План работы шшд 2020/2021

28.03.2020

План работы в шестой школьный день 28.03.2020

Мероприятие

9

 Викторина «Финансовая грамотность и современное поколение»

 10.00-12.00

Пугач Т.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия в параллелях

1-2

Акция «Красивой сделай свою школу»

 10.00-11.00

Классные руководители Машлякевич Е.В.

Децук О.Н.

3-4

Акция «Красивой сделай свою школу»

11.00-12.00

Классные руководители

Суржинская Е.Л.

Цебрик М.И.

5-6

 Акция «Самый чистый и уютный кабинет»

 11.00-12.00

Классные руководители

Омелящик Ю.О.

Горный А.И.

Спортивные мероприятия

5-11

Соревнования в рамках школьной спартакиады

12.00-14.00

 учителя ФКиЗ

 

 

 

 

Работа детских общественных объединений

 

 Акция «Мой труд тебе школа»

11.00-13.00

Долбикова Н.И.

 

 

 

 

Мероприятие библиотеки

 

Выставка к Международному дню детской книги «Праздник для тех, кто любит книгу»

 11.00-12.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

 

 

 

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

 Виртуальная экскурсия «Женское здоровье. Начни с нуля»

10.00-11.00

 Машкаренко Н.А.

 

 Консультации для учащихся и родителей

 

11.00-12.00

 Огулик Ю.А.

 

 Посещение учащихся по месту жительства

 

13.00-14.00

 Ярошук А.Н.

Консультации учителей-предметников

 

Работа учителей филологов

 

 

 

 

 

 

свернуть

21.03.2020

Мероприятия

  5 Г

 6А

«Сестры Хатыни»

11.00-12.00

Тарасевич Н.Ю.

Опанасенко .И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия в параллелях

 1Г

 2Г

Рисунки «Война глазами детей»

11.00-12.00

Филанович Л.Н.

Ильючик С.И.

 Мультимедийная презентация «Мир ради мира»

11.00-12.00

Вишеневская В.С.

Бондарук В.Л.

11

 «Самое главное любить себя” – правильное поведение в организации питания

11.00-12.00

Мухлядо И.В.

Спортивные мероприятия

 

Выставка -  День Земли. Сохрани планету для новых поколений

 

 11.00-12.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

 

 

 

 

Работа детских общественных объединений

 

 Презентационная площадка ОО «БРСМ»

 

 Тарасюк Т.В.

Слепчук Т.И.

 

 

 

 

Мероприятие библиотеки

 

Выставка «Сёстры Хатыни»

 Фойе 1 этажа

 Гавриленко И.Н.

 

 

 

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

 Индивидуальная работа с детьми

10.00-11.00

 Машкаренко Н.А.

 

 Консультации для учащихся и родителей

 

11.00-12.00

 Огулик Ю.А.

 

 Посещение учащихся по месту жительства

 

13.00-14.00

 Ярошук А.Н.

Консультации учителей-предметников

 

Работа учителей английского языка

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

14.03.2020

Общешкольное мероприятие

8

Акция «Я гражданин Республики Беларусь»

 

11.00-12.30

Классные руководители Шпакевич Л.Г

Валько Р.А.

5-11

 День прыгуна

 

10.00-13.00

учителя ФКиЗ

Мокиенко Л.Н.

Кривошеева Г.И.

 

 

 

 

Мероприятия в параллелях

 1-2

Школа мастеров «Весенняя акварель»

 10.00-11.00

Классные руководители Ильючик Н.К.

Локтикова И.В

3-4

Просмотр презентаций «Звезды кино»

11.00-12.00

Классные руководители Климук Т.Н.

Шило Е.В.

9-11

Тренинг «Выбираем профессию – выбираем будущее»

 10.00-11.00

Классные руководители

Шпак С.С.

Спортивные мероприятия

 

Соревнования в рамках школьной спартакиады по шахматам в д. Знаменка

 

10.00-14.00

 учителя ФКиЗ

5-11

 День прыгуна

В спортзале ЦТДиМ

10.00-13.00

учителя ФКиЗ

Работа детских общественных объединений

8

Акция «Я гражданин Республики Беларусь»

 

11.00-14.00

педагог-организатор

 

 

 

 

Мероприятие библиотеки

 

Выставка -  День Конституции Республики Беларусь

 

 11.00-12.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

 

 

 

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

 Индивидуальная работа с детьми

 

10.00-11.00

 Машкаренко Н.А.

 

 Беседа «Правило поступать правильно»

11.00-12.00

 Ярошук А.Н.

 

 Посещение учащихся по месту жительства

 

13.00-14.00

 Ярошук А.Н.

Консультации учителей-предметников

 

 Работа учителей физической культуры и спорта

10.00-13.00

 

 

 

 

 

свернуть

07.03.2020

Общешкольное мероприятие

Конкурс «Я самая!»

 12.00-13.00

Классные руководители

Ничипорук С.Н.

 

Женская лига по волейболу

11.00-12.00

 Федкович И.А.

Бойко Ю.Н.

 

 Концертная программа «Весенние краски…»

10.00-11.00

Классные руководители

Баран Т.Н.

 

 

Мероприятия в параллелях

Творческая мастерская «Подарок маме своими руками»

 10.00-11.00

Классные руководители

Остапчук Л.А.

 

Творческая мастерская «Подарок маме своими руками»

11.00-12.00

Классные руководители

Пашкевич А.С.

Богданович  Е.Н.

 

Игра «А ну-ка,девочки»

 11.00-12.00

Классные руководители

Горошко Л.А.

Мохор В.Н.

 

Спортивные мероприятия

Соревнования в рамках школьной спартакиады

 

12.00-14.00

 учителя ФКиЗ

 

Женская лига по волейболу

11.00-12.00

 Федкович И.А.

