Полезные каникулы 2022

План мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы» на весенних каникулах

План мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы»

Государственного учреждения образования

«Средняя школа д. Тельмы-1»

на период с 27.03.2022 по 03.04.2022

 

 

№ п/п

Мероприятие

Дата

Время

Участники

Место проведения

Ответственный

1.       

Экскурсия «Мир-Несвиж»

27.03

08.00

Учащиеся 7В, 6А, 6Б, 6В 7Г, 7Б, 7А классов

г. Несвиж, г. Мир

Шпак С.С., Пугач Т.К., Тарасевич Н.Ю., Мокиенко Л.Н., Тарасюк Т.В., Шестак О.А., Гизун Т.В.

2.       

Викторина «Математический калейдоскоп»

28.03

09.00

Учащиеся 8х классов

Кабинет математики

Ильютчик С.В.

3.       

Матчевая встреча ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1» и ГУО «Средняя школа д. Н. Лыщицы» по технике пешеходного туризма

28.03

10.00

Команды школ

Спортзал

Бутрим М.М.

4.       

Падарожжа ў краіну крыжаванак па мове і літаратуры

28.03

10.00

Учащиеся 4Г класса

Кабинет географии

Шеремета Н.М.

5.       

Посещение Зала олимпийской славы

28.03

10.00

Учащиеся 9х классов

г. Брест

Ярошук А.Н.

6.       

Экскурсия в музей «5й форт»

28.03

10.00

Учащиеся 6В класса

г. Брест

Гизун Т.В.

7.       

Очумелые ручки

28.03

10.00

Учащиеся 2В класса

Кабинет 2В класса

Климук Т.Н.

8.       

КТД «Цветы весны»

28.03

10.00

Учащиеся 3Г класса

Кабинет 3Г класса

Ильючик Н.К.

9.     

Творческая мастерская «Весна пришла»

28.03

10.00

Учащиеся 1Б класса

Кабинет 1В класса

Галабурда Е.А.

10.  

Видеовикторина «Пешеходная азбука»

28.03

10.00

Учащиеся 4В класса

Кабинет 4В класса

Локтикова И.В.

11.  

Индивидуальная работа с учащимися

28.03

11.00

Учащиеся 8-9 классов

Кабинет химии

Каукина Н.Д.

12.  

Кладовая развлечений

28.03

11.00

Учащиеся 4Б класса

Кабинет 4Б класса

Остапчук Л.А.

13.  

Весенние интеллектуальные игры

28.03

11.00

Учащиеся 2А класса

Кабинет 2А класса

Суржинская Е.Л.

14.  

Игра «С компьютером на ты»

28.03

11.00

Учащиеся 6А класса

Кабинет информатики

Пугач Т.К.

15.  

Квест «Логово шпионов»

28.03

11.00

Учащиеся 5Б, 5В класса

г. Брест

Ничипорук К.В., Томчук Ю.Н.

16.  

Экскурсия в Центр гигиены и эпидемиологии

28.03

11.00

Учащиеся 8Г класса

г. Брест

Кривошеева Г.И.

17.  

Подготовка к районной олимпиаде по математике

28.03

11.00

Учащиеся 7А класса

Кабинет математики

Сахарчук А.И.

18.  

Интерактивное занятие «Я и общество»

28.03

12.00

Учащиеся  школы

Кабинет

Левонюк Д.А.

19.  

Виртуальный тур по Чернобылю и Припяти

28.03

12.00

Учащиеся 11 классов

Кабинет химии

Ничипорук С.Н.

20.  

Волейбол

28.03

18.00

Учащиеся 8-10 классов

Спортзал

Шалимов А.А.

21.  

Час правовых знаний «Детству Солнце подарите»

29.03

10.00

Учащиеся 2-4 классов

Библиотека

Гавриленко И.Н.

22.  

Турнир по странам и континентам

29.03

10.00

Учащиеся 8х классов

Кабинет экологии

Долбикова Н.И.

23.  

Творческая мастерская

29.03

10.00

Учащиеся 4Г класса

Кабинет 4Г класса

Ильючик С.И.

24.  

Конкурс юных интеллектуалов «Умный и сообразительный»

29.03

10.00

Учащиеся 1А класса

Кабинет 1А класса

Пашкевич А.С.

