Шестой школьный день

План мероприятий на 27.04.2019г.

3-е «Муравьиный футбол» 09.00-10.00 стадион Пугач Л.С., Климук Т.Н.

8 «А» Профилактическая беседа «Культура общения в сети Интернет» 10.00-11.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

8 «Б» Трудовой десант «Цветочная клумба» 11.00-12.00 школьный двор Ничипорук С.Н.

7, 8-е Участие в областной спартакиаде по футболу 09.00 г. Кобрин Власюк С.В.

8-11 «День шанса» по географии 11.00-12.00 кабинет географии Горная Т.П.

5-е «День шанса» по математике 10.00-11.00 кабинет физики Ильютчик С.В.

7-е «День шанса» по математике 09.00-10.00 кабинет физики Ярмошук А.Н.

категория СОП Беседа «Дом без насилия» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А., Машкаренко Н.А.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.30 кабинет информатики Пугач Т.К.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

6-е, 7-е Турнир школы по футболу «Кожаный мяч» 10.00-11.00 стадион Шалимов А.А.

8-е, 9-е Турнир школы по футболу «Кожаный мяч» 11.00-12.00 стадион Шалимов А.А.

8а час здоровья и спорта 12.00-12.45 стадион Бутрим М.М.

8б час здоровья и спорта 12.45-13.30 стадион Бутрим М.М.

10 час здоровья и спорта 13.30-14.15 стадион Бутрим М.М.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортивный зал Бутрим М.М.

9-11 Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол» 17.15-19.30 спортивный зал Омелящик Ю.О.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет химии Романюк Т.В.

1-4 объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-12.35 кабинет 1в Станиславец М.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

 

 

План мероприятий на 20.04.2019г.

2-е Шашечный турнир 10.00-11.00 кабинет 2 «Б» Пашкевич А.С.

7-е Трудовой десант 10.00-12.00 школьный двор Шпакевич Л.Г., Валько Р.А.

9-е Участие в промо-акции «Будущее страны – в твоих руках» 10.00-15.00 г. Малорита, УО «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» Ярмошук А.Н., Машкаренко Н.А.

11-е Участие в первенстве Брестского района по летнему многоборью «Защитник Отечества» 09.00 ГУО «Средняя школа д.Томашовка» Бутрим М.М., Войтович И.М.

8-е Беседа по правовым знаниям с просмотром видеоролика 11.00-12.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

9-11 Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол» 17.15-19.30 спортивный зал Омелящик Ю.О.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Рогальская И.Л., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Рогальская И.Л., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Рогальская И.Л., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Рогальская И.Л., Мокиенко Л.Н.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-12.35 кабинет 1в Станиславец М.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

 

 

 

 

 

План мероприятий на 13.04.2019г.

1-е Видео викторина «В гостях у сказки» 09.00-10.00 Кабинет 1 «В» Децук О.Н., Локтикова И.В.

6-е Игра «Лазертаг» 09.30-10.30 территория возле школы Слепчук Т.И., Винярская О. А., Долбикова Н.И.

7-е Турнир школы по футболу «Кожаный мяч» 10.00-11.00 стадион Шалимов А.А.

9-е Турнир школы по футболу «Кожаный мяч» 10.30-12.00 стадион Шалимов А.А.

8-е Турнир школы по футболу «Кожаный мяч» 12.00-13.30 стадион Бутрим М.М.

3,4 Конкурс чтецов «My favorite season» 12.30-13.30 кабинет 2 «А» Микитюк Д.А.

6-е Беседа «Как не стать жертвой в киберпространстве» 09.30-10.30 кабинет экологии Машкаренко Н.А.

родители 9-11 Консультация «Профилактика зависимостей» (курение, алкоголизм, наркомания) 10.00-11.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.30 кабинет информатики Пугач Т.К.

10 час здоровья и спорта 13.30-14.15 стадион Бутрим М.М.

10 Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортивный зал Бутрим М.М.

9-11 Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол»17.15-19.30 спортивный зал Омелящик Ю.О.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-12.35 кабинет 2 «Г» Станиславец М.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Шпак С.С.

5 «А»,5 «В»,6 «Б» Участие в районном смотре самодеятельного художественного творчества учащихся «Прыбужскі перазвон» 09.00 РДК д.Черни Бойко Ю.Н.