 

Работа детских общественных объединений

 Акция «Дарите женщинам цветы» поздравление педагогов пенсионеров по месту жительства

09.00-11.00

Классные руководители, актив БРСМ

 

 

 

 

 

Мероприятие библиотеки

Оформление тематической полки в библиотеке ко Дню 8-е марта

 11.00-12.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

 

 

 

 

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 Индивидуальная работа с детьми

10.00-11.00

 Машкаренко Н.А.

 

 Консультации для учащихся и родителей

 

11.00-12.00

 Огулик Ю.А.

 

 Конкурс  детского рисунка «Я рисую счастье»

 

13.00-14.00

 Ярошук А.Н.

 

Консультации учителей-предметников

Работа учителей русского и белорусского языка

10.00-12.00

 

 

свернуть

29.02.2020

План работы в шестой школьный день 29.02.2020

Общешкольное мероприятие

8-11

Первый тур общешкольного конкурса «Ученик года 2020»

 11.00-13.00

Валько Р.А.

Пугач Т.К.

 

 Круглый стол «Профилактика насилия в семье»

 12.00-13.00

 Специалисты СППС

 

Мероприятия в параллелях

1-2

«Зимний разгуляй» - подвижные игры в рамках масленичной недели

 10.00-11.00

Классные руководители

Машлякевич Е.В.

Децук О.Н.

 

5-6

Спортивные игры «Зимние фантазии»

11.00-12.00

Классные руководители

Суржинская Е.Л.

Цебрик М.И.

 

7-8

Игра «По странам и континентам»

 11.00-12.00

Классные руководители

Омелящик Ю.О.

Брезовская И.Е.

 

Спортивные мероприятия

5-11

Первенство по настольному теннису

 

10.00-14.00

учителя ФКиЗ

 

 

 

 

Работа детских общественных объединений

5-6

Акция «Ветеран живёт рядом»

 11.00-13.00

 педагог-организатор

Мероприятие библиотеки

 

Календарь перевернем. Книжная выставка в библиотеке “ Я сын зямлі”  к 85 летию  со дня рождения Рыгора Барадулина

 

 11.00-12.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

 Консультация «Семейные ценности- залог счастливого будущего»

10.00-11.00

 Машкаренко Н.А.

 

 Консультации для учащихся и родителей

 

11.00-12.00

 Огулик Ю.А.

 

 Посещение учащихся по месту жительства

 

13.00-14.00

 Ярошук А.Н.

Консультации учителей-предметников

 

Работа учителей математики и истории

11.00-13.00

 

свернуть

22.02.2020

План работы в шестой школьный день 22.02.2020

Общешкольное мероприятие

 7-8

Конкурс – инсценировка бардовской песни «Февральские  цветы» в рамках Дня памяти войнов- интернационалистов и Дня Защитников Отечества

 10.00-12.00

классные руководители

7-8 класса

Долбикова Н.И.

9-11

Районная лига «КВН» в РДК                    д. Черни

10.00-13.00

Бурак О.В.

Бутрим М.М.

 

Районная олимпиада по ОБЖ

09.00-15.00

Омелящик Ю.О.

Мероприятия в параллелях

3-4

Конкурсно-игровая программа «Есть такая профессия – Родину защищать»

10.00-11.00

Классные руководители

Вишеневская В.С.

Бондарук В.Л.

5-6

Конкурсно-игровая программа «Красив в бою, силен в строю»

 11.00-12.00

Классные руководители

Тарасевич Н.Ю.

Опанасенко .И.В.

7 а

Акция «Защитники Отечества»

14.00-15.00

Слепчук Т.И.

Спортивные мероприятия

9-11

Товарищеская встреча по волейболу команды парней

 10.00-11.00

учителя ФКиЗ

Мухлядо И.В.

 

 

 

 

Работа детских общественных объединений

 

Акция «Ветеран живёт рядом»

 11.00-12.00

 педагог-организатор

 

 

 

 

Мероприятие библиотеки

 

Оформление тематической полки в библиотеке ко Дню Защитника Отечества и Вооруженных Сил РБ.

 11.00-12.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

 

Акция «Открытка ветерану»

 

 

10.00-11.00        

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

 Индивидуальная работа с детьми

10.00-11.00

 Машкаренко Н.А.

 

 Консультации для учащихся и родителей

 

11.00-12.00

 Огулик Ю.А.

 

 Посещение учащихся по месту жительства

 

13.00-14.00

 Ярошук А.Н.

Консультации учителей-предметников

 

Работа учителей химии, биологии, географии

 11.00-12.00

 

свернуть

15.02.2020

План работы в шестой школьный день 15.02.2020

Общешкольное мероприятие

8-11

Конкурсная программа «Мы – романтики!»

18.00-21.00

Классные руководители

Шпак С.С.

Шпакевич Л.Г.

 

 

 

 

Мероприятия в параллелях

 1-2

 Игра - экскурсия «Книги вокруг нас»

 10.00-11.00

Классные руководители

Ильючик Н.К.

Локтикова И.В.

3-4

Конкурс рисунков и плакатов «Мы выбираем жизнь без вредных привычек!»

11.00-12.00

Классные руководители

Климук Т.Н.

Шило Е.В.

5-6

Конкурс рисунков и плакатов «Есть такая профессия Родину защищать»

 

 11.00-12.00

Классные руководители

Мокиенко Л.Н.

Кривоеева Г.И.

Спортивные мероприятия

сборные команды

Товарищеская встреча по пионерболу

 09.00-11.00

 

сборные команды

Соревнования по баскетболу

 11.00-13.00

учителя ФКиЗ

Работа детских общественных объединений

 

Акция «Ветеран живёт рядом»

 11.00-13.00

 

Мероприятие библиотеки

 

Знакомство детей с энциклопедической литературой о природе. Занятие в библиотеке – 2 классы.

 11.00-12.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

 Индивидуальная работа с детьми

10.00-11.00

 Машкаренко Н.А.

 

 Круглый стол «К чему приводит безнадзорность за детьми»

 

11.00-12.00

 Огулик Ю.А.

 

 Посещение учащихся по месту жительства

 

13.00-14.00

 Ярошук А.Н.

