «Два огня»

спортзал/стадион

Шалимов А.А.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

09.00-17.00

Выдача учебников

библиотека

Защук С.В.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Спортивные игры «Мяч в кольцо», Спортивный праздник «Гол», «Час ферзя»

спортзал/стадион

Федкович И.А.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М., Бойко Ю.Н.

27.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «Б» класса

территория школы

Горная Т.П., Пугач Т.К.

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: Настольный теннис, Игры на воздухе «Весёлые эстафеты»

спортзал/стадион

Шалимов А.А.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Прыгунки», «Игры с мячом», Футбол

спортзал/стадион

Федкович И.А.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М., Бойко Ю.Н.

28.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «Б» класса

территория школы

Горная Т.П., Пугач Т.К.

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Сильные, ловкие, смелые», «Туристические эстафеты»

спортзал/стадион

Шалимов А.А.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Мини-футбол, Пионербол, Волейбол

спортзал/стадион

Федкович И.А.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М., Бойко Ю.Н.

29.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «Б» класса

территория школы

Горная Т.П., Пугач Т.К.

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Отдохнем!» - веселые игры, Спортивные игры «Летающий мяч», «Время шашек и шахмат»

спортзал/стадион

Бутрим М.М.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Подвижные детские игры, Час футбола, Пионербол

спортзал/стадион

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М., Бойко Ю.Н.

30.08.2019г.

09.00-12.00

Летняя практика 7 «Б» класса

территория школы

Горная Т.П., Пугач Т.К.

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Сильные, ловкие, смелые», «Туристические эстафеты»

спортзал/стадион

Бутрим М.М.

11.00-12.00

«Компьютерный час»

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

18.00-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Праздник «Физкульт – ура!»,Настольный теннис, Баскетбол

спортзал/стадион

Шалимов А.А.

09.00-12.00

Подготовка к линейке

территория школы

Власюк С.М., Бойко Ю.Н.

 

 

 

Фотоотчёт  весенние каникулы 2018/2019 учебного года.

Во время весенних каникул в нашей школе прошли Акции "Чистый двор" и "Чистый и уютный класс".

  

  

  

   

  

 

Учитель белорусского языка и литературы Ничипорук С.Н. провела интелектуальную игру "Мова цiкава i займальна".

  

 

Ильючик С.И. провела игру для 1Г класса "Умники и умницы".

                            

Активно проходят репетиции 11-х классов к предстоящему выпускному балу. 

  

 

Увлекательная мастерская 2 "А" класс.

   

Мастерскаяпо бумажной пластике 4 "д" 4 "б"классы.

4"Д" класс посетил БАТД - спектакль "Дюймовочка" и прогулялись по парку "1 Мая".

 

  

 

Экскурсия в музей железнодорожной техники г.Бреста (2"В" класс).

  

Школьный турнир по футболу среди учащихся 3-4 классов "Да здравствуют, каникулы!" 

                          

        

Занятие для 1-х классов "Азбука юного пассажира".

  

Мероприятия проведенные в рамках  Недели финансовой грамотности в ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1».

 

  

 

   

 

 

 

 

 

«Полезные каникулы»

План мероприятий на весенние каникулы

 2018/2019 учебного года

 в ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

Дата

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

24.03.

(воскресенье)

Экскурсия в г.Минск (посещение Государственного цирка, Национальной библиотеки

5«А»,

 5 «В», 7 «А», 7 «Б»

06.00-23.00

г.Минск

Опанасенко И.В., Брезовская И.Е., Шпакевич Л.Г., Валько Р.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.03.

(понедельник)

Репетиция выпускного вечера

11 «Б»

13.00-15.00

фойе 2-го этажа

 

Каукина Н.Д.

Коррекционное занятие с Ярошик Д., Бень Д.

1 «Б»

11.00-12.00

кабинет 1б

Остапчук Л. А.

Викторина «По сказкам К. Чуковского»

3 «А»

12.00-13.00

кабинет 3а

Цебрик М.И.

Репетиция к районному конкурсу «Лучший классный руководитель Прибужья»

9 «А»

10.00-11.00

фойе 1-го этажа

Шпак С.С., Селяхович В.Г.,

Бойко Ю.Н.

Акция «Чистый и уютный класс»

1 «Б»,

 

1 «В»,

 

1 «Г»,

 

2 «А»,

 

2 «Г»,

 

3 «А»,

 

3 «Б»,

 

3 «В»,

 

4 «А»,

 

4 «Б»,

 

5 «Б»,

 

6 «Б»,

 

6 «В»,

 

9 «Б»,

 

11«А»,

 

11«Б»

 

10.00-11.00,

09.00-10.00,

11.00-12.00,

10.00-11.00,

11.00-12.00,

11.00-12.00

10.00-11.00,

10.00-11.00,

11.00-12.00,

11.00-12.00,

11.00-12.00,

10.00-11.00,

11.00-12.00,

10.00-12.00,

11.00-12.00,

11.00-12.00,

      кабинет 1б

 

       кабинет 1в

 

      кабинет 1г

 

кабинет 2а

 

кабинет 2г

 

кабинет 3а

 

кабинет 3б

 

кабинет 3в

 

кабинет 4а

 

кабинет 4б

 

кабинет 5б

 

кабинет 6б

 

кабинет 6в

 

кабинет 9б

 

кабинет 11а

 

кабинет 11б

 

Остапчук Л. А.

Локтикова И.В.

Ильючик С.И.

Суржинская Е.Л.

Вишневская В.С.

Цебрик М.И.

Пугач Л.С.

Климук Т.Н.

Филанович Л.Н.

Ильючик Н.К.

Горошко Л.А.

Винярская О.А.

Долбикова Н.И.

Калишок С.Н.

Горный А.И.

Каукина Н.Д.