11 «А» Участие в районном фестивале школьных театральных коллективов «Вдохновение» на иностранном языке09.00 ГУО «Средняя школа д.Черни» Горошко Л.А., Мухлядо И.В.

Команда ЮИД  «Подготовка к районному мероприятию ЮИД» 10.00-11.00 Ящук Н.Н., Валько Р.А.

 

План мероприятий на 06.04.2019г.

4 «А»,4 «Б» Экскурсия в «Зимний сад» 11.00-12.00 г. Брест, ул. Мицкевича 28/1 Филанович Л.Н., Ильючик Н.К.

4 «Д» Культпоход в Брестский академический театр драмы на спектакль «Дюймовочка» 10.30-12.00 г. Брест, ул. Ленина 21 Баран Т.Н.

5 «Б»,5 «Г» Квест «Активный отдых» 10.00-11.00 стадион Горошко Л.А., Кривошеева Г.И.

5 «В» Лазертаг 09.30-11.30 лесопосадка возле школы Брезовская И.Е.

5 «А» Кинолекторий «Птицы Беларуси» 12.00-13.00 кабинет английского языка Опанасенко И.В.

9, 11 Общешкольное родительское собрание 11.00-13.00 фойе 1-го этажа Тюшкевич Т.Г.

3-е, 4-е Мастерская добрых дел «Книге – долгую жизнь» 11.00-12.00 библиотека Защук С.В.

11 Подготовка к ЦТ 10.30-11.30 кабинет русского языка Буклова Н.А.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

8а час здоровья и спорта 12.00-12.45 спортивный зал Бутрим М.М.

8б час здоровья и спорта 12.45-13.30 спортивный зал Бутрим М.М.

10 час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Бутрим М.М.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортзал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортзал Бутрим М.М.

9-11 Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол» 17.15-19.30 спортивный зал Омелящик Ю.О.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-12.35 кабинет 1в Станиславец М.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

7-9 Второй этап республиканской олимпиады по математике, английскому языку, географии, биологии, истории, химии, русскому языку 09.00 ГУО «Средняя школа д. Черни» Бойко Ю.Н.

План мероприятий на 23.03.2019г.

3-е Игра «Путешествие в Светофорию» 11.00-12.00 кабинет 3а Цебрик М.И.

11 «А» Репетиция выпускного вечера 12.00-14.00 фойе 2-го этажа Горный А.И.

11 «Б» Индивидуальная работа с учащимися по итогам III четверти 12.00-14.00 кабинет химии Каукина Н.Д.

3-е Занятие «Моя любимая книга» 11.00-12.00 библиотека Защук С.В.

7-е Занятие «Занимательная математика» 10.00-11.00 кабинет английского языка Ярмошук А.Н.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Федкович И.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Федкович И.А.

8а час здоровья и спорта 12.00-12.45 спортивный зал Федкович И.А.

8б час здоровья и спорта 12.45-13.30 спортивный зал Федкович И.А.

9-11 Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол» 13.30-15.45 спортивный зал Омелящик Ю.О.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-12.35 кабинет 1в Станиславец М.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

5-е Открытое первенство Брестского района по лёгкой атлетике 08.00 Л/а манеж, г.Брест Шалимов А.А.

8-10 Областные соревнования по волейболу 08.00 г. Ивацевичи Бутрим М.М., Власюк С.В.

5-7 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 09.00 ГУО «Средняя школа д. Большие Мотыкалы» Шпаковская М.П.

3,4 Второй этап республиканской олимпиады по математике 09.00 ГУО «Средняя школа д. Большие Мотыкалы» Машкаренко Н.А.

3,4 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку 09.00 ГУО «Средняя школа д. Большие Мотыкалы» Баран Т.Н.

4,8 Районный конкурс лидеров «Супертройка» 09.00 д. Большие Мотыкалы Бойко Ю.Н

 

План мероприятий на 16.03.2019г.

9-е Интеллектуальная игра «25- летие со дня принятия Конституции РБ» 12.00-13.00 кабинет информатики Калишок С.Н.

10 Викторина «Конституция моей страны» 13.00-13.45 кабинет физики Мухлядо С.В.

6-е «Женская лига» - школьный турнир 12.00-13.00 спортивный зал Федкович И.А.

