Значимые достижения

 

  Лауреат областного этапа конкурса педагогического мастерства "Учитель года РБ-2017"/

  

                                    

21-22 февраля в г. Ивацевичи состоялся второй этап республиканского конкурса "Учитель года-2017".         Поздравляем  учителя музыки Власюк Светлану Михайловну с выходом в финал областного тура!

                       

   11 января 2017 года состоялся очередной этап конкурса "Учитель года РБ" , где участнику от ГУО СШ д.ТЕльмы-1, Власюк Светлане Михайловне, необходимо было дать урок на незнакомом классе в средней школы п.Мухавец.

                   


             Началось голосование на сайте отдела образования Брестского райисполкома.

                                                        Поддержим нашего педагога!

                                                              http://roo.brest.edu.by

                      Финал республиканского конкурса "300 талантов для Королевы".

Из брестского района в финал конкурса попали шесть учащихся из них трое наших ребят. Звание лучших финалистов получили Пронюк Александр, Бразинский Владислав,  Колчук Дмитрий, а так же звание учитель года Федкович Инесса Анатольевна.

        

  

                           

Наши достижения.

2013-2014 учебный год.

       ПОЗДРАВЛЯЕМ!

21 ноября состоялось первенство Брестского района по легкой атлетике (г. Брест л\атлетический манеж). Школу «ГУО «СШ д. Тельмы-1» представляла команда из 10 человек. Мы завоевали 9 - первых мест, 2 - вторых, 3 - третьих.

В общем зачете команда ГУО «СШ д. Тельмы-1» заняла почетное 1 место

 

Лоско Полина

1 место – толкание ядра

1 место – бег 200м

Литвинович Владислав

1 место – бег 60 м

1место – бег 200 м

2 место – прыжки в  длину

Изотов Валерий

1 место – прыжки в высоту

3 место – толкание ядра

Давыденко Виктор

1 место – тройной прыжок

2 место – прыжки в длину

Трохимец Анна

1 место – прыжки в высоту

3 место – толкание ядра

Лаптев Михаил

2 место – прыжки в высоту

3 место – тройной прыжок

Мороз Дмитрий

1 место – бег 600 м

Левкович Сергей

3 место – бег 1500 м

Патейчук Максим

1 место – бег 200м

 

Дата

Мероприятие

Результат

17 ноября

Районный тур интеллектуальных игр

 « Что?Где?Когда?»

Команда: Троцюк А., Недобейко Д., Матюшин Б., Бычков А., Киц О., Лопко Д.

I место

23 ноября

Районный конкурс «Песни моей семьи».

Семья Выржемковских.

I место

 3 декабря

Информационный проект “ Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве-2013” творческий конкурс “Письмо другу” номинация “О Родине своей пою”, который был организован редакцией газеты “Переходный возраст”. 

Ольшевская Марина

диплом I степени

12 декабря

 Областной конкурс художественного плаката и рисунка «Опасность - СПИД».

Лаховец Вераника

призер

18 – 20 декабря

Чемпионат РБ по детской легкой атлетике.

В сборной команде Брестского района выступал Патейчук Максим, обучающийся 6«б» класса.

III место

21 декабря

Первенство Брестского района по волейболу.

Команда школы: Мельничук А., Вороновец А., Бычков А., Доброжинецкий К., Лаптев М., Выржемковский В., Рабыко А.

III  место

18 января

Первенство Брестского района по шашкам и шахматам.

Шахматы:

Старшая возрастная группа:

Лоско Полина - I  место, Грищук Владимир - II место.

Средняя возрастная группа:

Грищук Виктор - I  место, Макарквич Настя - II  место.

 

Шашки:

Ковальчук Антон – I место, Грищук Анна - III место.

I   место

общекомандное

25 января

Конкурс «Знатоков вычислительной техники» Брестского района.

Дубейко Кирилл 

I   место