 Объединение по интересам «Моя палитра»

2-е

12.10-12.55

кабинет 2г

Вишневская В.С.

Акция «Чистый двор»

4 «В»,

 

4 «Г»,

 

4 «Д»,

 

6 «Б»,

 

8 «Б»

 

9 «Б»

 

10.00-11.00,

11.00-12.00,

10.00-11.00,

11.00-12.00,

10.00-11.00,

12.00-14.00

закрепленная территория

Пупчик Н.Н.

Мармыш О.И.

Баран Т.Н.

Винярская О.А.

Ничипорук С.Н.

Калишок С.Н.

Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол»

9-11

18.00-19.45

спортзал

Омелящик Ю.О.

Компьютерный час

Категория СОП

09.00-10.00

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

Интеллектуальная игра «Весна пришла»

2 «А»

11.00-12.00

кабинет 2а

Суржинская Е.Л.

Интеллектуальная игра «Мова цiкавая i займальная»

8 «Б»

12.00-13.00

кабинет 8б

Ничипорук С.Н.

 

Творческая мастерская «Самоделкин»

2 «А»

12.00-13.00

кабинет 2а

Суржинская Е.Л.

Мастерская «Волшебное оригами»

1 «В»

10.00-11.00

кабинет 1в

Локтикова И.В.

Консультации по математике

5-е

10.00-11.00

кабинет 10

Ильютчик С.В.

26.03.

(вторник)

Акция «Чистый и уютный класс»

1 «А»,

 

 2 «Б»,

 

5 «В»,

 

7 «А»,

 

7 «Б»,

 

8 «Б»,

 

10

10.00-11.00,

11.00-12.00,

11.00-12.00,

10.00-11.00,

11.00-12.00,

12.00-13.00,

12.00-13.00

кабинет 1а

 

кабинет 2б

 

кабинет 5в

 

кабинет 7а

 

кабинет 7б

 

кабинет 8б

 

кабинет 10

Децук О.Н.,

 

Пашкевич А.С.,

 

Брезовская И.Е.,

 

Шпакевич Л.Г.,

 

Валько Р.А.,

 

Ничипорук С.Н.,

 

Мухлядо И.В.

Мастерская «Волшебное оригами»

1 «Б»,

10.00-11.00

кабинет 1б

 

Остапчук Л. А.

Викторина «В мире сказок»

1 «В»

10.00-11.00

кабинет 1в

 

Локтикова И.В.

Творческая мастерская «Самоделкин»,

Игротека «Белорусские игры»

 

1 «А»

10.00-11.00

11.00-12.00

кабинет 1а

Децук О.Н.

Конкурс рисунков «Весеннее настроение»

1 «Б»

11.00-12.00

кабинет 1б

Остапчук Л. А.

Экскурсия в «Музей паровозов»

 

2 «В»

11.00-14.00

«Музей паровозов»,

г. Брест

Власюк С.М.,

Шукюрова Е.В.

Акция «Чистый двор»

3 «А»,

 

4 «Б»,

 

5 «А»,

 

5 «Б»,

 

5 «В»,

 

5 «Г»,

 

6 «В»,

 

7 «А»,

 

7 «Б»,

 

11 «А»,

 

11 «Б»

11.00-12.00,

11.00-12.00,

11.00-12.00,

11.00-12.00,

12.00-13.00,

11.00-12.00,

11.00-12.00,

11.00-12.00,

12.00-13.00,

12.00-14.00,

12.00-14.00

кабинет 3а,

 

кабинет 4б,

 

кабинет 5а,

 

кабинет 5б,

 

кабинет 5в,

 

кабинет 5г

Цебрик М.И.,

 

Ильючик Н.К.,

 

Опанасенко И.В.,

 

Горошко Л.А.,

 

Брезовская И.Е.,

 

Кривошеева Г.И.,

 

Долбикова Н.И.,

 

Шпакевич Л.Г.,

 

Валько Р.А.,

 

Горный А.И.,

 

Каукина Н.Д.

Интеллектуальная игра «Природа родного края»

3 «В»

 

10.00-11.00

кабинет 3в

 

Климук Т.Н.,

 

Репетиция выпускного вечера

11 «Б»

13.00-15.00

фойе 2-го этажа

Каукина Н.Д.

Экскурсия в весенний лес

3 «Б»

10.00-11.00

лесопосадка возле школы

Пугач Л.С.

 

Викторина «Весенний колокольчик»

4 «А»

10.00-11.00

кабинет 4а

 

Филанович Л.Н.

Коррекционное занятие: Угляница С., Вакулич Д, Сальников Н.

4 «А»

12.00-13.00

кабинет 4а

 

Филанович Л.Н.

Викторина «Сказки Пушкина»

6 «Б»

11.00-12.00

кабинет 6б

 

Винярская О.А.

 

Участие в районном конкурсе «Лучший классный руководитель Прибужья»

9 «А»

10.30

д. Большие Мотыкалы

Шпак С.С., Селяхович В.Г.,

Бойко Ю.Н.

 

Школьный турнир по футболу среди учащихся 3-4 классов «Да здравствуют каникулы!»

3-4 кл.

13.00-15.00

стадион

Власюк С.В.

 

Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол»;

9-11

18.00-19.45

спортзал

Омелящик Ю.О.

 

Компьютерный час

категория СОП

09.00-10.00

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

Консультации по математике

5-е

10.00-11.00

кабинет 10

Ильютчик С.В.

Консультации по математике

11-е

10.00-11.00

кабинет математики

Сахарчук А.И.

Консультации по русскому языку

7-е

10.00-11.00

кабинет олимпийский

Гизун Т.В.

Консультации по русскому

языку

5-е

10.00-11.00

кабинет экологии

Тарасевич Н.Ю.

27.03.

( среда)

Викторина «Современные профессии»

9 «Б»

11.00-12.00

кабинет 9б

Калишок С.Н.

