Лето 2018

Режим дня

летнего оздоровительного лагеря «Турист»

с дневным пребыванием.

 

07.45-9.00 Прием детей

9.00 - 9.10 Пятиминутка безопасности

9.10 – 9.20 Линейка

9.20 – 9.30 Зарядка

9.30 – 10.00 Завтрак

10.00 – 13.00 Работа творческих мастерских, видеосалон, час здоровья,

общелагерные мероприятие

13.00 – 13.30 Обед

13.30 – 15.00 Дневной сон (6-10 лет)

15.00 – 15.50 Работа в отрядах, общелагерные мероприятие.

15.50 – 16.00 Полдник

16.00 – Уход домой

16.00 – 18.00 Работа дежурной группы

 

 

 

4 июня – «Здравствуй лагерь! »

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.30-9.45 – завтрак

9.45-10.30

Операция «Уют»

10.40-11.25

Творческая мастерская

«Очумелые ручки»

(Станиславец М.И.)

10.40-11.25 Видеосалон (воспитатели) (каб. 4 «Б») 10.40-11.25 Спорт. час (физрук) 10.40-11.25 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Мармыш О.И.)

11.35-12.20

Игры на свежем воздухе

(воспитатели) 11.35-12.20 Тв.мастер. «Бумажное моделирование» Галабурда С.В. (мастерская) 11.35-12.20 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Мармыш О.И.) 11.35-12.20 Спорт. час (физрук)

12.30 – 13.00

Тв.мастер.

«Бумажное моделирование»

Галабурда С.В.

(мастерская) 12.30-13.00 Спорт. час (физрук) 12.30-13.00 Видеосалон (каб. 4 «Б») 12.20-13.00 Амбулатория (воспитатели)

13.00-13.30 – ОБЕД

13.30 – 15.00 – СОН

15.15 – 16.00

Воспитательский час 15.15 – 16.00 Литературная минутка

 

5 июня – «Концертная»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.30

 

Видеосалон

(каб. 4 б) 9.45-10.30 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Мармыш О.И.) 9.45-10.30 Тв.мастер. «Бумажное моделирование» Галабурда С.В. 9.45-10.30 Музыкальная нотка (Власюк С.М.)

10.20-ПЛАНОВАЯ ЭВАКУАЦИЯ

10.40-11.00

Литературная минутка

10.40-11.00 Литературная минутка 10.40-11.25 Музыкальная нотка (Власюк С.М.) 10.40-11.25 Тв.мастер. «Бумажное моделирование» Галабурда С.В.

11.00-выход

11.15-12.00

Концерт в музыкальной школе «Вдохновение»

24 чел.(от каждого отряда по 12 чел)

/Игры на свежем воздухе 11.45-12.30 Концерт в музыкальной школе «Вдохновение» 24 чел.(от каждого отряда по 12 чел) /Игры на свежем воздухе

12.15-13.00

Тв. мастерская

«Соломоплетение»

Киселевич Л.В.

(каб. труда) 12.15-13.00 Музыкальная нотка (Власюк С.М.)

13.00-13.30 – ОБЕД

13.30 – 15.00 – СОН

15.00-15.50

Амбулатория 15.00-16.00 Игры на свежем воздухе (воспитатели)

6 июня – «Кинологи»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.20

Инструктаж по ТБ 9.40-10.20 Амбулатория (воспитатели) 9.45-10.20 Тв.мастер. «Бумажное моделирование» Галабурда С.В.

9.30-выезд

10.00-начало

Посещение питомника,

(представление с кинологами)

11.30-12.15

 

Музыкальная

нотка(Власюк С.М.) 11.30-12.15 Тв.мастер. «Бумажное моделирование» Галабурда С.В. 10.20 Инструктаж по ТБ 10.30-выезд 11.00-начало Посещение питомника, (представление с кинологами)

12.15-13.00

Литературная минутка 12.15-13.00 Амбулатория (воспитатели) 12.15-13.00 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Станиславец М.И.) 12.15-13.00 Музыкальная нотка(Власюк С.М.)

13.00-13.30 – ОБЕД

13.30 – 15.00 – СОН

15.00-16.00 Спортивное мероприятие «МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

 

7 июня – «Квэст-игра»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.30

Комп.час/ Творческая

мастерская

«Очумелые ручки»

(Баран Т.Н.) 9.45-10.30 Игры на свежем воздухе 9.40-Инструктаж по ТБ 9.45 - выход 10.00-начало Квэст-игра (ЦВР)

11.10-Инструктаж по

ТБ

11.15-выезд,

11.45-заход в

раздевалки

Посещение бассейна 11.35-12.20 Музыкальная нотка(Власюк С.М.) 10.50- инструктаж по ТБ 11.00-выезд Экскурсия в воинскую часть 12.15-13.00 Тв. мастерская «Соломоплетение» Киселевич Л.В. (каб. труда) 12.30-13.00 Музыкальная нотка(Власюк С.М.) 12.30-13.00 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Баран Т.Н.)

15.15-16.00

Квэст-игра «Начало лета»

(Пашкевич А.С., Суржинская Е.Л.) 15.15-16.00 Интерактивная игра«Здравствуй, лето!»(Ильючик С.И. Локтикова И.В.)

 

 

8 июня – «Мы отправляемся в поход»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.30

Творческая мастерская

«Очумелые ручки»

(Пугач Л.С.) 9.45-10.30 Музыкальная нотка(Власюк С.М.) 9.40-Инструктаж по ТБ 9.45-выезд, 10.15-заход в раздевалки Посещение бассейна 9.45-10.20 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Пашкевич А.С.)

10.40-11.25

Музыкальная

нотка(Власюк С.М.) 10.40-11.25 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Пугач Л.С.) 10.20-Инструктаж по ТБ 10.30-выезд, 11.00-заход в раздевалки Посещение бассейна

11.30-12.50

 

Игры на свежем воздухе

(воспитатели) 11.35-12.20 Музыкальная нотка(Власюк С.М.)