25.  

Экскурсия в музей космоса д. Томашовка

29.03

10.00

Учащиеся 3Б класса

Д. Томашовка

Баран Т.Н.

26.  

Подготовка к олимпиаде

29.03

10.00

Учащиеся 6В класса

Кабинет русского языка

Гизун Т.В.

27.

П одготовка учащихся ко 2 туру Республиканской олимпиады

29.03

10.30

Учащиеся 8Б класса

Кабинет белорусского языка

Шпаковская Т.П.

28.  

Творческая мастерская «Аппликация весной»

29.03

11.00

Учащиеся 1В класса

Кабинет 1В класса

Вишневская В.С.

29.  

Пейнтбол

29.03

11.00

Учащиеся 10 класса

г. Брест

Горный А.И.

30.  

Виртуальная экскурсия по Белорусскому государственному музею истории ВОВ

29.03

11.00

Учащиеся 5Б, 5В класса

Кабинет белорусского языка

Ничипорук К.В., Томчук Ю.Н.

31.  

Математическая игра «Слабое звено»

29.03

12.00

Учащиеся 7А,7Б,7В класса

Кабинет химии

Сахарчук А.И.

32.  

Экскурсия в Лидский замок и стеклозавод Неман

30.03

07.00

Учащиеся 9-х классов

г. Лида

Долбикова Н.И., Слепчук Т.И., Бойко Ю.Н.

33.  

Мастер-класс «Резинка для подружки»

30.03

10.00

Учащиеся 3А класса

Кабинет 3А класса

Машлякевич Е.В.

34.  

КТД «Чудеса из бумаги»

30.03

10.00

Учащиеся 2Б класса

Кабинет 2Б класса

Богданович Е.Н.

35.  

Конкурс рисунков «Как расцветает природа»

30.03

10.00

Учащиеся 2Г класса

Кабинет 2Г класса

Бондарук В.Л.

36.  

Подготовка к олимпиаде

30.03

10.00

Учащиеся 6х классов

Кабинет трудового обучения

Мокиенко Л.Н.

37.  

Подготовка учащихся ко 2 туру Республиканской олимпиады

30.03

10.30

Учащиеся 6В класса

Кабинет белорусского языка

Шпаковская Т.П.

38.  

Подготовка к районной олимпиаде по математике

30.03

11.00

Учащиеся 7А класса

Кабинет математики

Сахарчук А.И.

39.  

Экскурсия в Брестскую крепость

30.03

12.00

Учащиеся 4А класса

Кабинет 4А класса

Власюк С.М.

40.  

Занятие с элементами тренинга «Мир эмоций. Я – подросток»

 

30.03

12.00

Учащиеся  школы

Кабинет истории

Машкаренко Н.А.

41.  

Конкурсная программа «Смех продлевает жизнь»

30.03

13.00

Учащиеся школы

Фойе школы

Ильютчик Е.И.

42.  

Посещение технопарка

31.03

10.00

Учащиеся 8Б класса

г. Брест

Горошко Л.А.

43.  

Выставка-презентация «Олимпиада-2022»

31.03

10.00

Учащиеся 9х классов

Кабинет олимпийский

Федкович И.А.

44.  

Экскурсия «Замки Брестчины»

31.03

11.00

Учащиеся 5А класса

Брестская область

Елфимова Ю.П.

45.  

Игра «Правовой турнир»

31.03

11.00

Учащиеся  школы

Кабинет английского языка

Слизенко О.В.

46.  

Исторический ринг

31.03

12.00

Учащиеся 8Г класса

Кабинет истории

Кривошеева Г.И.

47.  

Экскурсия в технопарк

01.04

10.00

Учащиеся 8А класса

г. Брест

Ильютчик С.В.

48.  

Акция «Реставрация школьной мебели»

01.04

10.00

Учащиеся школы

Школа

Войтович И.М.

49.  

Волейбол

31.03

18.00

Учащиеся 8-10 классов

Спортзал

Шалимов А.А.

50.  

Посещение Брестского кукольного театра «Золушка»

01.04

11.00

Учащиеся 3В класса

Брестский кукольный театр

Филанович Л.И.