1-11 Конституция Республики Беларусь. Тематическая полка «Главный закон страны» 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

9 Консультация «Компьютер в жизни подростка» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н.А.,

10 Открытый разговор «Наркотики - не попасть в зависимость» 12.30-13.30 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

9-11 Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол» 13.00-15.15 спортивный зал Омелящик Ю.О.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М.,

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-12.35 кабинет 1в Станиславец М.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

5-11 Открытое первенство Брестской области по спортивному ориентированию 11.00 г. Брест, район Цветотрона Бутрим М.М.

8, 10 Районная олимпиада по ЗОЖ 10.00 ГУО «Средняя школа п. Мухавец» Бойко Ю.Н.

8, 10 Районная олимпиада по основам правовых знаний 10.00 ГУО «Средняя школа п. Мухавец» Бойко Ю.Н.

 

 

План мероприятий на 09.03.2019г.

2 «А» Интеллектуальная игра «Своя игра для бережливых» 10.00-11.00 кабинет 2а Суржинская Е.Л.

2 «В» «В гости к Масленице» 11.00-12.00 кабинет 2в Власюк С.М.

7 «Б» Акция «Чистый класс» 10.00-11.00 кабинет 7а Валько Р.А.

3-е Викторина «Favourite clothes and seasons» 11.30-12.30 кабинет 3б Микитюк Д.А.

8-е Тренируем грамматику: «Пассивный залог в английском языке. Согласование времён» 10.45-11.45 кабинет английского языка Демянчик О.В.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

9 Беседа-консультация «Рынок труда Республики Беларусь» 10.00-11.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н.А., родители 7-х классов Консультация для родителей «О вреде употребления наркотиков и курительных смесей» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

5-11 Первенство школы по прыжкам на скакалке «Золотая скакалка» 11.00-13.00 спортивный зал Шалимов А.А., Бутрим М.М.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

10 час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Бутрим М.М.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортзал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортзал Бутрим М.М.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Демянчик О.В.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-12.35 кабинет 1в Станиславец М.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

 

План мероприятий на 02.03.2019г.

 

1-е «Азбука безопасности» 10.00-11.00 кабинет 1б Ильючик С.И., Остапчук Л.А

7 «А» Акция «Уют» 10.00-11.00 кабинет 7а Шпакевич Л.Г.

7 «Б» Акция «Чистый класс» 10.00-11.00 кабинет 7а Валько Р.А.

8-11 Конкурсная программа «Мистер школы» 11.00-12.00 фойе 1-го этажа Бойко Ю.Н., КР 8-11кл.

8,9,11 Профориентация от УО «Брестский государственный лицей легкой промышленности» 10.00-11.00 фойе 1-го этажа Герасимук Н.М. Бойко Ю.Н., КР 8-11кл.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

6,7 Просмотр и обсуждение видеороликов о наркомании 10.00-11.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н.А., Огулик Ю.А.

9,11 Подготовка к выпускным экзаменам 10.00-11.00 кабинет русского языка Буклова Н.А.

7-8 Подготовка к олимпиаде 10.00-11.00 кабинет экологии Гизун Т.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

9-11 Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол» 17.00-19.15 спортивный зал Омелящик Ю.О.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М.,

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Демянчик О.В.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-12.35 кабинет 1в Станиславец М.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

9-11 Товарищеский матч по волейболу 13.00 ГУО «Лицей №1 имени А.С. Пушкина» Омелящик Ю.О.

 

 

 

План мероприятий на 23.02.2019г.

4-е Творческая мастерская «Подарок папе» (занятие по бумажной пластике) 10.00-11.00 кабинет 4д Баран Т.Н., Ильючик Н.К.

6-е Своя игра «А ну-ка, мальчики!» 10.00-11.00 фойе 2-го этажа Слепчук Т.И., Долбикова Н.И.

5-7 Литературный конкурс «Я горжусь своим папой» 11.00-12.00 фойе 2-го этажа Бойко Ю.Н., КР 5-7 кл.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

9-11 Объединение по интересам «Спортивные игры: волейбол» 12.00-14.15 спортивный зал Омелящик Ю.О.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М.,

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-12.35 кабинет 1в Станиславец М.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

9-11 Районного конкурса школьных команд КВН 09.00 РДК д.Черни Бутрим М.М.

 

План мероприятий на 16.02.2019г.