12.00-13.00

Мастер-класс по хореографии(СДК) 12.30-13.00 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Пашкевич А.С.) 12.30-13.00 Литературная минутка

13.00-13.30 – ОБЕД

13.30 – 15.00 – СОН

15.00-16.00

Праздничная программа, посвященная открытию смены «Мы отправляемся в поход»

 

9 июня – стоянка «Художественная»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.30

Воспитательский час 9.45-10.30 Видеосалон 9.45-10.30 Тв. Мастерская «Очумелые ручки» (Брезовская И.Е.)

10.40-11.25

Комп.час/Тв. Мастерская

«Очумелые ручки»

(Хвесюк Н.В.)

10.40-11.25 Спорт. час(физрук) 10.40-11.25 Игры на свежем воздухе(воспитатели)

11.35-12.20

Спорт. час(физрук) 11.35-12.20 Комп.час/Тв. Мастерская (Хвесюк Н.В.) 11.35-12.20 Тв. Мастерская «Очумелые ручки» (Брезовская И.Е.) 11.35-12.20 Литературная минутка

12.30-13.00

Литературная минутка 12.30-13.00 Литературная минутка 12.30-13.00 Видеосалон (воспитатели)

13.00-13.30

Обед

13.40-14.40

Воспитательное мероприятие «Рисунок на асфальте»

(старший воспитатель)

 

11 июня – стоянка «Правила дорожного движения»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.40-Инструктаж по ТБ

9.45-выезд,

10.15-заход в

раздевалки

Посещение бассейна 9.45-10.20 Тв. Мастерская «Очумелые ручки» (Локтикова И.В.) 9.45-10.30 Прогулка на свежем воздухе 9.45-10.30 Литературная минутка 10.20-Инструктаж по ТБ 10.30-выезд, 11.00-заход в раздевалки Посещение бассейна 10.40-11.25 Тв. Мастерская «Очумелые ручки» (Децук О.Н.) 10.40-11.25 Прогулка на свежем воздухе

11.35-12.20

Тв. Мастерская

«Очумелые ручки»

(Шукюрова Е.В.) 11.35-12.20 ПДД(ДОСААФ)

12.30-13.00

ПДД(ДОСААФ) 12.30-13.00 Литературная минутка 12.30-13.00 Тв. Мастерская «Очумелые ручки» (Шукюрова Е.В.)

13.00-13.30 – ОБЕД

13.30 – 15.00 – СОН

15.10-16.00

Игры на свежем воздухе

15.10-16.00 Игровая программа «День цвета» (Децук О.Н., Мармыш О.И.)

 

12 июня – стоянка «Космическая»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.25- Инструктаж поТБ

9.30-выезд

11.00-начало

Экскурсия в «Музей космонавтики»

(Томашовка) 9.45-10.30 Музыкальная нотка(Власюк С.М.) 9.45-10.30 Компьютерный час/ Творческая мастерская (Локтикова И.В.) 10.40-11.25 Компьютерный час/ Творческая мастерская (Локтикова И.В.) 10.40-11.25 Музыкальная нотка(Власюк С.М.) 11.35-12.10 Спортивный час(физрук) 11.35-12.20 Видеосалон 12.15-13.00 Тв. Мастерская «Соломоплетение» Киселевич Л.В. (каб. труда) 12.15-13.00 Спортивный час(физрук)

13.00-13.30 – ОБЕД

13.30 – 15.00 – СОН

15.00-16.00- Игры на свежем воздухе

 

13 июня – стоянка «Шахматная»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.30

Компьютерный час/

Творческая мастерская

(Ильючик Н.К.) 9.45-10.30 Музыкальная нотка (Власюк С.М.) 9.25- Инструктаж поТБ 9.30-выезд 11.00-начало Экскурсия в «Музей космонавтики» (Томашовка)

10.40-11.25

Музыкальная

нотка(Власюк С.М.) 10.40-11.25 Компьютерный час/ Творческая мастерская (Ильючик Н.К)

12.00-начало

Мастер-класс по

шахматам

(СДК) 12.00-начало Мастер-класс по вокалу (СДК)

13.00-13.30 – ОБЕД

13.30 – 15.00 – СОН

15.00-16.00

Спортивный калейдоскоп(Пугач Л.С.,

Ильючик Н.К.) 15.00-16.00 Воспитательный час

 

14 июня – стоянка «Город счастья»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.30

Спортивный час

(Физрук) 9.45-10.30 Тв.мастер. «Бумажное моделирование» Галабурда С.В. (мастерская) 9.40-Инструктаж по ТБ 9.45 - выход 10.00-начало Эстафета «Мы строим город Счастья» (ЦВР)

10.40-11.25

Тв.мастер.

«Бумажное

моделирование»

Галабурда С.В. 10.40-11.00 Литературная минутка

11.35-12.20

Литературная минутка 11.10-Инструктаж по ТБ 11.15-выезд, 11.45-заход в раздевалки Посещение бассейна 11.35-12.20 Компьютерный час/ Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Белова Р.В.) 11.35-12.20 Видеосалон (каб. 4 б)

12.30-13.00

Тв. Мастерская

«Очумелые ручки»

(Челышева Е.А.) 12.30-13.00 Компьютерный час/ Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Белова Р.В.) 12.15-13.00 Тв. Мастерская «Соломоплетение» Киселевич Л.В. (каб. труда)

15.00-16.00

Игры на свежем воздухе 15.00-16.00 Воспитательский час 15.00-16.00 Воспитательский час

 

15 июня – стоянка «Игровая»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.30

Музыкальная нотка

(Власюк С.М.) 9.45-10.30 Прогулка на свежем воздухе 9.40-Инструктаж по ТБ 9.45-выезд, 10.15-заход в раздевалки Посещение бассейна 9.45-10.30 Тв.мастер. «Бумажное моделирование» Галабурда С.В. (мастерская)

10.40-11.25

Творческая мастерская

«Очумелые ручки»

(Ильючик С.И.) 10.40-11.25 Музыкальная нотка (Власюк С.М.) 10.20-Инструктаж по ТБ 10.30-выезд, 11.00-заход в раздевалки Посещение бассейна

11.35-12.20

Прогулка на свежем

воздухе 11.35-12.20 Компьютерный час/ Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Ильючик С.И.) 11.35-12.20 Музыкальная нотка (Власюк С.М.)