Занятие по финансовой грамотности

9-11

12.00-13.00

фойе 1-го этажа

Бойко Ю.Н., первый секретарь Брестского РК ОО «БРСМ»

 Новичок Д.Г

Музыкально-театральная программа «Учись верить в чудо»

1 «Г»

15.00-17.00

УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества»

Ильючик С.И.

Игры и эстафеты в лесу

2 «Б»

11.00-12.00

лесопасадка возле школы

Пашкевич А.С.

Беседа «Мои энциклопедии»

2 «Г»

11.00-12.00

кабинет 2г

Вишневская В.С.

Творческая мастерская «Весенний букет»

3 «А»

11.00-12.00

кабинет 3а

 

Цебрик М.И.

Викторина «Знаешь ли ты…»

3 «Б»

10.00-11.00

кабинет 3б

Пугач Л.С.;

Акция «Чистый двор»

3 «В»

10.00-11.00

закрепленная территория

Климук Т.Н.

Посещение библиотеки СДК д. Тельмы-1

4 «Б»

11.00-12.00

библиотеки СДК д. Тельмы-1

Ильючик Н.К.

Культпоход  в парк культуры и отдыха им. 1 мая

4 «В», 4 «Д»

10.00-12.00

парк культуры и отдыха им. 1 мая

Баран Т.Н., Пупчик Н.Н.

Компьютерный час (категория СОП);

категория СОП

09.00-10.00

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

Экскурсия «Гродно – Коробчицы»

5 «Б»,

5 «Г»

06.00-21.00

г. Гродно

Горошко Л.А., Кривошеева Г.И.

Викторина «ПДД: знаем и всё соблюдаем»

6 «В»

11.00-12.00

кабинет 6в

Долбикова Н.И.;

Репетиция выпускного вечера

11 «А», 11 «Б»

13.00-15.00

фойе 2-го этажа

КР 11-х кл.

Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол»;

9-11

18.00-19.45

спортзал

Омелящик Ю.О.

Объединение по интересам «Музыкальное ассорти»;

5-е

13.00-14.00

кабинет олимпийский

Опанасенко И.В.

Консультации по математике

9 «А»

10.00-11.00

кабинет олимпийский

Сахарчук А.И.

 

 

 

 

28.03

(четверг)

Литературная гостиная «Мой друг-книга»

2 «Б»

10.00-11.00

кабинет 2б

Пашкевич А.С.

 

Подвижные игры

3 «Б»

10.00-11.00

стадион

Пугач Л.С.

Культпоход в кинотеатр «Беларусь», просмотр мультфильма

4 «Г»

11.00-13.00

кинотеатр «Беларусь»

Мармыш О.И.

 

Компьютерный час

категория СОП

09.00-10.00

кабинет информатики

Пугач Т.К.

 

Репетиция выпускного вечера

11 «А», 11 «Б»

13.00-15.00

фойе 2-го этажа

КР 11-х кл.

Акция «Чистый двор»

 

9 «А», 8 «А»

11.00-13.00

закрепленные территории

Шпак С.С.,

Пугач Т.К.

Час юмора «Смешные и поучительные эпизоды из нашей жизни»

8 «А»

13.00-14.00

кабинет информатики

Пугач Т.К.;

 

29.03.

(пятница)

Объединение по интересам «Моя палитра»

2-е

12.00-13.00

кабинет 2г

Вишневская В.С.;

Интеллектуальна игра «Умники и умницы»

1 «Г»

10.00-11.00

кабинет 1г

Ильючик С.И.

Объединение по интересам «Основы музыкально-творческой деятельности»;

1-е

11.00-12.30

кабинет 2в

Власюк С.М.;

Круглый-стол «Азбука юного пассажира»

1-е

11.00-12.00

библиотека

Защук С.В.;

Репетиция выпускного вечера

11 «А», 11 «Б»

13.00-15.00

фойе 2-го этажа

КР 11-х кл.;

Викторина «ПДД: знаем и всё соблюдаем»

6 -е

11.00-12.00

фойе 2-го этажа

Бойко Ю.Н.;

Компьютерный час

категория СОП

09.00-10.00

кабинет информатики

Романюк Т.В.;

Объединение по интересам «Занимательная информатика»

6-е

 

10.00-11.00

кабинет информатики

Романюк Т.В

 

Круглый-стол «Перспективы моего будущего»

10

11.00-12.00

кабинет физики

Мухлядо И.В.;

Творческая мастерская «Объёмная открытка»

4 «Г»

10.00-11.00

кабинет 4г

Мармыш О.И.;

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»;

11.00-14.00

9-11

спортивный зал

Бутрим М.М

Спортивные игры: волейбол

10.00-11.00

9-11

спортивный зал

Бутрим М.М.;

Мастер-класс «Бумажная пластика»

4 «В», 4 «Д»

11.00-12.00

кабинет 4д

Баран Т.Н., Пупчик Н.Н.

 

 

 

 

30.03

(суббота)

Компьютерный час (категория СОП);

категория СОП

09.00-10.00

кабинет информатики

Ярмошук А.Н.;

 

Объединение по интересам «Чароуны куфэрак»;

1-4

10.00-12.35

кабинет 1в

Станиславец М.И.

Спортивные игры: волейбол

11-е

12.00-13.00

спортивный зал

Федкович И.А.;

Консультация для родителей «Подготовка к выпускным экзаменам»;

9-11

10.00-11.00

кабинет олимпийский

Машкаренко Н.А.;

Консультация  для родителей «Специфика семейного воспитания: негативное влияние семьи»;

5-8

11.00-12.00

кабинет олимпийский

Огулик Ю.А.;

Викторина «Азбука прав человека»

5-7

12.00-13.00

фойе 1-го этажа

Специалисты СППС

Игра «Здоровье – это здорово!»

