2019/2020

Профильная смена "Моя Родина-моя Беларусь!" с 01.06.2020 по 20.06.2020

Профильная смена "Весенние краски" с 30.03.2020 по 04.04.2020 (1-4 классы)

Профильная смена "Моя малая родина - Прибужье. Национальные традиции и праздники" с 26.12.2019 по 31.12.2019

              УТВЕРЖДАЮ

Директор лагеря «Школьный ДВОР» воспитательно-оздоровительного учреждения «Средняя школа д. Тельмы-1»

_______________________ О.В. Бурак

«_____»___________________ 2019 г.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

профильной смены «Моя малая родина. Народные промыслы и национальные традиции»

для учащихся 1-4 классов (1 отряд)

ДАТА

26.12.2019

27.12.2019

28.12.2019

29.12.2019

30.12.2019

31.12.2019

День недели

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

09.00-10.00

КТД

«Зимние узоры»

Мастер-класс

«Яркая палитра»

 

КТД «Рождественская звезда»

Беседа-игра

«Рождественские калядки»

 

Вводное занятие «разноцветная палитра творчества»

Беседа «Новогодние традиции семьи»

10.00-11.00

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

Спортивный

час

Власюк С.В.

Компьютерный

час

Романюк Т.В.

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

11.00-12.00

Компьютерный

час

Романюк Т.В.

Час интересной новогодней сказки

 

Игра- путешествие «Зимний лабиринт»

Компьютерный

час

Романюк Т.В.

Спортивный

час

Власюк С.В.

Мастер-класс

«Всё гениальное – просто!»

Мокиенко Л.Н.

13.00-14.00

Час интересной новогодней сказки

 

Спортивный

час

ВласюкС.В.

Час интересной новогодней сказки

 

Час интересной новогодней сказки

 

Час интересной новогодней сказки

 

Час интересной новогодней сказки

 

14.00- 15.00

Мастер-класс

«В мире поделок. Снеговик»

Беседа

«Что такое святки»

Просмотр мультфильма

«Смурфики»

Конкурсно- развлекательная программа «Новогодний  марафон»

Мастер-класс

«История новогодней игрушки» аппликация

Просмотр мультфильма «Снежная королева»

15.00-15.30

 

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор лагеря «Школьный ДВОР» воспитательно-оздоровительного учреждения «Средняя школа д. Тельмы-1»

_______________________ О.В. Бурак

«_____»___________________ 2019 г.

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

профильной смены «Моя малая родина - Прибужье. Народные промыслы и национальные традиции»

для учащихся 1-4 классов (2 отряд)

ДАТА

26.12.2019

27.12.2019

28.12.2019

29.12.2019

30.12.2019

31.12.2019

День недели

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

09.00-10.00

КТД

«Зимние узоры»

Мастер-класс

«Яркая палитра»

 

КТД «Рождественская звезда»

Беседа-игра

«Рождественские калядки»

 

Вводное занятие «разноцветная палитра творчества»

Беседа «Новогодние традиции семьи»

10.00-11.00

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

Спортивный

час

 

Компьютерный

час

Романюк Т.В.

Мастер-класс

«Всё гениальное – просто!»

Мокиенко Л.Н.

11.00-12.00

Компьютерный

час

Романюк Т.В.

Спортивный

час

 

Игра- путешествие «Зимний лабиринт»

Компьютерный

час

Романюк Т.В.

Спортивный

час

 

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

13.00-14.00

Час интересной новогодней сказки

Час интересной новогодней сказки

 

Час интересной новогодней сказки

 

Час интересной новогодней сказки

Час интересной новогодней сказки

 

Час интересной новогодней сказки

 

14.00- 15.00

Игра

«Новогоднее лото»

Беседа

«Что такое святки»

Просмотр мультфильма

«Смурфики»

Конкурсно- развлекательная программа «Новогодний  марафон»

Игра инсценировка «Рукавичка»

Просмотр мультфильма «Снежная королева»

15.00-15.30

 

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

 

свернуть

Профильная смена "Мы за ЗОЖ" с 26.12.2020 по 31.12.2020

 

           УТВЕРЖДАЮ

Директор лагеря «Школьный ДВОР» воспитательно-оздоровительного учреждения «Средняя школа д. Тельмы-1»

_______________________ О.В. Бурак

«_____»___________________ 2019 г.