12.30-13.00

Видеосалон

(каб. 4 б) 12.30-13.00 Компьютерный час/ Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Ильючик С.И.) 12.30-13.00 Тв.мастер. «Бумажное моделирование» Галабурда С.В. 12.30-13.00 Музыкальная нотка (Власюк С.М.)

Воспитательное мероприятие «А ну-ка, мальчики»

(Хвесюк Н.В., Брезовская И.Е.)

16 июня – стоянка «Инопланетная»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.30

Спортивное мероприятие «ЗООЭСТАФЕТА» (физрук)

11.00

Посещение

Планетария «Одинокое движение Земли»

(спортзал) 10.40-11.25 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Суржинская Е.Л.) 10.40-11.25 Видеосалон (каб. 4 б)

11.35-12.20

Литературная

минутка 11.35-12.20 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Суржинская Е.Л.) 11.40 Посещение Планетария «Одинокое движение Земли» (спортзал)

12.30-13.00

Творческая мастерская

«Очумелые ручки»

(Белова Р.В.) 12.30-13.00 Видеосалон (каб. 4 б) 12.00-13.00 Литературная минутка 12.30-13.00 Прогулка на свежем воздухе

14.00-15.00-Дискотека (СДК)

 

 

18 июня – стоянка «Водная»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.40-Инструктаж по ТБ

9.45-выезд,

10.15-заход в

раздевалки

Посещение бассейна 9.45-10.10 Литературная минутка 9.45-10.30 Музыкальные нотки (Власюк С.М.) 9.45-10.30 Компьютерный час/ Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Вишневская В.С.) 10.20-Инструктаж по ТБ 10.30-выезд, 11.00-заход в раздевалки Посещение бассейна 10.40-11.25 Прогулки на свежем воздухе 10.40-11.25 Компьютерный час/ Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Вишневская В.С.)

11.35-12.20

Музыкальные нотки

(Власюк С.М.)

11.35-12.20 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Вишневская В.С.) 11.35-12.20 Прогулки на свежем воздухе

12.30-13.00

Подготовка к празднику

«Минута славы»

 

13.00-13.30 – ОБЕД

13.30 – 15.00 – СОН

15.00-16.00- Минута славы (Власюк С.М.)

19 июня – стоянка «Историческая»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.30

Творческая мастерская

«Очумелые ручки»

(Баран Т.Н.) 9.45-10.30 Спортивный час (физрук) 9.45-10.10 Литературные минутки

10.40-11.25

Спортивный

час(физрук) 10.40-11.25 Компьютерный час/ Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Децук О.Н.) 10.10-Инструктаж по ТБ 10.20-выезд 11.00- Экскурсия в Брестскую крепость

11.35-12.20

Музыкальные нотки

(Власюк С.М.)

11.35-12.20 Компьютерный час/ Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Децук О.Н.)

12.30-13.00

Тв. Мастерская

«Соломоплетение»

Киселевич Л.В.

(каб. труда) 12.30-13.00 Музыкальные нотки (Власюк С.М.) 12.30-13.00 Видеосалон (каб. 4 б) 12.30-13.00 Спортивный час (физрук)

Викторина «В мире животных»

(Шукюрова Е.В., Белова Р.В.) Квэст-игра «Дружить легко» (Баран Т.Н., Челышева Е.А.)

 

20 июня – стоянка «Театральная»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.30

Спортивный час

(физрук) 9.45-10.30 Амбулатория 9.45-10.30 Компьютерный час/ Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Мартысюк Т.Д.) 9.45-10.30 Тв.мастер. «Бумажное моделирование» Галабурда С.В.

10.45-выход,

11.00

Спектакль «Красная шапочка» (СДК)

12.15-13.00

Амбулатория 12.15-13.00 Тв.мастер. «Бумажное моделирование» Галабурда С.В. 12.15-13.00 Спортивный час (физрук) 12.15-13.00 Компьютерный час/ Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Мартысюк Т.Д.)

13.00-13.30 – ОБЕД

13.30 – 15.00 – СОН

15.00-16.00

«МИСС Дюймовочка»

(Вишневская В.С.,Станиславец М.И.)

21 июня – стоянка «Мыльная»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.40-инструктаж по ТБ

9.45-выход

10.00-начало

Игровая программа «Каникулы-это

здорово!» (ЦВР) 9.45-10.30 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Челышева Е.А.) 9.45-10.30 Амбулатория 10.40-11.20 Тв.мастер. «Бумажное моделирование» Галабурда С.В. 10.40-11.20 Видеосалон

11.30-12.20

Спортивное мероприятие

«День метателя»(физрук)

12.30-13.00

Тв.мастер.

«Бумажное

моделирование»

Галабурда С.В. 12.30-13.00 Тв. Мастерская «Соломоплетение» Киселевич Л.В. (каб. труда) 12.30-13.00 Литературная минутка 12.30-13.00 Литературная минутка

15.00-16.00

Игровая программа«Мыльное настроение» (Площадь СДК)

 

22 июня – стоянка «Память времён»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.15

Дискотека (Власюк С.М.) 9.40-Инструктаж по ТБ 9.45-выезд, 10.15-заход в раздевалки Посещение бассейна 9.45-10.15 Дискотека (Власюк С.М.)

