Расписание учебных занятий

Факультативы 2018-2019 2 полугодие

ФИО учителя

Час

Кл.

Кол

Время провед.

Название факультатива

1.      2.

Валько Р.А.

1

11

7

Пятница 14.0014.45

Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы

2.      3

Ничипорук С.Н.

1

10

4

Понедельник 16.00-16.45

Практыкум па арфаграфii беларускай мовы

3.      4.

Ильютчик С.В.

2

10

5

Вторник 13.05-13.50

                   14.00-14.45

Повторяем математику

4.      5.

Сахарчук А.И.

1

9

10

Суббота 09.45-10.30

 

Повторяем математику

2

11

14

Суббота 10.30-11.15

                11.20-12.05

Повторяем математику

5.      6.

Пугач Т.К.

1

8

3

Четверг 12.55-13.40

Информатика в задачах

1

3

6

Понедельник12.55-13.40

Развивающая информатика

6.       

Романюк Т.В.

1

8

3

Среда 12.55-13.40

Подготовка к олимпиадам

7.      7.

Горная Т.П.

1

8

3

Понедельник 12.00-12.45

По странам и континентам

2

9

3

Вторник 15.40-17.10

             

 

Обобщающий факультативный

 курс по географии

2

10

3

Вторник 14.00-15.30

                

Обобщающий факультативный

 курс по географии

2

11

3

Среда 14.00-15.30

 

Обобщающий факультативный

 курс по географии

2

11

5

Понедельник 14.00-15.30

 

Введение в педагогическую профессию

8.      8.

Горный А.И.

2

10

3

Понедельник 14.00-14.45

                          14.55-15.50

Обобщающий факультативный

 курс по биологии

2

11

4

Суббота 09.00-09.45

                09.50-10.35

Обобщающий факультативный

курс по биологии

9.      9.

Слепчук Т.И.

1

8

4

Четверг 12.00-12.45

Занимательный мир животных

1

9

5

Понедельник 14.55-15.40

 

Обобщающие факультативные занятия

10.  

Долбикова Н.И.

1

5

7

Четверг 13.05-13.50

Познай мир

1

6

5

Вторник 13.05-13.50

 

Путешествие по географич. карте

11. 10.

Шестак О.А.

1

8

3

Вторник 12.55-13.40

Белорусские земли в составе Российской империи

1

10

4

Четверг 14.55-15.40            

 

Основы права

1

10

6

Понедельник 14.55-15.40

История Беларуси в именах и событиях

12.  

Кривошеева Г.И.

1

5

3

Среда 14.00-14.45

Этот загадочный Древний мир

1

9

3

Пятница 14.00-14.45

Международное гуманитарное право

1

11

6

Вторник 14.00-14.45

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

13. 11.

Войтович И.М.

1

10

3

Суббота 08.00-08.45

Школа защитника Отечества

2

9

4

Суббота 12.30-13.15

                13.25-14.10

 

Художественное точение древесины

14. 13.

Бутрим М.М.

2

11

7

Суббота 15.45-17.15

Волейбол

2

10

6

Суббота 14.15-15.45

Волейбол

2

8

9

Среда 12.00-12.45

Пятница 12.00-12.45

Урок футбола

15. 1.

Шалимов А.А.

2

9

12

Среда 18.30-20.00

Волейбол

2

9

7

Понедельник 18.30-20.00

Легкая атлетика

16. 1.

Федкович И.А.

2

11

7

Четверг 14.30-16.00

Волейбол

17. 16.

Литвинович В.П.

1

9

4

Понедельник14.00-14.45

Простые решения сложных задач

1

9

4

Понедельник15.10-15.55

Обобщающие факультативные занятия

1

10

3

Среда 14.00-14.45

Введение в астрономию

1

10

3

Среда 14.55-15.40

Решение творческих задач

18. 1.

Машкаренко Н.А.

1

6

3

Среда 12.55-13.40

Мы—сами

1

8

3

Понедельник 12.55-13.40

Мы—сами

19. 1.

Опанасенко ИВ

1

5

10

Понедельник 14.00-14.45

Практикум по чтению

20.  

Мухлядо И.В.

1

11

5

Суббота 12.10-12.55

Лексико-грамматический

практикум

21.  

Шпак С.С.

1

9

3

Пятница 14.55-15.40

Коммуникативная грамматика

1

11

7

Среда 14.00-14.45

Лексико-грам. практикум

22.  

Селяхович В.Г.

1

8

3

Понедельник 12.55-13.40

Мы—сами

1

10

3

Четверг 15.00-15.45

 Культура ЗОЖ

1

3

Среда 14.00-14.45

Мое профессиональное будущее

1

3

Пятница 14.00-14.45

Основы современного этикета

23.  

Ярошук А.Н.

1

5

Понедельник 18.55-19.40

Путешествия с математикой

1

5

Пятница 12.55-13.40

Занимательная информатика

24. 20

 

 

Ящук Н.Н.

 

 

1

Среда 14.00-14.45

ОБЖ

1

Вторник 14.00-14.45

ОБЖ

1

  Пятница 13.05-13.50

ОБЖ

1

Среда 13.05-13.50

ОБЖ

Расписание учебных занятий 1 смены

расписание учебных занятий 2 смены