 

3-е Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля 10.00-11.30 кабинет 3а Цебрик М.И., Бондарук В.Л.

3-е Круглый стол «Моя любимая книга» 11.00-12.00 библиотека Защук С.В.

8-11 Первенство школы по настольному теннису «Нет войне» 11.00 фойе 1-го этажа Шалимов А.А., Федкович И.А.

5 «Б»,5 «Г» Пионербол между классами 12.00-13.00 спортзал Кривошеева Г.И., Горошко Л.А.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Романюк Т.В.

9-11 (СОП,ИПР) Беседа с подучётными подростками на тему «Выбираем профессию» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-12.35 кабинет 1в Станиславец М.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

11-е Раённы агляд фальклорнага мастацтва “Паклон табе, мой родны краю” 09.30 РДК д.Черни Валько Р.А., Власюк С.М.

 

 

План мероприятий на 09.02.2019г.

 

11 «Б» Круглый стол «Химия и медицина» 12.00-13.30 кабинет химии Каукина Н.Д.

5-11 Первенство школы по настольному теннису 10.00-12.00 фойе 1-го этажа Бутрим М.М.

6-9 Школьный этап районного конкурса «Лучший классный руководитель Прибужья» 10.00-11.30 фойе 2-го этажа Селяхович В.Г., Бойко Ю.Н., КР 6-9 кл.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

5-7-е Работа консультационного пункта по теме «Секреты общения» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н.А.

5-е Тренинг для учащихся «Что такое дружба?» 10.00-11.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

8 «А» час здоровья и спорта 12.00-12.45 спортивный зал Бутрим М.М.

8 «Б» час здоровья и спорта 12.45-13.30 спортивный зал Бутрим М.М.

10 час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Бутрим М.М.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М.,

факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортзал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортзал Бутрим М.М.

10 английский язык (профиль) 08.55-10.45 кабинет английского языка Демянчик О.В.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-12.35 кабинет 1в Станиславец М.И.

6-11 Первенство Брестского района по шашкам и шахматам 08.30 ГУО «Средняя школа д. Знаменка» Шалимов А.А.

3-9 Второй этап областной олимпиады по знанию курса «Основы безопасности жизнедеятельности» 08.30 ГУО «Средняя школа д. Знаменка» Ящук Н.Н.

11-е Первенство Брестской областной организационной структуры ДОСААФ по стрельбе пулевой памяти воина-интернационалиста Жуковича И.Д. 09.00 Тир Брестской объединенной организационной структуры ДОСААФ, г.Брест, ул. Советской Конституции, 14 Ярошук А.Н.

 

 

 

План мероприятий на 02.02.2019г.

 

2-е Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 10.00-11.00 кабинет 2б Пашкевич А.С.

9-е «Математический турнир» между 9-ми классами 10.00-11.00 кабинет математики Шпак С.С., Калишок С.Н.

5 «А»,5 «Б» Игра «Увлекательный алфавит» 10.00-10.45 кабинет русского языка Буклова Н.А.

5 «В»,5 «Г» «День шанса» по русскому языку 10.00-10.45 кабинет экологии Тарасевич Н.Ю.

7 «А»,7 «Б» Подготовка к олимпиаде по русскому языку 10.00-10.45 кабинет истории Гизун Т.В.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

8-е Лекции «Дружба», «Любовь» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н.А.

родители

СОП Круглый стол для родителей СОП «Основные нормативно-правовые акты» 10.00-11.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10 час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Бутрим М.М.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортзал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортзал Бутрим М.М.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

выпускни

ки Вечер встречи с выпускниками «В кругу друзей» 16.00-17.30 столовая Селяхович В.Г., Бойко Ю.Н., Власюк С.М., Вишневская В.С.

 

 

 

 

 

ИзображениеУважаемые выпускники! ГУО "Средняя школа          д. Тельмы-1" приглашает Вас на вечер встречи, который состоится 2 февраля 2019 года в 16:00.

Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. Вечер встречи выпускников - это не только вечер воспоминаний, это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.

Ждем ВАС с нетерпением!!!

                

План мероприятий на 26.01.2019г.

Класс Содержание (название и форма мероприятия) Время проведения (с … - до …) Место проведения Ответственный

1-е Мастерская «Волшебное оригами» 09.00-10.00 кабинет 1в Децук О.Н. Локтикова И.В.