10.10-Инструктаж по ТБ

10.20-выезд

11.00-

Экскурсия в Брестскую крепость 10.20-Инструктаж по ТБ 10.30-выезд, 11.00-заход в раздевалки Посещение бассейна 11.35-12.20 Амбулатория

12.30-13.00

Видеосалон

12.30-13.00 Воспитательский час 12.30-13.00 Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Станиславец М.И.)

15.00-16.00

Игровая программа «Каникулы без скуки»

(Площадь СДК)

 

23 июня – стоянка «Финишная»

1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд

9.45-10.30

Игры на свежем

воздухе 9.45-10.30 Видеосалон 9.45-10.30 Игры на свежем воздухе 9.45-10.30 Воспитательский час

10.40-12.00

Квэст-игра «Окончен наш поход» (закрытие лагерной смены)

11.35-13.00

Операция «Уют»

13.00-14.00

Уход домой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План воспитательной работы ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

на июнь 2018 года

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

1 июня

09.00. – 14.00.

Государственные экзамены 11 класс

Кабинет № 12,11

Тюшкевич Т.Г

12.00.-14.00.

Видеосалон «Мультсерпантин»

Кабиент информатики

Децук О.Н

09.00. – 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

09.00.- 12.00.

Медицинская практика-10-й

Амбулатория д. Тельмы

Каукина Н.Д.

09.00.- 12.00.

Практика «Допризывная подготовка»-10-й

Полигон в/ч

Войтович И.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка (для подучётных детей)«Дартс», «Игры с мячом»,«Шашки».

Стадион

Федкович И.А.

11.30.-13.00.

Праздник Детства

СДК д. Тельмы-1

Бресщук Н.Н.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка:

«Пионербол»,«Волейбол»      

Стадион

Пугач Т.К.

 2 июня

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка (для подучётных детей):«Футбол»,«Лапта»,«Горячая картошка»

Стадион

Белова Р.В.

12.00.-14.00.

Компьютерный час (для подучётных детей)

Кабиент информатики

Машкаренко Н.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка:

-«Настольный теннис»,«Подвижные игры»,

«Тренировочные занятия по туризму».

 

Стадион

Пугач Т.К.

4 июня

09.00.-14.00.

Государственные экзамены 9 классы

Кабинет № 10,14

Тюшкевич Т.Г.

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-8-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.- 12.00.

Практика по медицинской подготовке для 10-х классов

Амбулатория

Каукина Н.Д.

09.00.-12.00.

Практика  «Допризывная подготовка»-10-й

Полигон в/ч

Войтович И.М.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Шпак С.С., Шпакевич Л.Г.

11.00.-12.00.

Коммуникативный практикум с детьми, склонными к девиантному поведению

Кабинет психолога

Огулик Ю.А.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:  "Сорокпять "минут "бодрости!»,

«Остров сокровищ»-игра-квест, «Морской бой».

Спортзал

Ящук Н.Н.

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

-Мини-футбол, пионербол, волейбол

Стадион

Пугач Т.К.

5 июня

09.00.-14.00.

Государственные экзамены 9 классы

Кабинет № 10,14

Тюшкевич Т.Г.

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.- 12.00.

Практика по медицинской подготовке для 10-х классов

Амбулатория

Каукина Н.Д.

09.00.-12.00.

Практика  «Допризывная подготовка»-10-й

Полигон в/ч

Войтович И.М.

10.00.-11.00

Тренинг безопасного поведения «"Я "умею "выбирать

Кабинет труда

Огулик Ю.А.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +»,эстафеты «Юный велосипедист», игровое занятие «"Ты – "пешеход!» 

Стадион

Демянчик О.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Шпак С.С., Шпакевич Л.Г.

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

18.00. -21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Волейбол,

«Спортивный калейдоскоп», «Летняя скакалка»,

 

Пугач Т.К.

06 июня

09.00.-14.00.

Государственные экзамены 9 классы

Кабинет № 10,14

Тюшкевич Т.Г.

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.- 12.00.

Практика по медицинской подготовке  для 10-х классов

Амбулатория

Каукина Н.Д.

09.00.-12.00.

Практика  «Допризывная подготовка»-10-й

Полигон в/ч

Войтович И.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Путешествие по дорогам здоровья»,

Практическое занятие «Азбука выживания»,

«В гости к нам пришла игра»

Стадион

Буклова Н.А.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Опанасенко И.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

-«Спорт против вредных привычек», «Чудо шашки»,

«Весёлый мячик»

Стадион

Пугач Т.К.

07 июня

09.00.-14.00.

Государственные экзамены 9 классы

Кабинет № 10,14

Тюшкевич Т.Г.

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.- 12.00.

Практика по медицинской подготовке  для 10-х классов

Амбулатория

Каукина Н.Д.

09.00.-12.00.

Практика  «Допризывная подготовка»-10-й

Полигон в/ч

Войтович И.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:« «Штандер», «Выбивало», «Разрывные цепи»;«Дартс»,

Стадион

Ящук Н.Н.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Сахарчук А.И.,

Горный А.И.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка «Альтернатива»:

«Настольный теннис»,«Палочка выручалочка»,«Волейбол»

Стадион

Шестак О.А.

08 июня

09.00.-14.00.

Государственные экзамены 11-й класс

Кабинет № 10,14

Тюшкевич Т.Г.

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.- 12.00.

Практика по медицинской подготовке  для 10-х классов

Амбулатория

Каукина Н.Д.

09.00.-12.00.

Практика  «Допризывная подготовка»-10-й

Полигон в/ч

Войтович И.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка (для подучётных детей)«Дартс», «Игры с мячом»,«Шашки».

Стадион

Мокиенко Л.Н.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Сахарчук А.И.,

Горный А.И.,

Шпак С.С.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка:

«Пионербол»,«Волейбол» , «Футбольная пора»    

Стадион

Шестак О.А.

