2019/2020

09.11.2019 Конкурсная программа "Мисс осень 2019"

На улице ноябрь. А в школе провели конкурс  "Мисс осень" для учащихся 5 - 6 классов. 

  

свернуть

08.11.2019 Школьный турнир по волейболу памяти И.К. Ильютчика (заместителя директора по учебной работе)

Наш бывший... нет, наш незабываемый  И.К. Ильютчик - заместитель директора.  Каждый год ученики, учителя и выпускники школы собираются в школе и проводится турнир по волейболу в честь  грамотного руководителя, хорошего человека, лучшего отца...Люди живы- пока жива память о них. 

      

  

свернуть

06.11.2019 Школьный турнир по спортивному ориентированию "Тайны Тельмовского леса"

Дети знают что такое спортивное ориентирование, умеют правильно ориентироваться в незнакомой местности и как это для них интересно

свернуть

05.11.2019 Конкурс творческих работ "Осенняя радуга"

Ребята резали, клеили и мастерили...... Вот что получилось!

Было интересно и познавательно!

свернуть

04.11.2019 Игра "В мире животных"

Мероприятие для детей начальной школы проводили классные руководители 3 классов.

  

Ребятам очень понравилось!

свернуть

01 - 02.11. 2019 01.11-02.11.2019 Акция «Мой труд тебе школа» по благоустройству школьной территории и уборке школьных кабинетов

В рамках мероприятий по благоустройству и наведению порядка была объявлена общешкольная акция "Мой труд тебе школа". В рамках которой был наведён порядок в школьных кабинетах и школьной территории 

свернуть

План работы с 01.11 по 10.11

 

 

Классы

Название мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

Примечание

Общешкольные мероприятия

 

1-11 классы

Акция  «Мой труд тебе школа» по  благоустройству школьной территории и уборке школьных кабинетов

01.11 -10.11.2019

школьная территория

Классные руководители

 

1-11 классы

Акция «Вторая жизнь простых вещей» по сбору и заготовке вторсысья

01.11-10.11.2019

школьная территория

Классные руководители

 

5 – 6 классы

Акция «Обелиск»  наведение порядка на памятниках и воинских захоронениях

06.11- 09.11.2020

школьная территория

актив

ОО «БРСМ», ОО«БРПО»

 

5 - 11

Компьютерный час

01.11 -10.11.2019

школа

 

 

По отдельному плану

Работа кружков и спортивных секций

01.11 -10.11.2019

школа

Учителя ДО

 

01.11.2019

 

1

Викторина «По страницам детских сказок»

11.00 – 12.00

школа

Классные руководители

 

5- 7

8 - 11

Акция «Трудовой десант»

12.00 – 14.00

10.00 – 12.00

 

школьная территория

Классные руководители

 

 

02.11.2019

 

2

Конкурс рисунков и выставка работ учащихся «Осенняя радуга»

11.00 – 12.00

 

школьная территория

Классные руководители

 

5- 6

Конкурсная программа «Мисс осень»

12.00 – 14.00

 

школа

Педагог - организатор

 

 

04.11.2019

 

3

Игра –путешествие «Тайны Тельмовского леса»

 

11.00 – 13.00

школьная территория

Классные руководители

 

7

Викторина «Мая Беларусь!» в рамках года Малой родины

12.00 – 14.00

 

школа

Классные руководители

 

05.11.2019

 

4

Викторина «Самый, самый»… в мире рекордов и удивительных вещей

11.00 – 13.00

 

школа

Классные руководители

 

10-11

 

Просмотр и обсуждение видеофильма «Изгой» (документальное кино)

12.00 – 14.00

 

школа

Классные руководители

 

06.11.2019

 

1

Акция «В мире подвижных игр»

11.00 – 12.00

 

школьная территория

Классные руководители

 

2

Акция «В мире подвижных игр»

10.00 – 11.00

 

школьная территория

Классные руководители

 

5

Игра «Отгадай кто?»

11.00 – 13.00

 

школа

Классные руководители

 

6

Экскурсия в г. Новогрудок – п. Берёзовка- г. Лида

-

 

Классные руководители

 

08.11.2019

 

3-4

Игра «В мире животных»

11.00-13.00

 

школа

Классные руководители

 

8-9

Кинолекторий СДК

11.00-13.00

 

школа

Классные руководители

 

09.11.2019

 

1-4

Акция «Трудовой десант»

11.00 – 12.00

 

Школьная территория

 

Классные руководители

 

5-11

Общешкольный турнир по шашкам

 

10.00 – 13.00

 

Школа

Классные руководители, учителя ФКиЗ

 

СППС

 

8-9

Диспут «Административная ответственность несовершеннолетних в РБ»

04.11.2019

 

11.00-13.00

Огулик Ю.А.

 

5-6

Тренинговое занятие «Психологическая защита перед интернетом»

06.11.2019

 

11.00-12.00

МашкаренкоН.А.

 

10-11

Занятие  «Мы за ЗОЖ»

08.11.2019

 

11.00-12.00

Ярошук А.Н.

 

Спортивные мероприятия

 

5-11

Соревнования в рамках школьной спартакиалы

01.11.2019

 

10.00-14.00

ФедковичИ.А.

 

5-11

Соревнования по спортивному ориентированию

06.11.2019

 

11.00-13.00

Бутрим М.М.

 

10-11

Турнир школы по волейболу памяти

 И.К. Ильютчика

08.11.2019

 

11.00-15.00

Шалимов А.А.

 

Библиотека

 

1-4

Работа профильного отряда «Сохраним книгу»

 

01.11.2019 – 10.11.2019

11.00 -12.00

Защук С.В., Гавриленко И.Н.

 

2

Акция «Уж небо осенью дышало!»

 

02.11.2019

11.00-12.00

Защук С.В., Гавриленко И.Н.

 

нач. школа

Выставка детских рисунков

 

04.11.2019 – 09.11.2019

 

Защук С.В., Гавриленко И.Н.

 

               

 

 

 

свернуть
Ещё в этом разделе