Консультации учителей-предметников

 

Работа учителей английского языка

 11.00-12.00

 

свернуть

08.02.2020

План работы в шестой школьный день 08.02.2020

Общешкольное мероприятие

5-11

Первенство школы по настольному теннису

 11.00-13.00

учителя ФКиЗ

3-4

 Праздник «А ну-ка парни»

10.00-12.00

 учителя ФКиЗ классные руководители 3-4 класса

Пашкевич А.С.

Богданович  Е.Н.

Мероприятия в параллелях

1-2

Конкурс рисунков «Подружись со спортом!»

 10.00-11.00

Классные руководители

 Баран Т.Н.

Остапчук Л.А.

5-6

Эко-ринг «Если я хочу  жить на земле…»

11.00-12.00

Классные руководители

Горошко Л.А.

Мохор В.Н.

7-8

«Поделись мечтой» - встреча учащихся с родителями разных профессий

 11.00-12.00

Классные руководители

Слепчук Т.И.

9-11

Круглый стол «Интересное в мире спорта»

12.00-13.00

Классные руководители

Ничипорук С.Н.

 

 

 

 

Спортивные мероприятия

5-11

Первенство школы по настольному теннису

 11.00-13.00

учителя ФКиЗ

 

 

 

 

Работа детских общественных объединений

5-6

Устный журнал «Памяти юного героя-антифашисты»

 12.00-13.00

 педагог-организатор, классные руководители 5-6 класса

Мероприятие библиотеки

 

Календарь перевернем.Оформление тематической полки в библиотеке «…дойти до самой сути» к 130- летию  со дня рождения Б. Пастернака

 11.00-12.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

 Индивидуальная работа с детьми

10.00-11.00

 Машкаренко Н.А.

 

 Консультации для учащихся и родителей

11.00-12.00

 Огулик Ю.А.

 

 Беседа  с элементами тренинга «Я и моя семья»

13.00-14.00

 Ярошук А.Н.

Консультации учителей-предметников

 

Работа учителей физической культуры и спорта

11.00-13.00

 

свернуть

01.02.2020

Общешкольное мероприятие

 

Вечер-встреча с выпускниками

 16.00-18.00

 педагог-организатор, классные руководители 9 класса

Пугач Т.К.

Мероприятия в параллелях

 1-2

Презентация класса «Знакомьтесь, это мы!»

 11.00-12.00

Классные руководители Машлякевич Е.В.

Децук О.Н.

3-4

Защита проектов «Школа моего будущего»

12.00-13.00

Классные руководители

Суржинская Е.Л.

Цебрик М.И.

5-6

«Чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

 10.00-11.00

Классные руководители

Омелящик Ю.О.

Брезовская И.Е.

7-8

Своя игра «Хочу все знать!»

11.00-12.00

Классные руководители

Бойко Ю.Н.

Спортивные мероприятия

 5-11

 Спортивные игры

 09.00-12.00

15.00-16.30

 Шалимов А.А.

Федкович  И.А.,

Бутрим М.М.

Работа детских общественных объединений

 

 Акция «Школьные традиции»

 11.00-13.00

 актив

 

 

 

 

Мероприятие библиотеки

 

Выставка – напоминание ко Дню юного  героя-антифашиста

.11.00-12.00

Гавриленко И.Н.,

Защук С.В

 

 

 

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

Тренинг «Семья без насилия»

 

10.00-11.00

 Машкаренко Н.А.

 

 Консультации для учащихся и родителей

11.00-12.00

 Огулик Ю.А.

 

 Посещение учащихся по месту жительства

13.00-14.00

 Ярошук А.Н.

свернуть

25.01.2020

Общешкольное мероприятие

5-11

Конкурс «Так гучыць беларусская мова» конкурс – инсценировка песен на белорусском языке

11.00-14.00

педагог-организатор, классные руководители

Валько Р.А.

Мухлядо И.В.

Мероприятия в параллелях

1-2

 Познавательная игра для детей и взрослых «Уроки экономии в быту»

 10.00-11.00

Классные руководители

Филанович Л.Н.

Ильючик С.И.

3-4

Коллаж  полезных советов «Энергосбережение - дело каждого»

11.00-12.00

Классные руководители

Вишеневская В.С.

Бондарук В.Л.

5-6

 Информационный калейдоскоп «Вместе ярче»

 11.00-12.00

Классные руководители

Тарасевич Н.Ю.

Опанасенко .И.В.

Спортивные мероприятия

5-11

 Первенство Брестского района по шашкам (Знаменка)

 09.00-

16.30

 Шалимов А.А.

Федкович  И.А.,

Команда школы

Первенство Брестского района по туризму п. Мухавец

 10.00-14.00

 Бутрим М.М.

Работа детских общественных объединений

 

Акция «Поможем малышам»

10.00-11.00

  актив

Мероприятие библиотеки

 

Оформление  тематической полки  в библиотеке «Чародей» к 80-летию Леонида Дайнеки

.11.00-12.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

 Индивидуальная работа с детьми

10.00-11.00

 Машкаренко Н.А.

 

 Консультации для учащихся и родителей

11.00-12.00

 Огулик Ю.А.

 

 Посещение учащихся по месту жительства

13.00-14.00

 Ярошук А.Н.

свернуть

18.01.2020

18.01.2020

 

Общешкольное мероприятие

9-11

Юмористический вечер «Раз в крещенский вечерок…»

11.00-13.00

Классные руководители

Шпак С.С.

Мероприятия в парралелях

1-2

Урок-игра «Огонь – друг, огонь – враг»

 10.00-11.00

Классные руководители

Ильючик Н.К.

Локтикова И.В.

3-4

Конкурс рисунков «Спасатели глазами детей»

11.00-12.00

Классные руководители

Климук Т.Н.

Шило Е.В.

5-6

Коллаж «Профессия спасателя и опасна, и важна!»

 11.00-12.00

Классные руководители

Мокиенко Л.Н.

Кривоеева Г.И.