9-е День шанса по белорусскому языку 12.00-12.45 кабинет русского языка Ничипорук С.Н.

7 «А» День шанса по математике 10.00-11.00 кабинет английского языка Ярмошук А.Н.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

родители

1-11 кл. Проведение индивидуальных консультаций для родителей 1-11 кл., по результатам диагностик 10.00-11.00 кабинет СППС Машкаренко Н.А.

10

Тематические беседы по правовому просвещению «Права и обязанности подростка», 10 кл. 12.00-13.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

5в час здоровья и спорта «Лыжня зовёт!» 08.15-09.00 стадион Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта «Лыжня зовёт!» 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта «Лыжня зовёт!» 09.45-10.30 стадион Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта «Лыжня зовёт!» 10.30-11.15 стадион Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта «Лыжня зовёт!» 11.15-12.00 стадион Шалимов А.А.

10 час здоровья и спорта «Лыжня зовёт!»13.30-14.15 стадион Бутрим М.М.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортзал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортзал Бутрим М.М.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўныкуфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

 

 

 

План мероприятий на 19.01.2019г.

4-е Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» 10.00-11.00 стадион Филанович Л.Н., Ильючик Н.К.

7-е Просмотр и обсуждение кинофильма «Белый плен» 10.00-11.30 кабинет белорусского языка Шпакевич Л.Г., Валько Р.А.

9,11 Подготовка к олимпиаде по географии 10.30-11.30 кабинет географии Горная Т.П.

10 Подготовка к республиканской контрольной работе по истории Беларуси 11.00-12.00 кабинет истории Шестак О.А.

4 Проект «Наши руки не для скуки» (библиотечная мастерская) 11.00-12.00 библиотека Защук С.В.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

8- 9 «В поисках своего Я» 11.00-12.00 кабинет русского языка Машкаренко Н.А.

6,7 Игра по правовым знаниям «Закон и ответственность» 11.30-12.30 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

5в «Лыжня зовёт!» (ЧЗС) 08.15-09.00 стадион Шалимов А.А.

7а «Лыжня зовёт!» (ЧЗС) 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

7б «Лыжня зовёт!» (ЧЗС) 09.45-10.30 стадион Шалимов А.А.

9а «Лыжня зовёт!» (ЧЗС) 10.30-11.15 стадион Шалимов А.А.

9б «Лыжня зовёт!» (ЧЗС) 11.15-12.00 стадион Шалимов А.А.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М.,Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

9-11 Районный спортивный праздник «Прибужская лыжня-2019» 10.30 «Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле» Бутрим М.М.

 

 

 

   

                                    

    

  

 

План мероприятий на 12.01.2019г.

3-е Спортивный праздник «Кладовая развлечений» 10.00-11.00 кабинет 3б,3в Пугач Л.С., Климук Т.Н.

6-е Игра на местности «Следопыт» 11.00-12.30 территория школы Слепчук Т.И., Винярская О.А., Долбикова Н.И.

4 «В» Занятие «Весёлый английский» 11.30-12.30 кабинет 4в Микитюк Д.А.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

9-11 Консультация для учащихся «Что такое стресс? Методы саморегуляции при стрессе» 10.00-11.00 кабинет СППС Машкаренко Н.А.

Консультация для педагогов «Вызывающее поведение подростков: как реагировать, что делать?» 10.00-11.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

5в «Лыжня зовёт!» 08.15-09.00 стадион Шалимов А.А.

7а «Лыжня зовёт!» 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

7б «Лыжня зовёт!» 09.45-10.30 стадион Шалимов А.А.

9а «Лыжня зовёт!» 10.30-11.15 стадион Шалимов А.А.

9б «Лыжня зовёт!» 11.15-12.00 стадион Шалимов А.А.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

9-11 Зимнее первенство по туризму 10.00 д. Мухавец Бутрим М.

 

 

 

  

                  

 

              

            

 

 

План мероприятий на 22.12.2018г.

2а Мастерская Деда Мороза 10.00-11.00 кабинет 2а Суржинская Е.Л.

5а Научно-развлекательное шоу-программа «Научная ёлка» 17.00-19.00 учебный центр «Энергетик» г.Брест Опанасенко И.В.