09 июня

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка (для подучётных детей):«Футбол»,«Лапта»,«Горячая картошка»

Стадион

Огулик Ю.А.

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

12.00.-14.00.

Компьютерный час (для подучётных детей)

Кабиент информатики

Денисенко Н.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка:

Подвижные игры: «Горячая картошка», «Два огня», «Волейбол»

Стадион

Мартысюк Т.Д.

19.00.- 05.00.

Выпускной вечер

СДК д. Тельмы

Администрация

11 июня

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-8-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Ильючик С.И.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Шпак С.С.,

Войтович И.М., Сахарчук А.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:  "Сорок пять "минут "бодрости!»,

«Остров сокровищ»-игра-квест, «Морской бой».

Спортзал

Шпаковская М.П.

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

10.00.-11.00.

Интерактивное занятие с подучётными детьми «Безопасность в каждый дом»

Кабинет труда

Огулик Ю.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

-Мини-футбол, пионербол, волейбол

Стадион

Шестак О.А.

12 июня

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +»,эстафеты «Юный велосипедист», игровое занятие «"Ты – "пешеход!» 

Стадион

Шпаковская М.П.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Шпак С.С.,

Войтович И.М., Сахарчук А.И.

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

18.00. -21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Волейбол,

«Спортивный калейдоскоп», «Летняя скакалка»,

 

Шестак О.А.

13 июня

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Путешествие по дорогам здоровья»,

Практическое занятие «Азбука выживания»,

«В гости к нам пришла игра»

Стадион

Опанасенко И.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Шпак С.С.,

Войтович И.М., Сахарчук А.И.

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

«Спорт против вредных привычек», «Чудо шашки»,

«Весёлый мячик»

Стадион

Шестак О.А.

14 июня

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:« «Штандер», «Выбивало», «Разрывные цепи»;«Дартс»,

Стадион

Опанасенко И.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Шпак С.С.,

Войтович И.М., Сахарчук А.И.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Ящук Н.Н.

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка «Альтернатива»:

«Настольный теннис»,«Палочка выручалочка»,«Волейбол»

Стадион

Шестак О.А.

15 июня

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка (для подучётных детей) «Дартс», «Игры с мячом»,«Шашки».

Стадион

Опанасенко И.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Войтович И.М., Сахарчук А.И.

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка:

«Пионербол»,«Волейбол» , «Футбольная пора»    

Стадион

Пугач Т.К.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Ящук Н.Н.

16 июня

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

10.00.-11.00.

Компьютерный час

Кабинет информатики

Опанасенко И.В.

11.00.-13.00.

Настольный теннис, «Шашечный клуб»

Фойе 1-ого этажа

Опанасенко И.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка:

Подвижные игры: Бадминтон, «Волейбол», «Весёлые старты»

Стадион

Пугач Т.К.

18 июня

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-8-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Шестак О.А.,

Войтович И.М.,

Шпак С.С.

10.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:  "Сорок пять "минут "бодрости!»,

«Остров сокровищ»-игра-квест, «Морской бой».

Спортзал

Демянчик О.В.

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

09.00.-10.00.

Компьютерный час

Кабинет информатики

Демянчик О.В.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Ящук Н.Н.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

Мини-футбол, пионербол, волейбол

Стадион

Буклова Н.А.

19 июня

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +»,эстафеты «Юный велосипедист», игровое занятие «"Ты – "пешеход!» 

Стадион

Демянчик О.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Шестак О.А.,

Войтович И.М.

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Ящук Н.Н.

18.00. -21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Волейбол,

«Спортивный калейдоскоп», «Летняя скакалка»,

Стадион

Буклова Н.А.

20 июня

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Путешествие по дорогам здоровья»,

Практическое занятие «Азбука выживания»,

«В гости к нам пришла игра»

Стадион

Демянчик О.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Шестак О.А.,

Войтович И.М.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Ящук Н.Н.

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

«Спорт против вредных привычек», «Чудо шашки»,

«Весёлый мячик»

Стадион

Буклова Н.А.

21 июня

09.00.- 15.00.

Работа спортивного лагеря- 5-7-е классы

Кабинет биологии

Шалимов А.А.

09.00.- 16.00.

Работа школьного летнего оздоровительного лагеря

Здание интерната

Слепчук Т.И.

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:« «Штандер», «Выбивало», «Разрывные цепи»;

Стадион

Демянчик О.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Шестак О.А.,

Войтович И.М.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Ящук Н.Н.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка «Альтернатива»:

«Настольный теннис»,«Палочка выручалочка»,«Волейбол»

Стадион

Буклова Н.А.

22 июня

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

09.00.-11.00.

Утренняя оздоровительная площадка (для подучётных детей) «Дартс», «Игры с мячом»,«Шашки».

Стадион

Демянчик О.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Шестак О.А.,

Войтович И.М

11.00.-12.00.

Компьютерный час

Кабинет информатики

Демянчик О.В.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Ящук Н.Н.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка:

«Пионербол»,«Волейбол» , «Футбольная пора»    

Стадион

Буклова Н.А.

23 июня

09.00.-11.00.

Компьютерный час

Кабинет информатики

Пугач Т.К.

11.00.-13.00.

Настольный теннис,  спортивные игры

Спортзал

Пугач Т.К.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка:

Подвижные игры: Бадминтон, «Волейбол», «Весёлые старты»

Стадион

Буклова Н.А.

25 июня

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Опанасенко И.В.

09.00.-10.00.

Компьютерный час

Кабинет информатики

Демянчик О.В.

10.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:  "Сорок пять "минут "бодрости!»,

«Остров сокровищ»-игра-квест, «Морской бой».

Спортзал

Демянчик О.В.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Мухлядо И.В.

Ящук Н.Н.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

Мини-футбол, пионербол, волейбол

Стадион

Войтович И.М

26 июня

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +»,эстафеты «Юный велосипедист», игровое занятие «"Ты – "пешеход!» 