7-8

Мероприятие по профориентации  «Профессия -спасатель»

12.00-13.00

Классные руководители

Долбикова Н.И.

Спортивные мероприятия

 

 Спортивные игры

 09.00-12.00

15.00-16.30

 Бутрим М.М.

Федкович  И.А.,

 

Первенство Брестского района по шахматам и шашкам                   г.п. Домачево

 10.00-14.00

 Шалимов А.А.

Работа детских общественных объединений

 

 Акция «Мы на помощь к вам придём»

15.00-16.00

Актив

 

 

 

 

Мероприятие библиотеки

 

Наши руки не для скуки «Фестиваль снеговиков». Занятие в библиотеке – 3 классы.

.11.00-12.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 Индивидуальная работа с детьми

10.00-11.00

 Машкаренко Н.А.

Посещение дедей признанных находящимися в СОП по месту жительства

11.00-12.00

 Огулик Ю.А.

Викторина «Правила поведения в зимний период»

10.00-11.00

 Ярошук А.Н.

свернуть

План работы на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

28.12.2019

21.12.2019

14.12.2019

14.12.2019  День спорта и здоровья

Общешкольное мероприятие

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1-11

Общешкольная акция «Мастерская Деда Мороза» украшение школы новогодней иллюминацией

школа

11.00-13.00

Классные руководители 1-11 классов

.

Спортивно-массовые мероприятия

5-11

Общешкольный турнир по шахматам «Белые и чёрные»

актовый   зал

(столовая)

10.00-14.00

Руководители ФКиЗ

     

 

 

Мероприятия в параллелях

1-2

Проведение конкурса реклам по здоровому питанию

„Тарелка витаминов“

начальная школа

11.00-12.00

 

Классные руководители

Ильючик Н.К.

ОстапчукЛ.А.

Педагог-организатор

 

3-4

Проведение конкурса реклам по здоровому образу жизни

начальная школа

12.00-13.00

 

Классные руководители

Богданович Е.Н.

Шукюрова Е.В.

Педагог-организатор

 

5 - 11

Общешкольный турнир по шахматам

«Белые и черные»

 

10.00-14.00

Классные руководители

Учителя

ФКиЗ

Работа детских общественных объединений

Информационная площадка

«Протяни руку другу» посещение детей на надомном обучении

школа

11.00-13.00

 

Классные руководители, педагог-организатор

свернуть

07.12.2019

07.12.2019  День равных

Общешкольное мероприятие

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

10,11

КВЕСТ «Что я знаю о СПИДе»

школа

11.00-13.00

Классные руководители 10-11класса

Шпак С.С.

Мухлядо И.В.

Спортивно-массовые мероприятия

5-11

Общешкольный турнир по волейболу в рамках проведения ЧЗС

спортивный  зал

09.00-12.00

Руководители ФКиЗ

5-11

Общешкольный турнир по пионерболу

спортивный  зал

12.00-14.00

Руководители ФКиЗ

Мероприятия в параллелях

1,2

Посещение к/т «Беларусь»

Брест

11.00-13.00

Филанович Л.Н.

4

Акция «Здоров будешь - все добудешь»

 

 

школа

 10.00-11.00

Богданович Е.Н.

5,6

Развивающее занятие 

«Я сейчас, я в будущем»

школа

12.00-13.00

Мохор В.Н.

Горошко Л.А.

7,8

 Интерактивный журнал «Живя настоящим - думай о будущем»

школа

11.00-12.00

Бойко Ю.Н.

Шпакевич Л.Г.

9, 10,11

КВЕСТ «Что я знаю о СПИДе»

 

школа

11.00-13.00

Ничипорук  С.Н.

Шпак С.С.

Работа детских общественных объединений

Информационная площадка

«Протяни руку другу» посещение детей на надомном обучении

школа

11.00-13.00

 

Классные руководители, педагог-организатор

свернуть

30.11.2019

30.11.2019  День эрудитов

Общешкольное мероприятие

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

2-3

Игра-путешествие «Я не просто ребёнок, я теперь – Октябрёнок»

школа

1100-13.00

Педагог-организатор

 

команда школы

Районный турнир по игре «Что?Где?Когда?» среди учащихся V-VII классов

Большой зал РИК

11.00 – 16.00

Омелящик Ю.О.

 

Спортивно-массовые мероприятия

5-11

Общешкольный турнир по волейболу в рамках проведения ЧЗС

спортивный  зал

14.00-17.00

Руководители ФКиЗ

5-11

Общешкольный турнир по пионерболу

спортивный  зал

10.00 – 14.00

Руководители ФКиЗ

Мероприятия в параллелях

1-11

День эрудитов в рамках недели школьных наук

школа

  10.00-13.00

Классные руководители 1-11 классов

1-11

Интерактивная площадка

«С наукой в будущее»

Линейка в рамках открытия общешкольного  дня эрудитов

школа

 10.00-10.30

Педагог-организатор

1

Конкурс эрудитов «Умный малыш»

школа

11.00-12.00

Баран Т.Н.

4-5

Конкурс «Я самый умный»

школа

11.00-12.00

Цебрик М.И.

Артемчик А.Г.

6-7

Конкурс «Я знаю

школа

11.00-12.00

Опанасенко И.В.

Долбикова Н.И.

8-11

Интеллектуальный турнир

«В мире науки и техники»

школа

11.00-12.00

Валько Р.А.

Пугач Т.К.

1-11

Закрытие мероприятий шестого школьного дня

школа

 12.00-12.30

Педагог-организатор

Работа детских общественных объединений

Информационная площадка

«В строю дружных Октябрят»

 2-3 классы

школа

11.00-13.00

 

Классные руководители

Мероприятие библиотеки

Литературная игра викторина «Эти чудесные сказки». Занятие в библиотеке – 3 классы.

библиотека

10.00-11.00

Гавриленко И.Н.,

 

 

Защук С.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Консультация для родителей

СППС

10.00-13.00

Педагог-психолог

Машкаренко Н.А.