5б Репетиция новогоднего утренника 12.00-13.00 кабинет белорусского языка Горошко Л.А.

5в Репетиция новогоднего утренника 10.00-11.00 кабинет экологии Брезовская И.Е.

5г Репетиция новогоднего утренника 10.00-11.00 кабинет истории Кривошеева Г.И.

7-е подготовка к олимпиаде 09.00-10.00 кабинет экологии Гизун Т.В.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

родители

8-11 кл. Заседание родительского клуба «Семья» 11.00-12.00 кабинет СППС Машкаренко Н.А. Огулик Ю.А.

1-11 Книжная выставка к 195-летию со дня рождения Н.А. Некрасова 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

9-11 Первенство Брестского района по волейболу (юноши) 10.00 аг. Остромечево Бутрим М.М., Омелящик Ю.О.

 

 

 

    

  

 

План мероприятий на 15.12.2018г.

1-е Мастерская Самоделкина 10.00-11.00 кабинет 1б Остапчук Л.А.

11б «День шанса» по химии, украшение кабинета 12.00-14.00 кабинет химии Каукина Н.Д.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

родители 1-4 кл. Индивидуальные консультации для родителей «Влияние семейного воспитания на формирование личности ребёнка» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н.А.

родители 1-4 кл. Консультация для родителей «Права ребенка» 10.00-11.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

1-е Устный журнал «Новогодние традиции» 11.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўныкуфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

5-11 Первенство Брестской области по спортивному ориентированию в зале 10.00 ГУО «Средняя школа №33 г.Бреста» Бутрим М.М.

9-11 Первенство Брестского района по волейболу (девушки) 10.00 д.Скоки Федкович И.А

 

 

  

    

  

            

 

План мероприятий на 08.12.2018г.

9б Клуб знатоков «Что? Где? Когда?» 12.30-13.30 кабинет Сахарчук А.И.

10 Круглый стол (беседа) «Стресс из-за учебы», украшение кабинета к Новому году 14.00-15.00 кабинет физики Мухлядо И.В.

6-е Интеллектуальная игра «Средневековый город» 10.00-11.00 кабинет истории Шестак О.А.

10, 11-е «День шанса» по географии 10.00-11.00 кабинет географии Горная Т.П.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

5,6-е Консультация для учащихся «Не навреди здоровью своему» 10.00-11.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

8,9-е Занятие с элементами тренинга «Мифы и реальность ранних половых связей» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н.А.

1-11 Рейтинг лучших читателей среди 5-х классов 09.00-12.00 фойе 1-го этажа библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10 час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Бутрим М.М.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортзал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортзал Бутрим М.М.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

5-11 Общешкольный турнир по шахматам «Белые и чёрные» 12.00 столовая Шалимов А.А.

 

 

 

  

      

 

 

План мероприятий на 01.12.2018г.

4-е Викторина «ВИЧ: знать, чтобы жить» 10.00-11.00 фойе 1-го этаже Баран Т.Н., Мармыш О.И., Бойко Ю.Н.

4-е Флешмоб «Мы выбираем жизнь» 11.00-11.30 школьный двор Баран Т.Н., Мармыш О.И., Бойко Ю.Н.

8 б «День шанса по белорусскому языку» 10.00-11.00 кабинет русского языка Ничипорук С.Н.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

9-е Консультация для учащихся «Имя беды - наркотики и СПИД» 11.00-12.00 кабинет СППС Огулик Ю.А.

9 а Видео-путешествие «Экскурсия по Лондону» 10.00-10.45 кабинет математики Шпак С.С.

3-е Выставка к Всемирному дню профилактики СПИД 11.00-12.00 фойе Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10 час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Бутрим М.М.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

 

 

 

    

  План мероприятий на 24.11.2018г.

3-е Соревнования по дартцу 10.00-11.00 Кабинет 3б Климук Т.Н., Пугач Л.С.

7а, 7б Просмотр и обсуждение фильма «Современные динозавры» 09.30-11.00 кабинет белорусского языка Валько Р.А., Шпакевич Л.Г.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

8-е Консультация для учащихся «Ты и я – такие разные, но …» 10.00-11.00 кабинет математика Машкаренко Н.А.

3-е «Детство с книгой» В.Драгунский 11.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортивный зал Бутрим М.М.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

5-9 Первенство школы по волейболу и пионерболу 09.00-13.30 спортивный зал Бутрим М.М., Шалимов А.А.