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

профильной смены «Мы за здоровый образ жизни»

для учащихся 5-8 классов

АТА

26.12.2019

27.12.2019

28.12.2019

29.12.2019

30.12.2019

31.12.2019

День недели

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

 

ИММУНИТЕТ

СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ

ПОЛЕЗНЫЕ И ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

ЗДОРОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

09.00-10.00

Игровой тренинг «Правила здоровой жизни. Иммунитет»

Беседа «Знаменитые спортсмены Беларуси»

Беседа- игра

«Скажи нет вредным привычкам»

Викторина  –беседа «В здоровом

теле- здоровый дух»

Вводное занятие

 

Игровой тренинг

«Ты- то, что ты ешь»

10.00-11.00

Компьютерный

час

Романюк Т.В.

 

 

Экскурсия в

г. Брест

Брест спортивный

 

 

 

Спортивный

час

 

Компьютерный

час

Романюк Т.В.

Игровой тренинг «Разноцветный мир здоровья. Личная гигиена»

 

Спортивный

час

 

11.00-12.00

Основы правовых знаний

Ярошук А.Н.

Игровой тренинг «Здоровье от нашего настроения зависит»

Машкаренко Н.А.

Компьютерный

час

Романюк Т.В.

Игровой тренинг «Вредное /полезное»

13.00-14.00

Турнир по настольным играм

 

 

Спортивный

час

 

Турнир по дартсу

 

 

Экскурсия в

г. Брест

«В гости к Новогодней ели»

Основы психологии

Огулик Ю.А.

Конкурсно- развлекательная программа «Весёлый новый год»

14.00- 15.00

Беседа-игра

«Бункер»

Тарасюк Т.В.

 

просмотр видеофильма

 

 

просмотр видеофильма

 

15.00-15.30

Беседа - игра «Я за ЗОЖ» («Крокодил»)

 

 

 

свернуть

Профильная смена "Территория твоих возможностей" с 26.12.2019 по 31.12.2019

 

           УТВЕРЖДАЮ

Директор лагеря «Школьный ДВОР» воспитательно-оздоровительного учреждения «Средняя школа д. Тельмы-1»

_______________________ О.В. Бурак

«_____»___________________ 2019 г.

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

профильной смены «Территория твоих возможностей»

для учащихся 9-11 классов

ДАТА

26.12.2019

27.12.2019

28.12.2019

29.12.2019

30.12.2019

31.12.2019

День недели

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

09.15-10.00

география

 

Горная Т.П.

физика

 

Романюк Т.В.

английский язык

 

Шпак С.С.

химия

 

Каукина Н.Д.

математика

 

Литвинюк Г.В.

русский язык

 

Гизун Т.В.

10.15-11.00

биология

 

Горный А.И.

история

 

Шестак О.А.

русский язык

 

Буклова Н.А.

география

 

Горная Т.П.

физика

 

Романюк Т.В.

белорусский язык

 

Шпаковская М.П.

11.15-12.00

химия

 

Каукина Н.Д.

математика

 

Ильютчик С.В.

белорусский язык

 

Шпаковская М.П.

биология

 

Горный А.И.

история

 

Шестак О.А.

английский язык

 

Шпак С.С.

13.00-14.00

Компьютерный

час

 

Романюк Т.В.

Беседа

«Лестница успеха»

 

Мухлядо И.В.

Компьютерный

час

 

Пугач Т.К.

Игровой тренинг

 

 

Шпак С.С.

Компьютерный

час

 

Романюк Т.В.

Игровой тренинг

 

 

Пугач Т.К.

14.00- 15.00

Спортивный

час

 

 

Федкович И.А.

Игровой тренинг

«Бункер»

 

 

Тарасюк Т.В.

Мастер-класс

«От простого к сложному»

 

Войтович И.М.

Спортивный

час

 

 

Бутрим М.М.

Спортивный

час

 

 

Шалимов А.А.

Беседа

«Я сейчас, я в будущем»

 

Ничипорук С.Н.

15.00-15.30

Основы правовых знаний

 

 

Ярошук А.Н.

Основы психологии

 

 

Машкаренко Н.А.

Основы правовых знаний

 

Огулик Ю.А.

Ярошук А.Н.

Беседа

«Что такое быть лидером»

 

Тарасюк Т.В.

Основы психологии

 

 

Огулик Ю.А.

Мастер-класс

«Всё гениальное – просто!»

 

Мокиенко Л.Н.

 

 

свернуть
Ещё в этом разделе