Консультация для родителей

-

10.00-13.00

Педагог социальный Огулик Ю.А.

Ярошун А.Н.

свернуть

23.11.2019

23.11.2019  День волейбола

Общешкольное мероприятие

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

8

КВЕСТ «Скажи сигаретам – нет»

школа

11.00-12.00

кл. руководители

1-4

Участие в районном слёте волонтёрских отрядов

ГУО «Среняя школа д. Скоки»

09.00-13.00

Педагог-организатор

 

 

Игра «Нет табаку и наркотикам»

Школа, школьная территория

10.00 – 14.00

Огулик Ю.А.

Спортивно-массовые мероприятия

5-11

Спортивные соревнования в рамках школьной спартакиады

спортивный  зал

14.00-17.00

Руководители ФКиЗ

5-11

Общешкольный турнир по пионерболу

Школа, школьная территория

10.00 – 14.00

Руководители ФКиЗ

Мероприятия в параллелях

9-11

Акция «Трудовой десант»

Школа

10.00-11.00

классные руководители

 

Работа детских общественных объединений

Акция «Нет пластику и полиэтимену»

Школа

09.00-10.00

зам. по АХЧ

Мероприятие библиотеки

Работа школьной библиотеки по обеспечению учащихся, учителей учебниками и методической литературой.

Библиотека

 

Гавриленко И.Н.,

Защук С.В.

11.00-12.00

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Консультация для родителей 1 классов по адаптации учащихся

СППС

10.00-11.00

Педагог-психолог

Машкаренко Н.А.

Посещение семей СОП

-

12.00-13.00

Педагог социальный Огулик Ю.А.

свернуть

14.11.2019

14.11.2019      День быстрых шашек

Общешкольное мероприятие

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

3,4

Акция «В стране школьных октябрят»

Школа

11.00-12.00

Педагог-организатор

Кл. руководители

5-11

Акция «Обелиск», наведение порядка на памятниках и воинских захоронениях

д. Вычулки

10.00-13.00

актив ОО «БРСМ», актив ОО «БРПО»

Спортивно-массовые мероприятия

5-11

Общешкольный турнир по шашкам «Золотая пешка» (отборочные игры)

школа

10.00 – 12.00

Руководители ФКиЗ

5-11

Общешкольный турнир по шашкам «Золотая пешка» (финальные встречи)

школа

12.00 – 14.00

Руководители ФКиЗ

     

 

 

Мероприятия в параллелях

1-4

Живой журнал «Наши бабушки, наши дедушки»

Школа

09.00-10.00

Классные руководители

     

 

 

Работа детских общественных объединений

 День весёлых октябрят

Школа

11.00-12.00

Педагог -организатор

Мероприятие библиотеки

Выставка книг, журналов «Современное направление - энергосбережение» день свободного чтения

Школа

09.00 – 11.00

Защук С.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Консультация для учащихся 8-11 классов «Как контролировать свою жизнь»

СППС

10.00-11.00

Педагог-психолог

Машкаренко Н.А.

Акция «Школа – территория свободная от  курения»

СППС

10.00- 11.00

социальный педагог Ярошук А.Н.

свернуть

23.10.2019

 26.10.2019  Акция «Вместе за безопасность»

Общешкольное мероприятие

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

5 классы

конкурсная программа «Юные друзья пожарных»

Школа, школьная территория

12.00-13.30

Педагог-организатор

Кл. руководители

1-4

Акция «Мой труд тебе школа» в рамках месячника по благоустройству

Школа, школьная территория

09.00-10.00

классные руководители

5-11

Районный турнир по игре «Что? Где? Когда?»

Большой зал райисполкома

11.00-15.00

классные руководители

Спортивно-массовые мероприятия

5-11

Спортивные соревнования в рамках школьной спартакиады

Стадион

12.00-14.00

Руководители ФКиЗ

5-11

Областные соревнования по футболу

аг. Остромечево

10.00 – 16.00

Руководители ФКиЗ

Мероприятия в параллелях

9-11

Акция «Наведи порядок»

Школа

10.00-11.00

классные руководители

 

Работа детских общественных объединений

Акция «Обелиск» наведение порядка на местах захоронений

территория

10.00-11.00

Педагог организатор

Мероприятие библиотеки

Международный день школьных библиотек. Час общения с учащимися «Твои права читатель»

Библиотека

11.00-12.00

Гавриленко И.Н.,

Защук С.В.

Акция «Подари библиотеке книгу»

Библиотека

10.00-11.00

Гавриленко И.Н.,

Защук С.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Работа консультативного пункта для старшеклассников

 

09.00-10.00

Педагог-психолог

Машкаренко Н.А.

Посещение семей СОП в рамках акции «Вместе за безопасность»

-

11.00-12.00

Педагог социальный Огулик Ю.А.

свернуть

16.10.2019

 16.10.2019  Общешкольный субботник

Общешкольное мероприятие

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

7 классы

Концертная программа «Любимой мамочке»

СДК

12.00-13.30

Педагог-организатор

Кл. руководители

1-4

Акция «Трудовой десант» в рамках месячника по благоустройству

Школа, школьная территория

09.00-10.00

классные руководители

5-11

Акция «Трудовой десант» в рамках месячника по благоустройству

Школа, школьная территория

10.00-12.00

классные руководители

Спортивно-массовые мероприятия

5-11

Спортивные соревнования в рамках школьной спартакиады

Стадион

12.00-14.00

Руководители ФКиЗ

Мероприятия в параллелях

9-11

Акция «Наведи порядок»

Школа

10.00-11.00

классные руководители

 

Работа детских общественных объединений

Акция «Обелиск» наведение порядка на местах захоронений

 

10.00-11.00

Педагог организатор

Мероприятие библиотеки

Экскурсия – приглашение                  « Добро пожаловать в библиотеку» для 2-х классов

Библиотека

11.00-12.00

Гавриленко И.Н.,

Защук С.В.

Работа школьной библиотеки по обеспечению учащихся, учителей учебниками и методической литературой.

