Учительская

  Русский язык и литература

                 

 1. 

 Винярская Оксана Александровна, учитель высшей категории

 2. 

 Рогальская Илонна Леонтьевна, учитель высшей категории

 3. 

 Буклова Надежда Алексеевна, учитель первой категории

 4.

 Гизун Тамара Васильевна, учитель первой категории

 Белорусский язык и литература

 1. 

 Шпаковская Майя Павловна, учитель высшей категории 

 2.

 Валько Раиса Александровна, учитель первой категории

 3.

 Ничипорук Светлана Николаевна, учитель первой категории

Математика

 1.

 Ильютчик Светлана Владимировна, учитель первой категории

 2.

 Денисенко Наталья Васильевна, учитель высшей категории  

3.

Сахарчук Антонина Ивановна, учитель высшей категории

4.

Юшкевич Ирина Валерьевна, учитель без категории    

Чернецкая Елена Владимировна, учитель первой категории 

Физика

 1.

 Тюшкевич Татьяна Гайфулловна, учитель высшей категории

 2.

 Куприянчик Мария Владимировна, учитель без категории (д/о)

 3.

Создателева Людмила Ивановна, учитель первой категории

Химия

 1.

 

 Каукина Нина Демидовна, учитель высшей категории

2.

Лозюк Нина Сергеева, учитель без категории

Информатика

 1.

 Пугач Татьяна Константиновна, учитель первой категории 

Иностранный язык (английский)

 1.

 Шпак Светлана Сергеевна, учитель второй категории 

 2. 

 Суржинская Алла Леонтьевна, учитель первой категории

 3. 

 Горошко Лариса Алексеевна, учитель первой категории 

 4. 

 Шпакевич Любовь Григорьевна, учитель первой категории

 5. 

 Демянчик Ольга Викторовна, учитель без категории

 6.

 

 Мухлядо Ирина Васильевна, учитель первой категории

7.

Брезовская Ирина Евгеньевна, учитель без категории

8.

Опанасенко Инесса Вячеславовна, учитель без категории

9.

Бутрим Юлия Антоновна, учитель первой категории

Биология

 1.

 Горный Александр Иванович, учитель высшей категории

2.

Слепчук Татьяна Ивановна, учитель первой категории

География

 1.

 Горная Татьяна Павловна, учитель-методист

Физическая культура

 1.

 Федкович Инесса Анатольевна, учитель первой категории

 2.

 Бутрим Максим Михайлович, учитель второй категории

 3.

 Шалимов Алексей Алексеевич, учитель без категории

4.

Власюк Сергей Васильевич, учитель без категории

Обслуживающий труд

 1.

 Мокиенко Любовь Николаевна, учитель второй категории

Технический труд

 1.

Войтович Игорь Михайлович, учитель первой категории

2.

 Галабурда Сергей Владимирович, учитель без категории

История

 1.

Шестак Ольга Адамовна, учитель первой категории

 2.

Кривошеева Галина Ивановна, учитель высшей категории

Основы безопасной жизнедеятельности

 1.

 Ящук Надежда Николаевна, учитель второй категории

Изобразительное искусство

 1.

 Вишневская Вера Степановна, учитель первой категории

Начальные классы

 1.

 Ильючик Светлана Ивановна, учитель высшей категории

 2.

 Остапчук Людмила Анатольевна, учитель первой категории

 3.

 Галабурда Екатерина Александровна, учитель второй категории (д/о)

 4.

 Машлякевич Екатерина Васильевна, учитель без категории (д/о)

 5.

 Пашкевич Алла Сергеевна, учитель первой категории 

 6.

 Суржинская Елена Леонтьевна, учитель высшей категории 

 7.

 Шукюрова Екатерина Витальевна, учитель первой категории 

 8. 

 Климук Татьяна Николаевна, учитель высшей категории 

 9.

 Пугач Леонид Станиславович, учитель высшей категории

 10. 

  Ильючик Наталья Константиновна, учитель высшей  категории 

 11.

 Мочульская Татьяна Федоровна, воспитатель второй категории (д/о)

 12. 

 Баран Татьяна Николаевна, учитель  категории 

 13. 

 Богданович Елена Николаевна, учитель второй категории (д/о)

 14. 

 Челышева Елена Анатольевна, учитель второй категории (

 15.

 Децук Оксана Николаевна, учитель без категории

 16.

Мармыш Ольга Ивановна, учитель без категории  

 17.

 Филанович Любовь Николаевна, учитель без категории

18.

Локтикова Ирина Вячеславовна, учитель первой категории

19.

Цебрик Марина Ивановна, учитель второй категории

20.

Белова Раиса Викторовна, учитель без категории

21.

Вишневская Вера Степановна, учитель первой категории

Воспитатели группы продленного дня

 1. 

 Абабкова Анна Трофимовна, воспитатель второй категории

 2. 

 Омелящик Юлиана Олеговна, воспитатель второй категории

 3. 

 Хвесюк  Наталья Викторовна, воспитатель второй категории 

 4. 

 Качан Юлия Владимировна, воспитатель без категории (д/о)

5.

Долбикова Наталья Ивановна, воспитатель без категории (д/о)

 6.

Станиславец Марина Ивановна, воспитатель первой категории

7.

Тарасевич Нелли Юрьевна, воспитатель без категории

 Музыка

Власюк Светлана Михайловна, учитель первой категории

МХК

Рогальская Илона Леонтьевна, учитель высшей категории

Допризывная подготовка и медицинская подготовка

1.

Войтович Игорь Михайлович, учитель первой категории

2.

Рогальская Илона Леонтьевна, учитель высшей категории