Стадион

Демянчик О.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Опанасенко И.В.

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Ящук Н.Н.

18.00. -21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Волейбол,

«Спортивный калейдоскоп», «Летняя скакалка»,

Стадион

Войтович И.М.

27 июня

09.00.-10.00.

Компьютерный час

Кабинет информатики

Демянчик О.В.

10.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Путешествие по дорогам здоровья»,

Практическое занятие «Азбука выживания»,

«В гости к нам пришла игра»

Стадион

Демянчик О.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Опанасенко И.В.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Ящук Н.Н.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

«Спорт против вредных привычек», «Чудо шашки»,

«Весёлый мячик»

Стадион

Войтович И.М.

28 июня

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

09.00.-10.00.

Компьютерный час

Кабинет информатики

Демянчик О.В.

10.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:« «Штандер», «Выбивало», «Разрывные цепи»;

Стадион

Демянчик О.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Опанасенко И.В.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Ящук Н.Н.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка «Альтернатива»:

«Настольный теннис»,«Палочка выручалочка»,«Волейбол»

Стадион

Войтович И.М.

29 июня

09.00.- 16.00.

Работа библиотеки

Библиотека

Защук С.В.

10.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка (для подучётных детей) «Дартс», «Игры с мячом»,«Шашки».

Стадион

Демянчик О.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Школьный участок

Опанасенко И.В.

09.00.-10.00.

Компьютерный час

Кабинет информатики

Демянчик О.В.

09.00.-13.00.

Трудовой отряд

Совхоз «Брестский»

Ящук Н.Н.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка:

«Пионербол»,«Волейбол» , «Футбольная пора»    

Стадион

Войтович И.М.

30 июня

09.00.-11.00.

Компьютерный час

Кабинет информатики

Демянчик О.В.

11.00.-13.00.

Настольный теннис,  спортивные игры

Спортзал

Демянчик О.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка:

Подвижные игры: Бадминтон, «Волейбол», «Весёлые старты»

Стадион

Войтович И.М.

         

 

 

План воспитательной работы ГУО « Средняя школа д. Тельмы-1»

«Школа- территория здорового образа жизни»

на июль 2018 года

Время

Мероприятие

Ответственный

02 июля

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:- Сорок пять "минут "бодрости!»,

«Остров сокровищ»-игра-квест, «Морской бой».

Машкаренко Н.А.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т..

 Михальчук Л.М.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»:«Баскетбол»,

«Подвижные игры»,«Волейбол»

Омелящик Ю.А.

04 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:- « Сорок пять "минут "бодрости!», «Тайны золотого ключика»- игра,«Настольный теннис».

Машкаренко Н.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Мини-футбол,

Пионербол,Волейбол

Омелящик Ю.О.

05 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:- «Настольный теннис»,

-«Дартс»,

-Видеосалон «Забавные каникулы»

Машкаренко Н.А.

18.00.- 21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Футбольный марафон»,«Пешеходный квэст»,«Скакалка: полезно, модно, современно»

Омелящик Ю.О.

06 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +»,Эстафеты «Юный велосипедист»,

- Занятие-взаимодействие «Научись сказать «Нет»» 

Машкаренко Н.А.

18.00.- 21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

Эрудит-шоу «Морской бой»,«Футбольная пора»,«Пионербол»

Омелящик Ю.О.

07 июля

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:-«Дартс»,«Игры с мячом»«Шашки».

Машкаренко Н.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Музыкальный конкурс «Звёздный небосвод»,«Волейбол», Игры с мячом

Омелящик Ю.О.

09  июля

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Кожаный мяч», бадминтон

Машкаренко Н.А.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»:

«Баскетбол»,«Подвижные игры»,«Волейбол»

Михальчук Л.М.

10 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Настольный теннис»,«Подвижные игры»,«Тренировочные занятия по туризму».

Машкаренко Н.А.

18.00.-21.00.

- Игра «Зов джунглей»,

-Час интеллектуальных игр: «Шахматы», «Шашки»,

-Спортивная программа «Мы- олимпийцы»

Омелящик Ю.О.

11 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:« Сорок пять "минут "бодрости!»,«Тайны золотого ключика» - игра,«Настольный теннис».

Машкаренко Н.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Мини-футбол,

Пионербол,Волейбол.

Омелящик Ю.О.

12  июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:-«Настольный теннис»,«Дартс»,

-Видеосалон «Забавные каникулы»

Машкаренко Н.А.

18.00.- 21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

-«Футбольный марафон»,

-«Пешеходный квэст»,

-«Скакалка: полезно, модно, современно»

Омелящик Ю.О.

13 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +»,Эстафеты «Юный велосипедист»,

 Занятие-взаимодействие «Научись сказать «Нет»» 

Машкаренко Н.А.

18.00.- 21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Эрудит-шоу«Морской бой»,«Футбольная пора»,«Пионербол»

Омелящик Ю.О.

14 июля

09.00.-10.00.

Видеосалон «Мультсерпантин»,

Машкаренко Н.А.

10.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:-«Дартс»,«Игры с мячом»,«Шашки».

Машкаренко Н.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

-Музыкальный конкурс «Звёздный небосвод», «Волейбол»,

Игры с мячом

Омелящик Ю.О.

16  июля

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: подвижные игры «Гуси- лебеди», «Мышеловка», «Выбивало»

Машкаренко Н.А.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»:«Баскетбол»,

«Подвижные игры»,«Волейбол»

Омелящик Ю.О.

17 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.,

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Настольный теннис»,«Подвижные игры»,«Тренировочные занятия по туризму».

Машкаренко Н.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

Игра- путешествие «пираты XX века»,Баскетбол, Пионербол

Омелящик Ю.О.