5-6

11.00-12.00

фойе 1-го этажа

Бойко Ю.Н.

 

 

 

 

 

 Вот и пролетели веселые зимние  деньки в нашем лагере «Знайка». Наши дни в лагере были насыщены играми, мероприятиями и соревнованиями. А ток же ученики старших классов повысили свои знания по некоторым школьным предметам.    

    

       

  

   

 

План работы воспитательно – оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием «Знайка» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа д. Тельмы-1» в период зимних каникул

26.12.2018г. «Город Знакомств»

Открытие лагерной смены;

Ознакомление с режимом работы, минутки безопасности

«Бережёмся от бед, пока их нет»; акция «Здоровье и уют

рядом идут»;

Игра-путешествие «Морозные узоры матушки-зимы» (I, II

отряды);

Художественная мастерская «Новогодний релакс» (III, IV

отряды);

Занятия по предметам.:

6,7 класс (V отряд): математика;

9 класс (VI отряд): русский язык;

11 класс(VII отряд): белорусский язык, химия

Новогодний утренник (СДК) (I, II отряды); Дневной сон (I, II отряды); Викторина «Я пешеход»; беседа по ПДД «Проезжая часть: неожиданности на дороге. Безопасный путь домой» (V, VI, VII отряды); Спортивный клуб (III, IV отряды); Видеосалон «Зимняя сказка» (III, IV, V, VI, VII отряды)

27.12.2018г. «Новогодние приключения»

Минутки безопасности «Бережёмся от бед, пока их нет»;

Спортивный клуб «Лучший шашечник» (I, IV отряды);

Творческая мастерская «Оригами» (I, II отряды);

Творческая мастерская «Зимний ларец» (III, IV отряды);

Занятия по предметам:

6,7 класс (V отряд): история;

9 класс (VI отряд): белорусский язык;

11 класс(VII отряд): русский язык

Дневной сон (I, II отряды);

Новогодний утренник (СДК) (III, IV, V отряды); Творческая мастерская «Волшебная снежинка» (III, IV отряды); Викторина «Я умею себя вести в общественных местах» (VI, VII отряды); Видеосалон «Зимняя сказка» (VI, VII отряды)

28.12.2018г. «Шахматное Королевство»

Минутки безопасности «Бережёмся от бед, пока их нет»;

Спортивный клуб «Лучший шашечник» (II, III отряды);

Мастер-класс по шахматам (СДК) (I, II отряды);

Шоу-игра «Новогодние приключения» (IV отряд);

Игра «Познай себя» (III отряд);

Занятия по предметам:

6,7 класс (V отряд): белорусский язык;

9 класс (VI отряд): математика;

11 класс(VII отряд): история;

Дневной сон (I, II отряды); Мастер-класс по шахматам (СДК) (III, IV отряды); Творческая мастерская «Чароӯны куфэрак» (III, IV отряды); Памятка «Правила поведения во время спортивных игр» (V, VI, VII отряды); Спортивный час: волейбол (V, VI, VII отряды)

29.12.2018г. «Праздник здоровья и спорта»

Минутки безопасности «Бережёмся от бед, пока их нет»;

Спортивный клуб «МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» (I-

IV отряды);

Мастер-класс (бум. пластика) – Новогодний сюрприз» -

ЦВР (I, II отряды);

Видеосалон «Зимняя сказка» (III, IV отряды);

Занятия по предметам:

6,7 класс (V отряд): русский язык;

9 класс (VI отряд): история;

11 класс(VII отряд): химия,

Дневной сон (I, II отряды); Творческая мастерская «Чароӯны куфэрак» (III, IV отряды); Викторина «Новогодние традиции в разных странах» (V, VI, VII отряды); Спортивный час: пионербол (V, VI, VII отряды)

03.01.2019г. «Музыкальная шкатулка»

Минутки безопасности «Бережёмся от бед, пока их нет»;

Представление Театра кукол «Новогоднее приключение»

(БОКТ) (I, II отряды);

Спортивный клуб «Пионербол» (III, IV отряды);

Видеосалон «Зимняя сказка» (III, IV отряды);

Занятия по предметам:

6,7 класс (V отряд): география;

9 класс (VI отряд): русский язык, география, математика ;

11 класс (VII отряд): белорусский язык, русский язык, английский язык

Дневной сон (I, II отряды); Музыкальная мастерская «Колядки» (III, IV,V, VI, VII отряды); Видеосалон «Зимняя сказка» (V, VI, VII отряды); Спортивный час: волейбол (V, VI, VII отряды)

04.01.2019г. «Планета мастеров»

Минутки безопасности «Бережёмся от бед, пока их нет»;

Поединок фантазёров «Магия волшебства» (ЦВР) (I- IV

отряды);

Спортивный клуб «Колядные эстафеты» (III, IV отряды);

Турнир по дартсу «В яблочко!» (СДК) (I, II отряды);

«Морозные узоры» (бумажная пластика) (СДК) (I, II

отряды);

Занятия по предметам:

6,7 класс (V отряд): биология

9 класс (VI отряд): английский язык

11 класс (VII отряд): английский язык

Дневной сон (I, II отряды); Турнир по дартсу «В яблочко!» (СДК) (III, IV, V, VI, VII отряды); «Морозные узоры» (бумажная пластика) (СДК) (III, IV отряды); Спортивный час: волейбол (V, VI, VII отряды)

05.01.2019г. «Мульт-лабиринт»

Минутки безопасности «Бережёмся от бед, пока их нет»;

Спортивный клуб «Колядные эстафеты» (I, II отряды);

Музыкально-игровое ток-шоу «Леденцовый период»

(ЦВР) (I - IV отряды);

Воспитательный час «Новогодняя викторина» (III, IV

отряды);

Новогодний мульт-калейдоскоп (СДК) (I- IV отряды);

Занятия по предметам:

6,7 класс (V отряд): география, физика;

9 класс (VI отряд): физика, биология, белорусский язык;

11 класс (VII отряд): математика

Дневной сон (I, II отряды); Игровая программа «Новогодние приключения». Дискотека (СДК) (III, IV, V отряды); Спортивный клуб «Пионербол» (III, IV отряды); Конкурс талантов «Новогодняя звезда» (V, VI, VII отряды) Закрытие лагерной смены (I - VII отряды)

 

 

«Полезные каникулы»

План мероприятий на зимние каникулы

2018/2019 учебного года

в ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

 

24.12 (понедельник)

Новогоднее представление «Магический кристалл» 1 «А» 15.00-17.00 ЦМТ, г.Брест Децук О.Н.