Библиотека

11.00-12.00

Гавриленко И.Н.,

Защук С.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Консультация для родителей 1 классов по адаптации учащихся

СППС

10.00-11.00

Педагог-психолог

Машкаренко Н.А.

Посещение семей СОП

-

12.00-13.00

Педагог социальный Огулик Ю.А.

свернуть

12.10.2019

День спорта и здоровья в рамках предметной

 недели физической культуры и спорта

Общешкольное мероприятие

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

 3

классы

Спортивные игры «Вас вызывает спортландия»

спортивный зал

11.00-13.00

Педагог-организатор

Кл. руководители

1-11 классы

Акция «Поздравим маму вместе», поздравление матерей из многодетных семей

д. Тельмы

10.00-13.00

актив самоуправления

Спортивно-массовые мероприятия

5-11

Спортивные соревнования в рамках школьной спартакиады

Стадион

12.00-15.00

Руководители ФКиЗ

Федкович И.А.

5-11

Первенство школы по футболу:

финальный тур

Стадион

10.00 – 12.00

Руководители ФКиЗ

Шалимов А.А.

Бутрим М.М.

 

Областные соревнования по футболу в

 д. Остромечево

д. Остромечево

 10.00 – 15.00

Руководители ФКиЗ

Бутрим М.М.

Мероприятия в параллелях

1-4

Игра «Волшебная книга»

Школа

09.00-10.00

Классные руководители

3-4

Акция по благоустройству «Наша уютная школа»

Школьный двор

09.00-10.00

Классные руководители

5 – 11

Творческая мастерская «Моя мама лучше всех»

Школа

09.00-11.00

Педагог-организатор

Классные руководители

Работа детских общественных объединений

Акция «Прекрасна женщина с ребёнком на руках»

Школа

13.00 – 14.00

Педагог организатор, актив объединения

Мероприятие библиотеки

Акция «Подари библиотеке книгу»

Школа

 09.00 – 13.00

Защук С.В.

свернуть

05.10.2019

05.10.2019      День добра и уважения

Общешкольное мероприятие

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

5 классы

Викторина «Моя малая Родина»

Школа

12.00-13.30

Педагог-организатор

Кл. руководители

1-11 классы

Акция «День добра и уважения», поздравление учителей пенсионеров

д. Тельмы

10.00-13.00

 

Спортивно-массовые мероприятия

5-11

Спортивные соревнования в рамках школьной спартакиады

Стадион

12.00-15.00

Руководители ФКиЗ

Федкович И.А.

5-11

Первенство школы по футболу:

финальный тур

спортивный зал

10.00 – 12.00

Руководители ФКиЗ

Шалимов А.А.

Бутрим М.М.

 

Областные соревнования по футболу в

 д. Остромечево

д. Остромечево

 10.00 – 15.00

Руководители ФКиЗ

Власюк  В.Н.

Мероприятия в параллелях

1-4

Живой журнал «Наши бабушки, наши дедушки»

Школа

09.00-10.00

Классные руководители

Работа детских общественных объединений

Акция «Рука помощи» помощь пожилым и одиноким людям

Школа

09.00-10.00

Педагог организатор

Мероприятие библиотеки

Акция «Сдай макулатуру – сохрани дерево»

Школа

 

Защук С.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Консультация для родителей 5 классов по адаптации учащихся

СППС

10.00-11.00

Педагог-психолог

Машкаренко Н.А.

Акция «Школа – территория свободная от  курения»

СППС

11.00- 13.00

социальный педагог Ярошук А.Н.

   

 

 
свернуть

28.09.2019

28.09.2019      День Первоклассника

Общешкольное мероприятие

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

4 классы

Школьный праздник «Посвящение в первоклассники»

Школа

12.00-13.30

Педагог-организатор

Кл. руководители

1-11 классы

Акция «За чистый и уютный двор»

Школа

10.00-12.00

Педагог-организатор

актив самоуправления

       

 

Спортивно-массовые мероприятия

5-11

Спортивные соревнования в рамках школьной спартакиады

Стадион

12.00-15.00

Руководители ФКиЗ

Мероприятия в параллелях

1-11

Общешкольное родительское собрание «Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде»

Школа

10.00-12.00

Заместитель директора по ВР

Кл. руководители

СППС

1-4

Акция «Наш дом – начальная школа»

Школа

10.00- 12.00

Кл. руководители

Работа детских общественных объединений

Акция «Цветник»

Школа

09.00-10.00

Педагог организатор

Мероприятие библиотеки

Час общения

«Загадай, мы отгадаем».

 Занятие в библиотеке - 2 классы.

Библиотека

11.00-12.30

Гавриленко И.Н.,

Защук С.В.

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Консультация для родителей 5 классов по адаптации учащихся

СППС

10.00-11.00

Педагог-психолог

Машкаренко Н.А.

Акция «Школа – территория свободная от  курения»

СППС

11.00- 13.00

социальный педагог Ярошук А.Н.

свернуть

21.09.2019

 21.09.2019  День «Без автомобиля»

Общешкольное мероприятие

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

4 классы

Конкурсно-развлекательная программа «Безопасное колесо!»

Школьная территория

11.00-13.00

Педагог-организатор

Кл. руководители

5-11

Акция «Мир на планете- счастливы дети»

Школа

10.00-11.00

Педагог-организатор, библиотекари

1-11 классы

Единая информационная среда

«Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма»

Школа

11.00-13.00

Педагог-организатор

Спортивно-массовые мероприятия

5-11

Спортивные соревнования в рамках школьной спартакиады

Стадион

12.00-13.00

Руководители ФКиЗ

Мероприятия в параллелях

9-11

Акция «Наведи порядок»

Школьная территория

10.00-11.00

Кл.руководители

     

 

 

Работа детских общественных объединений

Заседание актива «Подготовка к празднованию Дня Учителя»

 

10.00-11.00

Педагог организатор

Мероприятие библиотеки

Экскурсия – приглашение                  « Добро пожаловать в библиотеку» для 2-х классов

Библиотека

11.00-12.00

Гавриленко И.Н.,

Защук С.В.