18 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Михальчук Л.М.,

Абабкова А.Т.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:Сорок пять "минут "бодрости!»,«Тайны золотого ключика»-игра,«Настольный теннис».

Машкаренко Н.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Мини-футбол,

Пионербол,Волейбол

Омелящик Ю.О.

19 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Настольный теннис»,«Дартс»,

Видеосалон «Забавные каникулы»

Машкаренко Н.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

- Игра «Зов джунглей»,

-Час интеллектуальных игр: «Шахматы», «Шашки»,

-Спортивная программа «Мы - олимпийцы»

Омелящик Ю.О.

20  июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +»,Эстафеты «Юный велосипедист»,

- Занятие-взаимодействие «Научись сказать «Нет»» 

Машкаренко Н.А.

18.00.- 21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Футбольный марафон»,«Пешеходный квэст»,«Скакалка: полезно, модно, современно»

Омелящик Ю.О.

21 июля

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:-«Дартс»,

-«Игры с мячом»

-«Шашки».

Машкаренко Н.А.

 

18.00.- 21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Эрудит-шоу «Морской бой»,«Футбольная пора»,«Пионербол»

Омелящик Ю.О.

23 июля

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Пазлы», «Шашки», «Юный футболист»

Машкаренко Н.А.

 

09.00.-12.00.

Летняя практика

Михальчук Л.М.,

Абабкова А.Т.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»:«Баскетбол»,

«Подвижные игры»,«Волейбол»

Белова Р.В.

24  июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Настольный теннис»,«Подвижные игры»,

«Тренировочные занятия по туризму».

Машкаренко Н.А.

 

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»:

- Игра «Зов джунглей»,Час интеллектуальных игр: «Шахматы», «Шашки»,Спортивная программа «Мы- олимпийцы»

Омелящик Ю.О.

25  июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Абабкова А.Т.,

Михальчук Л.М.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:-« Сорок пять "минут "бодрости!»,«Тайны золотого ключика»-игра,«Настольный теннис».

Машкаренко Н.А.

 

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Мини-футбол,

Пионербол, Волейбол

Омелящик Ю.О.

26 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Михальчук Л.М.,

Абабкова А.Т.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Настольный теннис»,«Дартс»,Видеосалон «Забавные каникулы»

Машкаренко Н.А.

 

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

-Музыкальный конкурс «Звёздный небосвод»,«Волейбол»,

-Игры с мячом

Омелящик Ю.О.

27 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Михальчук Л.М.,

Абабкова А.Т.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Спорт +»,Эстафеты «Юный велосипедист»,

Занятие-взаимодействие «Научись сказать «Нет»» 

Машкаренко Н.А.

 

18.00.- 21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

-«Футбольный марафон»,«Пешеходный квэст»,

-«Скакалка: полезно, модно, современно»

Омелящик Ю.О.

28  июля

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:- «Дартс»,

-«Игры с мячом»

-«Шашки».

Машкаренко Н.А.

 

18.00.- 21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

- Эрудит-шоу «Морской бой»,

-«Футбольная пора»,

-«Пионербол»

Омелящик Ю.О.

 

31 июля

09.00.-12.00.

Летняя практика

Суржинская А.Л.

18.00.-21.00.

Вечерняя оздоровительная площадка Альтернатива»:

- Игра «Зов джунглей»,

-Час интеллектуальных игр: «Шахматы», «Шашки»,

-Спортивная программа «Мы - олимпийцы»

Остапчук Л.А.

 

 

 

План воспитательной работы ГУО « Средняя школа д. Тельмы-1»

«Школа- территория здорового образа жизни»

на август 2018 года

Время

Мероприятие

Ответственный

01 августа

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Сильные, ловкие, смелые»,«Туристические эстафеты», «Компьютерный час».

Суржинская А.Л.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Мини-футбол,

-Пионербол,Волейбол

Остапчук Л.А.

 

02 августа

 

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Отдохнем !» -веселые игры,

Спортивные игры «Летающий мяч»,«Время шашек и шахмат»

Суржинская А.Л.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Подвижные детские игры,Час футбола, Пионербол

Остапчук Л.А.

 

03 августа

 

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:Видеосалон, Настольный теннис, Мини-футбол

Суржинская А.Л.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Игры- единоборства»,Большой теннис, Волейбол

Остапчук Л.А.

 

04 августа

 

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Подумаем – поиграем»- игры в шахматы, Компьютерный салон, Час подвижных игр

Суржинская А.Л.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Праздник «Физкульт – ура!»,Настольный теннис,Баскетбол

Остапчук Л.А.

 

06 августа

 

18.00.-21.00.

-Спортивные игры «Мяч в кольцо»,

- Спортивный праздник «Гол»,

-«Час ферзя»

Суржинская А.Л.

 

07 августа

Остапчук Л.А.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:Настольный теннис, Игры на воздухе «Весёлые эстафеты»,

Видеосалон

Пашкевич А.С.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Прыгунки»,

«Игры с мячом»,Футбол

Остапчук Л.А.

 

08 августа

 

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Сильные, ловкие, смелые»,«Туристические эстафеты»,«Компьютерный час».

Пашкевич А.С.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Мини-футбол,

Пионербол, Волейбол

Остапчук Л.А.

 

09 августа

 

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Отдохнем !» -веселые игры, Спортивные игры «Летающий мяч»,«Время шашек и шахмат»

Пашкевич А.С.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Подвижные детские игры,Час футбола,Пионербол

Остапчук Л.А.

 

10 августа

 

09.00.-12.00.

Летняя практика

Винярская О.А., Гизун Т.В., Горная Т.П., Горный А.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:Видеосалон, Настольный теннис, Мини-футбол

Пашкевич А.С.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Игры- единоборства»,Большой теннис,Волейбол

Остапчук Л.А.

 

11 августа

 

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Подумаем – поиграем»- игры в шахматы, Компьютерный салон,

-Час подвижных игр

Пашкевич А.С.