«Новогоднее космическое приключение» 1 «Б» 10.00-12.00 ДК профсоюзов, г.Брест Остапчук Л. А.

Мастерская «Волшебный мир оригами» 1 «В» 10.00-11.00 кабинет 1в Локтикова И.В.

Акция «Чистый и уютный класс»  

1 «Г», 1 «В», 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «В», 3 «Г», 4 «А», 4 «Д», 5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г», 6 «Б», 11.00-12.00, 11.00-12.00, 11.00-12.00, 11.00-12.00, 11.00-12.00, 10.00-11.00 11.00-12.00, 11.00-12.00, 11.00-12.00, 10.00-11.00, 10.00-11.00, 10.00-11.00, 11.00-12.00, 11.00-12.00, кабинет 1г кабинет 1в кабинет 2а кабинет 2б кабинет 3а кабинет 3в кабинет 3г кабинет 4а кабинет 4д кабинет англ. яз. кабинет бел.яз. кабинет экологии кабинет истории кабинет биологии Ильючик С.И. Локтикова И.В. Суржинская Е.Л. Пашкевич А.С. Цебрик М.И. Пугач Л.С. Климук Т.Н. Филанович Л.Н. Баран Т.Н. Опанасенко И.В. Горошко Л.А. Брезовская И.Е. Кривошеева Г.И. Винярская О.А.

9 «Б», 10, 11«А» 11.00-12.00, 11.00-12.00, 11.00-12.00 кабинет математики кабинет физики кабинет географии Колишок С.Н. Ильютчик С.В. Горный А.И.

Объединение по интересам «Моя палитра» 2-е 12.10-12.55 кабинет 2а Вишневская В.С.

Подготовка номера к выступлению на новогоднем празднике 6 «А» 12.00-14.00 кабинет истории Слепчук Т.И.

Подготовка номера к выступлению на новогоднем празднике 7 «А» 11.00-12.00 фойе 1-го этажа Шпакевич Л.Г.

Подготовка номера к выступлению на новогоднем празднике 7 «Б» 10.00-11.00 фойе 1-го этажа Валько Р.А.

Репетиция новогоднего вечера 11 «Б» 11.00-13.00 фойе 2-го этажа Каукина Н.Д.

Поездка в Беловежскую пущу 4 «Б» 16.00-19.00 Беловежская пуща Ильючик Н. К.

Репетиция выступлений к районному МО учителей английского языка 5-11 11.00-13.00 кабинеты английского языка учителя английского языка

Волейбол 9 10.00-11.30 спортзал Шалимов А.А.

Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол» 11 18.00-19.30 спортзал Омелящик Ю.О.

Компьютерный час Категория СОП 09.00-10.00 Кабинет информатики Денисенко Н.В.

25.12.(вторник)

Сказка «Волшебство под Новый год» 4 «Д» 14.00-16.30 Брестский театр драмы и музыки Баран Т.Н.

26.12 ( среда)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием (по отдельному плану) 1-11 08.30-16.30 ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1» Селяхович В.Г., Баран Т.Н., Бойко Ю.Н., воспитатели отрядов

Новогодний утренник «Новый год на лесной поляне» 1-е 2-е 12.00-13.00 13.30-14.30 ДК д.Тельмы-1 Селяхович В.Г., Власюк С.М., Бойко Ю.Н., КР 1, 2-х кл.

Новогодняя программа «Турагенство 5-е 15.00-16.00 ДК д.Тельмы-1 Селяхович В.Г., Власюк С.М., приглашает…» Бойко Ю.Н., КР 5-х кл.

КТД «Зимние узоры» 3 «А» 10.00-11.00 кабинет 3а Цебрик М.И.

Новогодний квест 3 «В» 11.00-16.00 Агроусадьба «Вишня». Брестский район Климук Т.Н.

Репетиция выступлений к районному МО учителей английского языка 5-11 11.00-13.00 кабинеты английского языка учителя английского языка

Репетиция к Новогоднему утреннику 3 «В» 11.00-12.00 кабинет 3г Пугач Л. С.

КТД «Зимушка» 4 «А» 10.00-11.00 кабинет 4а Филанович Л.Н.

Акция «Чистый и уютный класс» 4 «Б» 11.00-12.00 кабинет 4б Ильючик Н. К.

Подготовка к соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер» 6-10 10.00-12.00 спортзал Бутрим М.М., Войтович И.М.

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» 8-11 12.00-14.15 спортзал Бутрим М.М.

Прогулка по Новогоднему Бресту, культпоход в кинотеатр «Беларусь» 6 «А» 15.00-20.00 кинотеатр «Беларусь» Слепчук Т.И.

Компьютерный час Категория СОП 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

Подготовка номера к выступлению на новогоднем празднике 7 «А», 7 «Б» 11.00-12.00 Закрепленные кабинеты Шпакевич Л.Г. Валько Р.А.

Акция «Чистый и уютный класс» 8 «Б» 10.00-11.00 кабинет Ничипорук С.Н.

Репетиция новогоднего вечера 11 «Б» 13.30-15.30 фойе 2-го этажа Каукина Н.Д., Горный А.И.