51.  

Экскурсия на мусороперерабатывающий завод

30.03

10.00

Учащиеся 10 класса

г. Брест

Горный А.И.

52.  

Виртуальная экскурсия в Беловежскую пущу

01.04

11.00

Учащиеся 10 класса

Кабинет биологии

Горный А.И.

 

свернуть

План работы лагеря "Школьный двор"

План работы весеннего оздоровительного лагеря "Школьный двор"

смена «Весеннее путешествие»

28 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

«ГОРОД ДРУЖБЫ»

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

8.30-9.00

ПРИЁМ ДЕТЕЙ

9.00- 9.15

МИНУТКА БЕЗОПАСНОСТИ «В СТРАНЕ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ»

9.15-9.30

ЗАРЯДКА

9.30-9.45

ЗАВТРАК

9.45-10.00

УТРЕННЯЯ  ЛИНЕЙКА

10.00-11.00

Спортивный клуб

(Стадион)

Компьютерный клуб

Бел.яз

(Ничипорук С.Н.),

каб русского языка

11.00-12.00

Восп мероприятие (Пашкевич А.С.)

Спортивный клуб

(Стадион)

Химия

(Каукина Н.Д.)

каб химии

12.00-12.40

Компьютерный клуб

Восп мероприятие (Окулевич А.В.)

Англ.яз

(Шпакевич Л.Г., Шпак С.С.)

12.40-13.00

Дискотека на улице (Ильютчик Е.И.)

13.00-13.30

ОБЕД

13.30-14.30

Восп мероприятие (Вишневская В.С.)

Восп мероприятие

(Локтикова И.В.)

Русск.яз.

(Гизун Т.В.),

каб русского языка

14.30-15.30

Игровая программа

(СДК)

Спортивный клуб

(Стадион)

15.30-16.00

Подведение итогов дня, линейка

15.30-16.00

ПОЛДНИК, УХОД  ДОМОЙ

 
   

 

 

 

 

 

 

 

 

29 МАРТА, ВТОРНИК

«ГАВАНЬ ПРАВДЫ»

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

8.30-9.00

ПРИЁМ ДЕТЕЙ

9.00- 9.15

МИНУТКА БЕЗОПАСНОСТИ «БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ»

9.15-9.30

ЗАРЯДКА

9.30-9.45

ЗАВТРАК

9.45-10.00

УТРЕННЯЯ  ЛИНЕЙКА

10.00-11.00

Спортивный клуб

(Стадион)

Компьютерный клуб

Русск.яз.

(Гизун Т.В.),

каб русского языка

11.00-12.00

Восп мероприятие (Мочульская Т.Ф.)

Спортивный клуб

(Стадион)

Бел.яз

(Ничипорук С.Н.),

каб русского языка

12.00-13.00

Компьютерный клуб

Восп мероприятие (Окулевич А.В.)

Химия

(Каукина Н.Д.)

каб химии

13.00-13.30

ОБЕД

13.30-14.30

Восп мероприятие

(Суржинская Е.Л.)

Видеосалон

Англ.яз

(Шпакевич Л.Г., Шпак С.С.)

14.30-15.30

Видеосалон

Восп мероприятие

(Буда В.П.)

Спортивный клуб

(Стадион)

15.30-16.00

Подведение итогов дня, линейка

15.30-16.00

ПОЛДНИК, УХОД  ДОМОЙ

 

 

 

 

 

 

30 МАРТА, СРЕДА

 «ОСТРОВ ЗДОРОВЬЯ»

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

8.30-9.00

ПРИЁМ ДЕТЕЙ

9.00- 9.15

МИНУТКА БЕЗОПАСНОСТИ «ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА И МЫ»

9.15-9.30

ЗАРЯДКА

9.30-9.45

ЗАВТРАК

9.45-10.00

УТРЕННЯЯ  ЛИНЕЙКА

10.00-11.00

Восп мероприятие

(Галабурда Е.А.)

Компьютерный клуб

Бел.яз

(Ничипорук С.Н.),

каб русского языка

11.00-12.00

Компьютерный клуб

Восп мероприятие (Окулевич А.В.)

Химия

(Каукина Н.Д.)