18.00.-21.00

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Праздник «Физкульт – ура!»,Баскетбол, бадминтон

Остапчук Л.А.

 

13 августа

 

09.00.-12.00

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: Спортивные игры «Мяч в кольцо»,Спортивный праздник «Гол»,

«Час ферзя»

Денисенко Н.В.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Винярская О.А., Гизун Т.В., Горный А.И.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

Спортивные игры «Мяч в кольцо», Спортивный праздник «Гол»,

-«Час ферзя»

Горная Т.П.,

 

14 августа

 

09.00.-12.00.

Летняя практика

Гизун Т.В., Пашкевич А.С.

Горный А.И., Винярская О.А

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:Настольный теннис,Игры на воздухе «Весёлые эстафеты»,

-Видеосалон

Денисенко Н.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Прыгунки»,

«Игры с мячом»,Футбол

Горная Т.П.,

 

15 августа

 

09.00.-12.00.

Летняя практика

Гизун Т.В.,Горный А.И.,

Пашкевич А.С.,Винярская О.А

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Сильные, ловкие, смелые»,«Туристические эстафеты»

Денисенко Н.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Мини-футбол,

Пионербол,Волейбол

Горная Т.П.

16 августа

09.00.-12.00.

Летняя практика

Гизун Т.В., Горный А.И.,

Пашкевич А.С.,Винярская О.А.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Отдохнем !» -веселые игры, Спортивные игры «Летающий мяч»,

«Время шашек и шахмат»

Денисенко Н.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Подвижные детские игры,Час футбола, Пионербол

Горная Т.П.

17 августа

09.00.-12.00.

Летняя практика

Гизун Т.В.,Винярская О.А.,

Горный А.И., Каукина Н.Д.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:Видеосалон, Настольный теннис,Мини-футбол

Пашкевич А.С.,

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Игры- единоборства»,Большой теннис,Волейбол

Шпаковская М.П.

18 августа

09.00.-12.00.

Летняя практика

Гизун Т.В., Остапчук Л.А.,

Горная Т.П., Каукина Н.Д.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Подумаем – поиграем»- игры в шахматы ,Компьютерный салон,

Час подвижных игр

Денисенко Н.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

-Праздник «Физкульт – ура!»,

- Настольный теннис,

-Баскетбол

Шпаковская М.П.

20 августа

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Кожаный мяч», «Выбивало», «Два огня»

Остапчук Л.А.,

09.00.-12.00.

Летняя практика

 Каукина Н.Д., Горная Т.П., Шпаковская М.П., Гизун Т.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Спортивные игры «Мяч в кольцо», Спортивный праздник «Гол», «Час ферзя»

Горный А.И.

21 августа

09.00.-12.00.

Летняя практика

Каукина Н.Д., Горная Т.П., Шпаковская М.П., Гизун Т.В.,

Цебрик М.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:Настольный теннис, Игры на воздухе «Весёлые эстафеты»,

-Видеосалон

Остапчук Л.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: «Прыгунки»,

«Игры с мячом»,Футбол

Горный А.И.

22 августа

09.00.-12.00.

Летняя практика

Каукина Н.Д., Шпаковская М.П., Цебрик М.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Сильные, ловкие, смелые»,«Туристические эстафеты»,«Компьютерный час».

Остапчук Л.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Мини-футбол,

Пионербол,Волейбол

Горный А.И.

 

23 августа

 

09.00.-12.00.

Летняя практика

Каукина Н.Д., Шпаковская М.П., Цебрик М.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Отдохнем !» -веселые игры,Спортивные игры «Летающий мяч»,

-«Время шашек и шахмат»

Горная Т.П.,

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Подвижные детские игры,Час футбола, Пионербол

Горный А.И.

 

24 августа

 

09.00.-12.00.

Летняя практика

Каукина Н.Д., Шпаковская М.П., Цебрик М.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:Видеосалон,Настольный теннис,Мини-футбол

Горная Т.П.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:

-«Игры- единоборства»,

-Большой теннис,

-Волейбол

Горный А.И.

 

25 августа

 

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:«Подумаем – поиграем»- игры в шахматы,Компьютерный салон,

-Час подвижных игр

Горная Т.П.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Праздник «Физкульт – ура!»,Настольный теннис, Баскетбол

Горный А.И.

27 августа

09.00.-12.00.

Летняя практика

Брезовская И.Е.,Децук О.Н., Мармыш О.И.

 

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Кожаный мяч», «Выбивало», «Два огня»

Федкович И.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Спортивные игры «Мяч в кольцо»,Спортивный праздник «Гол»,«Час ферзя»

Ильютчик С.В.

 

28 августа

 

09.00.-12.00.

Летняя практика

Брезовская И.Е.,Децук О.Н., Мармыш О.И.

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»:Настольный теннис,Игры на воздухе «Весёлые эстафеты»,

Федкович И.А.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:«Прыгунки»,

«Игры с мячом»,Футбол

Бутрим М.М.

 

29 августа

 

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Сильные, ловкие, смелые», «Туристические эстафеты»

Шалимов А.А.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Станиславец М.И., Суржинская Е.Л., Шукюрова Е.В.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»: Мини-футбол,

Пионербол, Волейбол

Бутрим М.М.

 

30 августа

 

09.00.-12.00.

Утренняя оздоровительная площадка «В здоровом теле – здоровый дух»: «Отдохнем !» -веселые игры,Спортивные игры «Летающий мяч»,«Время шашек и шахмат»

Шалимов А.А.

09.00.-12.00.

Летняя практика

Баран Т.Н., Долбикова Н.И., Белова Р.В., Филанович Л.Н.

18.00.-21.00.

Вечерняя игровая площадка «Альтернатива»:Подвижные детские игры, Час футбола, Пионербол

Бутрим М.М.

Ещё в этом разделе