27.12 (четверг)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием (по отдельному плану) 1-11 08.30-16.30 ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1» Селяхович В.Г., Баран Т.Н., Бойко Ю.Н., воспитатели отрядов

Беседа «Зимняя прогулка» 1 «А» 10.00-11.00 кабинет 1а Децук О.Н.

Новогоднее представление в ОКЦ 2 «Б» 11.00-13.00 ОКЦ г.Брест Пашкевич А.С.

Акция «Чистый и уютный класс» 1 «Б» 11.00-12.00 кабинет 1б Остапчук Л. А.

Новогодний утренник «Новый год на лесной поляне» 3-е 4-е 12.00-13.00 13.30-14.30 ДК д.Тельмы-1 Селяхович В.Г., Власюк С.М., Бойко Ю.Н., КР 3, 4-х кл.

Новогодняя программа «Турагенство приглашает…» 6,7-е 15.00-16.00 ДК д.Тельмы-1 Селяхович В.Г., Власюк С.М., Бойко Ю.Н., КР 6,7-х кл.

Подготовка к соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер» 6-10 10.00-12.00 спортзал Бутрим М.М., Войтович И.М.

Районное МО учителей английского языка 5-11 10.00-14.00 кабинеты английского языка учителя английского языка

Акция «Чистый и уютный класс» 8 «А» 10.00-11.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

Объединение по интересам «Чароуны куфэрак» 1-4 15.00-16.00 Кабинет 1в Станиславец М.И.

Объединение по интересам «Моя палитра» 2-е 12.10-12.55 кабинет 2а Вишневская В.С.

Компьютерный час Категория СОП 09.00-10.00 Кабинет информатики Пугач Т.К.

Репетиция новогоднего вечера 11 «Б» 13.30-15.30 фойе 2-го этажа Каукина Н.Д., Горный А.И.

28.12 (пятница)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием (по отдельному плану) 1-11 08.30-16.30 ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1» Селяхович В.Г., Баран Т.Н., Бойко Ю.Н., воспитатели отрядов

Мастер-класс по шахматам 1-4 11.00-13.00, 13.30-15.30 ДК д.Тельмы-1 Педагоги СДК, КР 1-4

Акция «Чистый и уютный класс» 1 «А» 10.00-11.00 кабинет 1а Децук О.Н.

Объединение по интересам «Чароуны куфэрак» 1-4 15.00-16.00 Кабинет 1в Станиславец М.И.

Акция «Птичья столовая» 2 «А», 3 «В» 10.00-11.00 школьный двор Суржинская Е.Л., Климук Т.Н.

Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол» 11 18.00-19.30 спортзал Омелящик Ю.О.

Сказка «Волшебство под Новый год» 3 «А», 3 «Г», 14.00-16.30 Брестский театр драмы и Цебрик М.И., Бондарук В.Л.,5«А», 5«Б», 5«В» музыки Опанасенко И.В., Горошко Л.А., Брезовская И.Е.

Акция «Чистый класс» 7 «А», 7 «Б» 10.00-11.00 закрепленные кабинеты Шпакевич Л.Г., Валько Р.А.

Подготовка к соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер» 6-10 10.00-12.00 спортзал Бутрим М.М., Войтович И.М.

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» 8-11 12.00-14.15 спортзал Бутрим М.М.

Компьютерный час Категория СОП 09.00-10.00 Кабинет информатики Пугач Т.К.

Новогодний вечер «Старые песни о главном», дискотека 8-11 18.00-21.00 фойе 1-го этажа Селяхович В.Г., Бойко Ю.Н., КР 8-11

29.12 (суббота)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием (по отдельному плану) 1-11 08.30-16.30 ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1» Селяхович В.Г., Баран Т.Н., Бойко Ю.Н., воспитатели отрядов

Объединение по интересам «Занимательная информатика» 6-е 11.00-12.45 кабинет информатики Романюк Т.В.

Спортивные игры 1-11 09.00-15.00 Спортзал Учителя физич. культуры и здор.

Первенство Брестского района по биатлону «Снежный снайпер- 2019» 6-10 09.00 д.Томашовка Бутрим М.М.

Компьютерный час Категория СОП 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

02.01 (среда)

Консультации по учебным предметам 1-11 9.00-15.00 Классные кабинеты Учителя по учебным предметам

Компьютерный час Категория СОП 09.00-10.00 Кабинет информатики Денисенко Н.В.

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» 8-11 12.00-14.15 спортзал Бутрим М.М.

Спортивные игры 5-11 9.00-15.00 спортзал Учителя физич. культуры и здор.

03.01 (четверг)

Работа воспитательно-оздоровительного 1-11 08.30-16.30 ГУО «Средняя Селяхович В.Г., Баран Т.Н., учреждения образования с дневным пребыванием (по отдельному плану) школа д. Тельмы-1» Бойко Ю.Н., воспитатели отрядов

Объединение по интересам «Моя палитра» 2-е 12.10-12.55 кабинет 2г Вишневская В.С.

Новогоднее представление в Брестском театре кукол 1-4 11.00-13.00 Брестский театр кукол КР1-4

Консультации по учебным предметам 1-11 9.00-15.00 классные кабинеты Учителя по учебным предметам

Объединение по интересам «Чароуны куфэрак» 1-4 15.00-16.00 Кабинет 1в Станиславец М.И.

Компьютерный час Категория СОП 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

Подготовка к районной научно-исследовательской конференции «Юный исследователь» 4 «Д» 10.00-11.00 кабинет 4д Баран Т.Н.