каб химии

12.00-13.00

Малые олимпийские игры (Стадион)

Русск.яз.

(Гизун Т.В.),

каб русского языка

13.00-13.30

ОБЕД

13.30-14.30

Игровая прграмма (Ильютчик Е.И.)

История Беларуси

(Шестак О.А.)

каб. русского языка

14.30-15.30

Восп мероприятие (Ильючик Н.К.)

Восп мероприятие

(Остапчук Л.А.)

Спортивный клуб

(Стадион)

15.30-16.00

Подведение итогов дня, линейка

15.30-16.00

ПОЛДНИК, УХОД  ДОМОЙ

 

 
   

 

 

31 МАРТА, ЧЕТВЕРГ

 «ОКЕАН ТВОРЧЕСТВА»

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

8.30-9.00

ПРИЁМ ДЕТЕЙ

9.00- 9.15

МИНУТКА БЕЗОПАСНОСТИ «ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА И МЫ»

9.15-9.30

ЗАРЯДКА

9.30-9.45

ЗАВТРАК

9.45-10.00

УТРЕННЯЯ  ЛИНЕЙКА

10.00-11.00

Спортивный клуб

(Стадион)

Компьютерный клуб

История Беларуси

(Шестак О.А.)

каб. русского языка

11.00-12.00

Восп мероприятие (Климук Т.Н.)

Спортивный клуб

(Стадион)

История Беларуси

(Шестак О.А.)

каб. русского языка

12.00-13.00

Компьютерный клуб

Восп мероприятие (Власюк С.М.)

Физика

(Литвинчук В.А.)

13.00-13.30

ОБЕД

13.30-14.30

Восп мероприятие

(Бондарук В.Л.)

М/К

Физика

(Литвинчук В.А.)

14.30-15.30

М/К

Восп мероприятие

(Ильючик С.И.)

Спортивный клуб

(Стадион)

15.30-16.00

Подведение итогов дня, линейка

15.30-16.00

ПОЛДНИК, УХОД  ДОМОЙ

 

 

 

 

1 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

«ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ»

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

8.30-9.00

ПРИЁМ ДЕТЕЙ

9.00- 9.15

МИНУТКА БЕЗОПАСНОСТИ «ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА И МЫ»

9.15-9.30

ЗАРЯДКА

9.30-9.45

ЗАВТРАК

9.45-10.00

УТРЕННЯЯ  ЛИНЕЙКА

10.00-11.00

Спортивный клуб

(Стадион)

Восп мероприятие

(Михальчук Л.М.)

Математика

(Литвинюк Г.В..)

каб математики

11.00-12.00

Восп мероприятие (Мочульская Т.Ф.)

Спортивный клуб

(Стадион)

Математика

(Литвинюк Г.В..)

каб математики

12.00-13.00

Восп мероприятие (Хвесюк Н.В.)

Восп мероприятие (Велюк Ю.В.)

Математика

(Литвинюк Г.В..)

каб математики

13.00-13.30

ОБЕД

14.00-15.30

Игровая программа (СДК)

 

14.30 - Спортивный клуб

(Стадион)

15.30-16.00

Подведение итогов дня, линейка

15.30-16.00

ПОЛДНИК, УХОД  ДОМОЙ

 

 

2 АПРЕЛЯ, СУББОТА

«СТОЛИЦА ПРИРОДЫ»

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

8.30-9.00

ПРИЁМ ДЕТЕЙ

9.00- 9.15

МИНУТКА БЕЗОПАСНОСТИ «ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА И МЫ»

9.15-9.30

ЗАРЯДКА

9.30-9.45

ЗАВТРАК

9.45-10.00

УТРЕННЯЯ  ЛИНЕЙКА

10.00-11.00

Мини-зарничник

(Ярошук А.Н.)

 

11.00-12.00

Восп мероприятие (Машлякевич Е.В.)

Видеосалон

 

12.00-13.00

Видеосалон

Восп мероприятие

(Филанович Л.Н.)

 

13.00-13.30

ОБЕД

свернуть

График работы кабинета информатики

График работы кабинета информатики

ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

в период весенних каникул с 27.03.2022 по 03.04.2022 

№ п/п

День недели

Время работы

Ответственный

1.

Понедельник

09.00-13.00

Пугач Т.К.