Работа школьной библиотеки по обеспечению учащихся, учителей учебниками и методической литературой.

Библиотека

11.00-12.00

Гавриленко И.Н.,

Защук С.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Консультация для родителей 1 классов по адаптации учащихся

СППС

10.00-11.00

Педагог-психолог

Машкаренко Н.А.

Посещение семей СОП

-

12.00-13.00

Педагог социальный Огулик Ю.А.

Посещение семей СОП

-

12.00-13.00

Педагог социальный Ярошук А.Н.

свернуть

План работы в шестой школьный день на 1 полугодие

План воспитательной, идеологической и социальной  работы

ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»  

в шестой школьный день на I полугодие 2019/2020 учебного года

Дата

Время

Содержание работы

Класс

Ответственный

1.     

07.09

12.00-13.00

Акция «Внимание дети»

1-4

Классные руководители

12.00-13.00

 

Акция «Взрослый, ты пример для подражания малыша. Соблюдай ПДД»

5-7

педагог социальный 

10.00-12.00

Конкурс рисунка на асфальте «С днём рождения город Брест!»

2

Классные руководители

13.00-14.00

Акция «Подарок школе»

ОО «БРПО»

Педагог- организатор

14.00-15.00

Консультации для законных представителей

«Мой ребенок пошел в школу»

Законные представители

СППС

11.00-12.00

Устный журнал

“СлавутыяімёныБеларусі”

(к неделе бел.Письменности)”

Учащиеся

3- 4

Библиотекарь

Классные руководители

2.     

14.09.

11.00-13.00

Общешкольный день здоровья

5-11

Учителя

ФКиЗ

Классные руководители

12.00-13.00

Конкурс рисунков, плакатов о здоровом образе жизни «Разноцветный мир здоровья».

РКУ

Меркулова А.С.

педагог-психолог

12.00-13.00

Акция «Умелые ручки»,

в рамках Недели дополнительного образования. Посещение профориентационных мероприятий в ГУО «ЦТДиМ»

3,4

5,6

Учителя

ФКиЗ

Классные руководители

13.00-15.00

Посещение семей признанных находящимися в СОП

 

СППС

 

 

 

 

 

 

 

 

3.     

21.09.

11.00-12.00

КВЕСТ «Безопасное колесо»

 

4 А,Б

классные руководители 4 классов

12.00-13.00

Соревнования в рамках школьной спартакиады

5-11

Учителя

ФКиЗ

13.00-14.00

Акция «За безопасное дорожное движение»

Отряд МООП

Педагог-организатор

13.00-14.00

Тренинг «Ценностные ориентиры жизни»

10-11

Педагог-психолог

14.00-15.00

Акция «Книжкина больница»

1-3

Классные руководители, библиотекари

4.     

28.09

11.00-13.00

Торжественное посвящение в первоклассники, праздник первоклассников

1

педагог – организатор, классные руководители

 1 классов

12.00-13.00

Подвижные игры«Быстрее! Выше! Сильнее!»

5-11

Учителя

ФКиЗ

12.00-13.00

Акция

«Мои труд - тебе школа»

 

ОО «БРПО»

педагог – организатор 

13.00-14.00

Ознакомительная беседа с учащимися 

«Поговорим о воспитанности?»

5-7

педагог социальный

14.00-15.00

Занятие из цикла «Мой выбор»: «Жизнь в поликультурном мире»

9-11

. педагог-психолог

5.

05.10

11.00-12.00

Викторина «Моя малая родина»

5 В,Г

Классные руководители

 

 

 

 

 

13.00-14.00

Круглый стол

«Мораль и закон. Их взаимодействие»

Учащиеся

7-8

Классные руководители

педагог социальный

14.00-15.00

Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтных ситуаций

«День мира и взаимопонимания»

Учащиеся

9-11

Классные руководители

педагог- психолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

12.10.

 

11.00-12.00

Игра с мультимедиа презентацией

«Волшебная книга»

Актив библиотеки

1-2

Классные руководители

библиотекари

11.00-12.00

Творческая мастерская ко

Дню матери

«Моя мама - лучше всех»

Учащиеся

3-4

Классные руководители

 

12.00-13.00

День здоровья и спорта

«Вас вызывает спортландия»

3Б,Г

классные руководители 3 классов

 

13.00-14.00

Первенство школы по футболу:

финальный тур

5 - 11

Учителя

ФКиЗ

13.00-14.00

Акция «Прекрасна женщина с ребенком на руках»

Актив самоуправления

Классные руководители

педагог-психолог

14.00-15.00

Фотоальбом

«В семейном кругу»

Законные представители

педагог социальный

7.

19.10

11.00

-13.00

Концертная программа «Мама, милая, мама!» ко дню Матери

7

классные руководители 7 классов

12.00

«Школьныйполумарафон» в защиту материнства и детства

10-11

руководители

Учителя ФЗиК

11.00-12.00

Лекция-диалог

«Как противостоять кризисным ситуациям»

9

педагог-психолог

12.00-13.00

Консультация для родителей по вопросам адаптации учащихся

Законные представители

педагог-психолог

12.00-13.00

Акция

 «Путешествие по осеннему лесу»

3-4

Классные руководители

Учителя ФЗиК

12.00-15.00

Общешкольный субботник

5-8

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

26.10

11.00-12.00

Марафон экологических знаний

«Я и окружающий мир»

1-2

Классные руководители

 

12.00-13.00

Занятие с элементами тренинга:

«Принятие ответственности за собственный образ жизни»

8

педагог-психолог

12.00-13.00

Акция «Безопасность в каждый дом!» совместно с МЧС

 

5А,Б

Зам. дир. по ВР,

классные руководители 5 классов

 

 Викторина- презентация «Золотая осень»

6

классные руководители 6 классов

12.00-15.00

Общешкольный субботник

9-11

Классные руководители

 

 

 

 

 

9.