 

 

     

  

       

                                         

 

 План мероприятий на 17.11.2018г.

2-е Интеллектуальный марафон 11.00-12.00 Кабинет 2б Пашкевич А.С., Власюк С.М.

Танцевальный ансамбль Поздравление работникам ОАО ТК «Берестье» к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса 16.00 ДК Профсоюзов г. Бреста,  Вишневская В.С.

6а Скалолазание 18.00-21.00 Скалодром «Вершина», л/а манеж г. Брест Слепчук Т.И.

6в Культпоход в кинотеатр «Беларусь», просмотр мультфильма «На край света: В поисках единорога» 11.00-14.00 кинотеатр «Беларусь» Долбикова Н.И.

8-11 Школьный конкурс «Точь-в-точь» 13.00-14.00 столовая Селяхович В.Г., КР 8-11

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

8-11 Кинолекторий «О вреде курения» 11.00-12.00 кабинет русского языка Машкаренко Н.А.

1-11 Оформление книжной выставки «Детство под защитой» к международному дню прав детей 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

8-е Работа со слабоуспевающими учащимися по математике 10.00-11.00 кабинет физики Калишок С.Н.

5-е «День шанса» по математике 11.00-12.00 кабинет физики Ильютчик С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортивный зал Бутрим М.М.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

8-11 второй этап республиканской олимпиады по математике 09.30 ГУО «Средняя школа д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» Бойко Ю.Н.

9-11 второй этап республиканской олимпиады по географии 09.30 ГУО «Средняя школа д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» Бойко Ю.Н.

члены жюри второго этапа республиканской олимпиады по математике 09.30 ГУО «Средняя школа д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» Денисенко Н.В., Сахарчук А.И.

член жюри второго этапа республиканской олимпиады по географии 09.30 ГУО «Средняя школа д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» Горная Т.П.

5-9 Первенство школы по волейболу и пионерболу 09.00-13.30 спортивный зал Бутрим М.М., Шалимов А.А.

 

 

 

      

         

         

 

 

    План мероприятий на 10.11.2018г.

1а, 1б Викторина «Мы за здоровый образ жизни» 10.00-11.00 кабинет 1а Децук О.Н.

1в, 1г Творческая мастерская «Полезные вещи своими руками» 09.00-10.00 кабинет 1в Локтикова И.В.

5а Викторина к Международному дню энергосбережения «Сберегать – значит сохранять!» 11.00-12.00 кабинет английского языка Опанасенко И.В.

5б Викторина по английскому языку «Что я знаю о Британии?» 11.00-12.00 кабинет белорусского языка Горошко Л.А.

5в Игра «Занимательный английский» 10.00-11.00 кабинет экологии Брезовская И.Е.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

11 Консультация «Вопросы гендерного воспитания» 11.00-12.00 кабинет психолога Огулик Ю.А.

1-11 Работа библиотеки 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортзал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортзал Бутрим М.М.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

9-11 2 этап олимпиады по химии 08.00 д. Домачево Машкаренко Н.А.

10,11 2 этап олимпиады по истории 08.00 д. Домачево Машкаренко Н.А.

5-11 Общешкольный турнир по шашкам «Золотая шашка» 12.00 фойе 1-го этажа Бутрим М.М., Федкович И.А., Шалимов А.А.

 

 

 

 

   

    

   

      

 

План мероприятий на 27.10.2018г.

 

4-е Творческая мастерская «Дерево желаний» 10.00-11.00 кабинет 4г Филанович Л.Н., Мармыш О.И.

4б, 4г Соревнование-игра «Friendship» 10.00-11.00 кабинет 4б Демянчик О.В.

11б Круглый стол «Широко распростирает химия руки свои…» 12.00-14.00 кабинет химии Каукина Н.Д.

9-11 Вечер «Посвящение в старшеклассники» 18.00-19.30 19.30-21.00 столовая фойе 1-го этажа Селяхович В.Г., Бойко Ю.Н., Шпак С.С., Сахарчук А.И., дежурные учителя: Мухлядо И.В., Горный А.И. 

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

8-11 Психологическое занятие «Тревожность. Как с ней справляться?» 10.00-11.00 кабинет психолога Машкаренко Н. А.