04.01 (пятница)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием (по отдельному плану) 1-11 08.30-16.30 ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1» Селяхович В.Г., Баран Т.Н., Бойко Ю.Н., воспитатели отрядов

Поединок фантазёров «Магия волшебства» 1,2 3,4 10.00-11.00, 11.00-12.00 ЦТДиМ Преподаватели ЦТДиМ, КР 1-4

Турнир по дартсу «В яблочко!» 1-4 11.00-15.30 ДК д.Тельмы-1 преподаватели СДК, КР 1-4 классов

Бумажная пластика «Морозные узоры» 1-4 11.00-15.30 ДК д.Тельмы-1 преподаватели СДК, КР 1-4

Консультации по учебным предметам 1-11 9.00-15.00 Классные кабинеты Учителя по учебным предметам

Объединение по интересам «Чароуны куфэрак» 1-4 15.00-16.00 кабинет 1в Станиславец М.И.

Подготовка к районной научно-исследовательской конференции «Юный исследователь» 4 «Д» 10.00-11.00 кабинет 4д Баран Т.Н.

Культпоход в кинотеатр «Беларусь» 5 «А», 5 «Б», 6 «Б», 11.00-14.00 кинотеатр «Беларусь» Опанасенко И.В., Горошко Л.А., Винярская, 6 «В», 7 «Б» Долбикова Н.И., Валько Р.А

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» 8-11 12.00-14.15 спортзал Бутрим М.М.

Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол» 11 18.00-19.30 спортзал Омелящик Ю.О.

Компьютерный час Категория СОП 09.00-10.00 Кабинет информатики Пугач Т.К. 

05.01 (суббота)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием (по отдельному плану) 1-11 08.30-16.30 ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1» Селяхович В.Г., Баран Т.Н., Бойко Ю.Н., воспитатели отрядов

Объединение по интересам «Чароуны куфэрак» 1-4 15.00-16.00 кабинет 1в Станиславец М.И.

Компьютерный час Категория СОП 09.00-10.00 Кабинет информатики Пугач Т.К.

Подготовка к районной научно-исследовательской конференции «Юный исследователь» 4 «Д» 10.00-11.00 кабинет 4д Баран Т.Н.

Объединение по интересам «Занимательная информатика» 6-е 11.00-12.45 кабинет информатики Романюк Т.В.

 

 

 

 

    

  

 

 

      

        

 

 

 

«Полезные каникулы»

План мероприятий на осенние каникулы

 2018/2019 учебного года

 в ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

Дата

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

29.10

(понедельник)

Познавательная экскурсия в автошколу «Брестской РОС ДОСААФ»

7-е

10.00-12.00

автошкола «Брестской РОС ДОСААФ»

Шпакевич Л.Г., Валько Р.А.

Консультации по учебным предметам

1-11

9.00-15.00

Классные  кабинеты

Учителя по учебным предметам

 Объединение по интересам «Моя палитра»

2-е

12.10-12.55

Кабинет 2а

Вишневская В.С.

Выставка материалов по профориентации «Задумайся уже сейчас» 

9-11

9.00-15.00

Библиотека

Защук С.В.

Викторина по ПДД

1,2

10.00-11.00

фойе 1-го этажа

Бойко Ю.Н., КР 1,2-х кл. 

Волейбол

9

10.00-11.30

Спортзал

Шалимов А.А.

Викторина «Огонь-друг, огонь-враг»

10.00-11.00

 Кабинет 1а

Децук О.Н.

Мастер-класс «Умелые ручки»

10.00-11.00

Кабинет 1б

Остапчук Л.А.

Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол»

11

18.00-19.30

спортзал

Омелящик Ю.О.

Акция «Чистый и уютный класс»

6,8-е

11.00-12.00

закрепленные кабинеты

КР 6-8-х кл.

Спортивные игры

5-11

09.00-15.00

Спортзал

Учителя физич. культуры и здор.

Компьютерный час

Категория СОП

09.00-10.00

Кабинет информатики

Денисенко Н.В.

30.10

(вторник)

Волейбол (дев.)

11 кл.

10.00-13.00

Спортзал

Учителя физич. культуры и здор.

Консультации по учебным предметам

1-11

9.00-15.00

Классные  кабинеты

Учителя по учебным предметам

Оформление тематической полки «Затейники и фантазёры Н.Носова»

2-4

9.00-15.00

Библиотека

Защук С.В.

Мастерская «Волшебное оригами»

10.00-11.00

Кабинет 1в

Локтикова И.В.

Посещение игровой комнаты «Смайлик»

12.00-13.00

д.Тельмы-1

ИльючикС. И.

Викторина по ПДД

4,5

10.00-11.00

фойе 1-го этажа

Бойко Ю.Н., КР 4,5-х кл.

Акция «Чистый класс»

7,9-е

11.00-12.00

закрепленные кабинеты

КР 7,9-х кл.

Спортивные игры

5-11

09.00-15.00

Спортзал

Учителя физич. культуры и здор.

Компьютерный час

Категория СОП

09.00-10.00

Кабинет информатики

Пугач Н.К.

31.10

(среда)

Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»

11.00-12.00

кабинет 2а

Суржинская Е.Л.

Викторина по ПДД

6,7

10.00-11.00

фойе 1-го этажа

Бойко Ю.Н., КР 6,7-х кл. 

Первенство школы по спортивному ориентированию

8-11

11.00-13.15

лесопосадка возле школы

Бутрим М.М.

Акция «Чистый и уютный класс»

1,3-е

11.00-12.00

закрепленные кабинеты

КР 1-3-х кл.

Волшебный мир скрапбукинга

5,6-е

14.00

СДК д.Тельмы

КР 5,6-х кл. 

Устный журнал «Маленькая страна»

1-4

11.00

Библиотека

Защук С.В.

Волейбол

10-11

09.00-11.00

Спортзал

Бутрим М.М.

Консультации по учебным предметам

1-11

09.00-15.00

Классные  кабинеты

Учителя по учебным предметам

Спортивные игры

5-11

09.00-15.00

Спортзал

Учителя физич. культуры и здор.