 

02.11

 

11.00-12.00

Турнир школы по волейболу памяти

 И.К. Ильютчика

5 - 11

Учителя

ФКиЗ

12.00-13.00

Игра  «Энергосбережение – выбор современного поколения»

3 А,В

Классные руководители

13.00-14.00

Игра по станциям

 «Чемодан лидера»

ОО «БРПО»

Педагог-организатор

14.00-15.00

Психологический тренинг

«Мир вокруг нас»

3-4

педагог-психолог

 

10.

09.11

11.00-12.00

Акция «Кто со спортом дружит-тот никогда не тужит»

 

 

5-11

Классные руководители

Учителя

ФКиЗ

11.00-12.00

Занятие с элементами тренинга:

«Принятие ответственности за собственный образ жизни»

1-4,5-7

педагог-психолог

12.00-13.00

Общешкольные спортивные соревнования

 «Золотая шашка!»

5-11

Классные руководители

Учителя

ФКиЗ

12.00-13.00

Интеллектуальный турнир

«Быть здоровым - это классно»

3-4

педагог социальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

16.11

11.00-12.00

Викторина

«Пионер - всем ребятам пример»

5-6

Педагог-организатор 

12.00-13.00

Акция «Здоровая планета в наших руках»

1-11

Классные руководители

11.00-12.00

Игра  «Энергосбережение – выбор современного поколения»

3 А,В

Классные руководители

 

13.00-14.00

Деловая игра

«Формула разрешения конфликтов»

5-6

Классные руководители

педагог-психолог

14.00-15.00

Круглый стол с девочками «Ты женщина…будущая мать»

 

педагог-психолог

12.00-15.00

Первенство школы по волейболу и пионерболу: первый этап

5 - 11

Учителя

ФКиЗ

12.

23.11.

11.00-12.00

КВЕСТ «Скажи сигаретам  - нет»

8

Классные руководители, педагог социальный

12.00-13.00

Психологические игры, направленные на развитие навыков сотрудничества

«Мой бизнес»

 

10-11

Классные руководители

Педагог- психолог 

12.00-13.00

Игра по станциям

 «Территория безопасного детства»

1-4

Классные руководители

Учителя ФЗиК

13.00-14.00

Акция «Здоровье в наших руках!»

5-6

Классные руководители

Педагог-организатор

14.00-15.00

Интерактивная игра

«Злейшие враги здоровья»

 

9

Классные руководители, педагог-организатор

12.00-14.00

Первенство школы по волейболу и пионерболу: первый этап

5 - 11

Учителя ФЗиК

13.

30.11

11.00-12.00

Общешкольный турнир для старшеклассников 9-11 классов

«Ученик года»

9

Классные руководители

 

12.00-13.00

 Турнир по пионерболу

3-4

Учителя

ФКиЗ

12.00-13.00

Занятие с элементами тренинга «Я знаю, я умею, я могу»

5-7

СППС 

13.00-14.00

Конкурс рисунков, презентаций и агитбригад «Мы против зависимостей» в номинациях:

против курения, против алкоголя, против наркотиков, против СПИДа

 

8

Классные руководители

14.00-15.00

Занятие  «Я сейчас, я в будущем»

Актив БРСМ

Педагог-организатор

 

14.

07.12

11.00-12.00

 

«Здоровейкин приглашает»

5-7

Классные руководители

11.00-12.00

 

Акция«Здоров будешь - все добудешь»

1-4

Классные руководители

Учителя

ФКиЗ

12.00-13.00

Акция

«Живя настоящим -думай о будущем»

9-11

Классные руководители

13.00-14.00

КВЕСТ «Что я знаю о СПИДе»

10,11

Классные руководители

 

14.00-15.00

Развивающее занятие 

«Я сейчас, я в будущем»

5-6

Педагог социальный

15

14.12

11.00-12.00

 

Проведение конкурса реклам по здоровому питанию

„Тарелка витаминов“

1-2

Классные руководители

Педагог-организатор

 

12.00-13.00

 

Проведение конкурса реклам по здоровому образу жизни

3-4

Классные руководители

Педагог-организатор

 

13.00-14.00

Игра «Зимние старты»

4 В,Г

Классные руководители

Учителя

ФКиЗ

14.00-15.30

Проведение родительского университета

«Семья без насилия»

Законные представители

СППС

 

Общешкольный турнир по шахматам

«Белые и черные»

5 - 11

Шалимов А.А.

16.

21.12

11.00-12.00

Час выразительного чтения

«Рождественские сказки»

1-2

библиотекарь

12.00-13.00

 

Акция  «В стране Дедов Морозов»

3-4

Классные руководители

Учителя

ФКиЗ

12.00-13.00

Тренинговое занятие «Здоровье как высшая ценность на земле»

9-11 

педагог-психолог

 

Викторина «Правовой лабиринт»

6

Классные руководители

12.00-13.00

Акция «Поделись радостью с другим»

ОО «БРПО»

Классные руководители

 

13.00-14.00

Конкурс композиций, рисунков и фоторабот

«Яркий свет Рождества» (украшение школы и классов)

1-11

Классные руководители

Педагог-организатор

14.00-15.00

Первенство Брестского района по волейболу среди юношей 

5 - 11

Бутрим М.М.

17

28.12

11.00-12.00

 

Спортивные эстафеты

«Зимушка зима»

 

3-4

Классные руководители

Учителя

ФКиЗ

12.00-13.00

Ярмарка новогодних блюд

«Праздника вкус всегда настоящий»

1-2

Классные руководители

Меркулова А.С.

13.00-14.00

Акция

«Чудеса на Рождество»

5-7

Классные руководители

Пыжик Т.В.

14.00-15.00

Конкурс на лучшую инсценировку новогодней песни «В ритме праздника»

9-11

Классные руководители

Педагог-организатор

15.00-16.00

«8 правил безопасности» индивидуальные беседы с учащимися находящимися в социально опасном положении

 

Пыжик Т.В.

педагог социальный

             

 

свернуть