2.

Вторник

09.00-13.00

Демчук А.П.

3.

Среда

09.00-13.00

Демчук А.П.

4.

Четверг

09.00-13.00

Демчук А.П.

5.

Пятница

09.00-13.00

Демчук А.П.

 



свернуть

График работы объединений по интересам на весенних каникулах

График работы объединений по интересам в период весенних каникул с 27.03.2022 по 03.04.2022

 

Название объединения

День недели

Время проведения

Кабинет

Руководитель ОПИ

«Основы этикета»

пятница

12.00 12.45

13.00 13.45

Кабинет музыки

Машкаренко Н.А.

«Основы этикета»

 пятница

11.00 11.45,

11.00 11.45

Кабинет музыки

 

Машкаренко Н.А.

«Инфомир»

понедельник

13.30 14.15

Кабинет информатики

Пугач Т.К.

«Программирование»

понедельник

14.30 – 15.15

Кабинет информатики

Демчук А.П.

«Шкатулка творческих идей»

среда

11.00 – 12.45

Кабинет обслуживающего труда

Мокиенко Л.Н.

Студия «Палитра»

четверг

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

Кабинет 3Б класса

Баран Т.Н.

«Зарничник»

среда

09.00 – 12.45

Кабинет физики

Ярошук А.Н.

Театральный кружок «Вдохновение»

понедельник

вторник

11.00 – 11.45

09.00 – 09.45

Кабинет 1Б класса

Галабурда Е.А.

«Увлекательный английский»

понедельник

вторник

13.00 – 13.45

12.00 – 12.45

 

Кабинет английского языка

Ничипорук К.В.

«Творчество без границ»

среда

09.00 – 11.00

Кабинет физики

Кузьмич К.С.

«Страна фантазий»

среда

11.00 – 11.45

Кабинет физики

Кузьмич К.С.

«Объектив»

среда

12.00 – 14.00

Кабинет информатики

Кузьмич К.С.

«Искусство компьютерной графики»

среда

14.00 – 16.00

Кабинет информатики

Кузьмич К.С.

«SMARTЛидер»

(ЦТДиМ)

понедельник

среда

суббота

13.30 – 14.15

12.00 – 12.45

13.00 – 14.45

Кабинет физики

Ильютчик Е.И.

«Инфопочемучки»

(ЦТДиМ)

понедельник

8.45 – 9.30

9.40 – 10.25

10.40 – 11.25

11.35 – 12.20

Кабинет информатики

Пугач Т.К.

«Легкая атлетика»

(ДЮСШ)

вторник, среда, пятница

15.00 – 16.30

Спортзал

Шалимов А.А.

«Туризм и спортивное ориентирование»

(ГУО «Центр туризма и краеведения»)

понедельник, пятница

11.00 – 14.00

Спортзал

Бутрим М.М.

«Спортивные игры» (футбол)

(ЦТДиМ)

Суббота

 Воскресенье

16.30-18.00

11.00-12.30

Спортзал

Власюк С.В.

 

 

 

свернуть

График работы спортивного зала на весенних каникулах

График работы спортивного зала

ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

в период весенних каникул с 27.03.2022 по 03.04.2022

 

 

№ п/п

День недели

Время работы

Ответственный

1.

Понедельник

09.00 – 13.00

Бутрим М.М.

Власюк С.М.

2.

Вторник

09.00 – 13.00

Шалимов А.А.

3.

Среда

09.00 – 13.00

Шалимов А.А., Федкович И.А., Власюк С.В.

4.

Четверг

09.00 – 13.00

Шалимов А.А.

5.

Пятница

09.00 – 13.00

Власюк С.М.

6.

Суббота

09.00 – 13.00

Федкович И.А.

 

свернуть

График работы библиотеки

 

График работы библиотеки

ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»

в период весенних каникул с 27.03.2022 по 03.04.2022

 

 

 

№ п/п

День недели

Время работы

Ответственный

1.

Понедельник

09.00-17.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

2.

Вторник

09.00-17.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

3.

Среда

09.00-17.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

4.

Четверг

09.00-17.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

5.

Пятница

09.00-17.00

Гавриленко И.Н., Защук С.В.

 

 

 

свернуть