Компьютерный час

Категория СОП

09.00-10.00

Кабинет информатики

Денисенко Н.В.

01.11

(четверг)

Консультации по учебным предметам

1-11

9.00-15.00

Классные  кабинеты

Учителя по учебным предметам

Волейбол

9 кл.

10.00-11.30

Спортзал

Шалимов А.А.

Поездка в УМК «Зимний сад» в г.Бресте

2б, 2г

 

10.00

ул. Мицкевича 28/1

Пашкевич А.С., Вишневская В.С.

Объединение по интересам «Моя палитра»

2-е

13.05-13.50

Кабинет 2а

Вишневская В.С.

Викторина по ПДД

8,9

12.00-13.00

фойе 1-го этажа

Бойко Ю.Н., КР 8,9-х кл. 

Просмотр мультфильма в кинотеатре «Мир»

3а,3г

10.00

Кинотеатр «Мир»

Цебрик М.И., Бондарук В. Л.

Спортивные игры

5-11

09.00-15.00

Спортзал

Учителя физич. культуры и здор.

Акция «Чистый класс»

5,10-е

10.00-11.00

Закрепленные кабинеты 

КР 5-10-х кл.

Оформление тематической полки «Писатели-юбиляры»

1-11

9.00-15.00

Библиотека

Защук С.В.

Компьютерный час

Категория СОП

09.00-10.00

Кабинет информатики

Пугач Н.К.

02.11

(пятница)

Мастер-класс по шахматам «Шахматное королевство»

7,8

12.00

СДК д.Тельмы

КР 7,8-х кл. 

Выездной мастер-класс УО «Брестского государственного профессионально-технического колледжа приборостроения»

9-11

11.00-13.00

ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1», мастерские

Селяхович В.Г., КР 9-11 кл., Бойко Ю.Н.

Турнир памяти Ильютчика И.К.

9-11

9.00-11.00

спортзал

Бутрим А.А.

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

8-11

11.00-13.15

лесопосадка возле школы

Бутрим М.М.

Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол»

11

18.00-19.30

спортзал

Омелящик Ю.О.

Акция «Чистый и уютный класс»

2,4-е

11.00-12.00

закрепленные кабинеты

КР 2-4-х кл.

Спортивные игры

5-11

09.00-15.00

Спортзал

Учителя физич. культуры и здор.

Оформление тематической полки «К году малой Родины»

1-11

9.00-15.00

Библиотека

Защук С.В.

Компьютерный час

Категория СОП

09.00-10.00

Кабинет информатики

Денисенко Н.В.

03.11

(суббота)

Игротека «Веселая тусовка»

1-4

14.00

СДК д.Тельмы

КР 1-4

Дискотека для детей

8-11

17.00

СДК д.Тельмы

КР 8-11

Викторина по ПДД

10,11

10.00-11.00

фойе 1-го этажа

Бойко Ю.Н., КР 10,11-х кл. 

Экскурсия в усадьбу Немцевичей

11.00

д.Скоки

Климук Т.Н.

Консультации по учебным предметам

1-11

9.00-15.00

Классные  кабинеты

Учителя по учебным предметам

Консультации по учебным предметам

1-11

9.00-15.00

Классные  кабинеты

Учителя по учебным предметам

Компьютерный час

Категория СОП

09.00-10.00

Кабинет информатики

Пугач Н.К.

Объединение по интересам «Занимательная информатика»

6-е

11.00-12.45

Кабинет информатики

Романюк Т.В.

Объединение по интересам «Чароуны куфэрак»

2-4

10.00-12.00

Кабинет 1в

Станиславец М.И.

05.11 (понедельник)

Культпоход в кино в ДК Профсоюзов

4а,4б

11.00

ДК Профсоюзов

Филанович Л.Н., Ильючик Н.К.

Акция «Чистый и уютный класс»

11-е

11.00-12.00

закрепленные кабинеты

КР 11-х кл.

Познавательная экскурсия в автошколу «Брестской РОС ДОСААФ»

10.00-12.00

автошкола «Брестской РОС ДОСААФ»

Винярская О.А.

 Объединение по интересам «Моя палитра»

2-е

12.10-12.55

Кабинет 2а

Вишневская В.С.

Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол»

11

18.00-19.30

спортзал

Омелящик Ю.О.

Викторина по ПДД

3

10.00-11.00

фойе 1-го этажа

Бойко Ю.Н., КР 3-х кл. 

Консультации по учебным предметам

1-11

9.00-15.00

Классные  кабинеты

Учителя по учебным предметам

Футбол

3-4

10.00-11.30

Спортзал

Власюк С.В.

Спортивные игры

5-11

09.00-15.00

Спортзал

Учителя физич. культуры и здор.

Компьютерный час

Категория СОП

09.00-10.00

Кабинет информатики

Денисенко Н.В.

06.11 (вторник)

Экскурсия в усадьбу Немцевичей

4в,4г,

11.00

д.Скоки

Челышева Е.А., Мармыш О.И., Баран Т.Н.

Консультации по учебным предметам

1-11

9.00-15.00

Классные  кабинеты

Учителя по учебным предметам

Музыкальный конкурс «Точь-в-точь»

8-11

11.00-12.00

фойе 1-го этажа

Бойко Ю.Н., КР 8-11 кл.

Волейбол (дев.)

11

12.00-13.30

Спортзал

Федкович И.А.

Спортивные игры

5-11

09.00-15.00

Спортзал

Учителя физич. культуры и здор.

Беседа «Прочитанные на каникулах книги»

1-4

9.00-15.00

Библиотека

Защук С.В.

Компьютерный час

Категория СОП

09.00-10.00

Кабинет информатики

Пугач Т.К.

 

 

Занятия творческой мастерской "Оригами". Практические поделки своими руками: изготовление пеналов.