Факультативные занятия 2017-2018

                                                         Факультативы 

 

 

 

ФИО учителя 

Час 

Кл. 

Кол 

Время провед. 

Название факультатива 

1 

Шпаковская М.П. 

1 

 

4 

Четверг 12.20-13.05 

Слова у тэксце 

2. 

Валько Р.А. 

1 

6-е 

9 

Пятница 12.20-13.05 

Cакрэты словазмянення  i формаутварэння 

3 

Станиславец М.И. 

1 

 

4 

Понедельник 12.30-13.15 

Грани слова 

4. 

Ильютчик С.В. 

2 

11 

4 

Вторник 15.25-16.10 

Суббота 09.00-09.45 

Повторяем математику 

1 

 

6 

Суббота 10.00-10.45 

Повторяем математику 

1 

 

8 

Суббота 11.00-11.45 

Повторяем математику 

5. 

Чернецкая Е.В. 

1 

10 

11 

Вторник 13.25-14.10 

Алгебра учит рассуждать 

6. 

Пугач Т.К. 

1 

11 

3 

Среда17.15-18.00 

Мультимедиа в современной 

 жизни 

1 

7 

4 

Понедельник 18.20-19.05 

Занимательная информатика 

7. 

Горная Т.П. 

2 

8 

3 

Вторник 14.25-15.55 

Путешествия по географической 

 карте 

1 

9 

4 

Понедельник 14.25-15.10 

Начальный курс географии 

2 

10а 

5 

Пятница 14.25-15.10 

Среда 09.25-10.10 

Введение в педагогическую профессию 

2 

11 

3 

Пятница 15.15-16.45 

Мировое хозяйство и глобальные  проблемы человечества 

8. 

Горный А.И. 

2 

10 

4 

Cуббота 09.45-11.15 

Обобщающий факультативный 

 курс по биологии 

1 

9 

5 

Суббота 09.00-09.45 

Обобщающий факультативный  

курс по биологии 

2 

11 

3 

Понедельник 14.25-15.5 

Обобщающий факультативный  

курс по биологии 

9. 

Каукина Н.Д. 

1 

10 

4 

Понедельник 14.25-15.10 

Удивительный мир органических веществ 

1 

10 

4 

Вторник 13.25-14.05 

Количественные соотношения в  

химии 

10. 

Шестак О.А. 

1 

11 

4 

Среда14.25-15.10 

Гiсторыя Беларусi у iменах  i падзеях 

11. 

Войтович И.М. 

1 

10б 

4 

Четверг 14.25-15.10 

Школа защитника Отечества 

2 

 

4 

Понедельник 14.25-15.55 

Художественное точение древесины 

1 

 

4 

Вторник 12.15-13.00 

Пропильная резьба и выжигание по дереву 

12. 

Галабурда С.В. 

1 

5 

3 

Пятница 13.25-14.10 

Пропильная резьба по дереву 

1 

6 

3 

Пятница 12.15-13.00 

Пропильная резьба по дереву 

2 

9 

3 

Суббота 12.00-13.40 

Резьба по дереву 

13. 

Бутрим М.М. 

2 

11 

6 

Суббота 15.30-17.00 

Волейбол 

2 

10 

8 

Вторник 13.25-14.10 

Волейбол 

14. 

Шалимов А.А. 

2 

8 

11 

Среда 18.30-20.00 

Волейбол 

2 

8 

5 

Понедельник 18.30-20.00 

Легкая атлетика 

15. 

Федкович И.А. 

2 

10 дев. 

7 

Суббота 12.00-13.30 

Волейбол 

16. 

Литвинович В.П. 

1 

8 

3 

Вторник 14.25-15.10 

Подготовка к олимпиадам 

1 

8 

3 

Вторник 15.10-15.55 

Физика вокруг нас 

1 

11 

3 

Четверг 14.25-15.10 

Повторяя физику—проверяю себя 

1 

11 

3 

Четверг 15.10-15.5 

Физика космоса 

17. 

Огулик Ю.А. 

1 

 

3 

Cреда 14.25-15.10 

Учимся жить в мире и согласии 

1 

6-е 

3 

Пятница 18.20-19.05 

Учимся жить в мире и согласии 

1 

7-е 

3 

Понедельник 18.20-19.05 

Учимся жить в мире и согласии 

18. 

Машкаренко Н.А. 

1 

 

3 

Среда 12.15-13.00 

Мы—сами 

1 

 

3 

Вторник 12.15-13.00 

Мы—сами 

1 

8-е  

3 

Суббота 10.00-10.45 

Мы—сами 

1 

5-е 

3 

Понедельник 13.25-14.10 

Мы—сами 

19. 

Опанасенко И.В. 

2 

 

11 

5 

Среда 15.25-16.10 

Четверг 15.25-16.10 

Лексико-грамматический  

практикум 

20 

 

 

 

Ящук Н.Н. 

 

 

 

 

1 

 

Среда 14.25-15.10 

ОБЖ 

1 

 

Вторник 14.25-15.10 

ОБЖ 

1 

 

  Вторник 13.25-14.10 

ОБЖ 

1 

 

Четверг 14.25-15.10 

ОБЖ 

1 

 

Четверг 12.15-13.00 

ОБЖ 

1 

 

Четверг 18.20-19.05 

ОБЖ