1-11 Работа библиотеки 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение 12.30-13.15 мастерские Войтович И.М.

древесины» 13.25-14.10

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

9 1 тур олимпиады по информатике 09.00 д. Чернавчицы Пугач Т.К.

5-11 Открытое первенство Брестского района по спортивному ориентированию «Прибужская осень» 11.40 д. Новые Лыщицы Бутрим М.М.

8-11 Районное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ 10.00 РДК д. Черни Бойко Ю.Н.

3-4-е финал первенства Брестского района «Школьной лиги по футболу» 09.30 г. Брест, стадион «Юность» Власюк С.В

 

 

      

 

 

 

 

План мероприятий на 20.10.2018г.

7-е Верёвочный тур 10.30-13.00 д.Бульково Шпакевич Л.Г. Валько Р. А.

9б, 11а Подготовка к I этапу республиканской олимпиады по информатике 10.05-10.50 кабинет информатики Пугач Т. К.

10 I этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 11.00-12.00 кабинет русского языка Ничипорук С.Н.

9-е, 10, 11(проф.) 1 этап республиканской олимпиады по русскому языку 09.00-10.00 кабинет русского языка Буклова Н.А., Гизун Т.В.

8а, 6а, 6в Подготовка к I этапу республиканской олимпиады по белорусскому языку 10.00-11.00 кабинет белорусского языка Шпаковская М.П.

8,9 1 этап республиканской олимпиады по трудовому обучению 14.30-15.30 кабинет биологии Войтович И.М.

8, 9 1 этап республиканской олимпиады по обслуживающему труду 12.30-13.30 кабинет обслуживающего труда Мокиенко Л.Н.

9-11 республиканской олимпиады по физике 10.00-12.00 кабинет физики Тюшкевич Т.Г., Романюк Т.В.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

5-е Психологическое занятие «Настроение О’кей» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н. А.

1-11 Работа библиотеки 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

8-11 Соревнования по стрельбе совместно с «Брестской РОС ДОСААФ» 15.30-16.30 спортзал Войтович И.М., Липский В.А.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

3-4 Соревнования «Детская легкая атлетика» 12.00-13.00 спортзал Шалимов А.А., Федкович И.А.

5-11 Открытое первенство Брестского района по спортивному ориентированию «Прибужская осень» 11.40 д.Страдечь Бутрим М.М.

8-е 10-й открытый эколого-туристический фестиваль «Тайны Прибужского Полесья» 09.20 д. Черни Брезовская И.Е.

9-11 районный турнир по игре «Что? Где? Когда?» и игра «Эрудит-лото», посвященной 100-летию ВЛКСМ 11.00 г. Брест, ул. Коммунистическая, 23 (Большой зал РИК) Бойко Ю.Н.

 

 

  

     

 

  

  

 

План мероприятий на 13.10.2018г.

2-е кл. Школьный конкурс стихов «Руками матери земля согрета» 11.00-12.00 кабинет 2а Власюк С.М., Суржинская Е.Л.

3-и кл. Школьный конкурс стихов «Руками матери земля согрета» 10.00-11.20 кабинет            3а Цебрик М.И., Бондарук В.Л.

6-е кл. Школьный конкурс стихов «Руками мате-ри земля согрета» 10.00-11.30 фойе 2-го этажа Слепчук Т.И., Винярская О.А., Долбикова Н.И.

8-11 кл. 1 этап республикан-ской олимпиады по математике 10.00-12.00 кабинет физики Денисенко Н.В., Ильютчик С.В., Калишок С.Н., Сахарчук А.И.

11 б Тренинг «Эта занимательная наука химия» 12.00-13.30 кабинет химии Каукина Н.Д.

5-11 Выставка стенгазет «К единственной маме на свете» 09.00-15.00 фойе 1-го этажа Бойко Ю.Н., КР 5-11 кл.

1-4 Выставка поделок «Моя бабушка - рукодельница» 09.00-15.00 фойе 1-го этажа начальной школы Бойко Ю.Н., КР 1-4-х кл.

5-8 Конкурс рисунков «Моя мамалучшая на свете» 09.00-15.00 фойе 1-го этажа КР 5-8-х кл.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

родители Консультация «Трудности переходного возраста» 11.00-12.00 кабинет СППС Машкаренко Н. А.

родители Консультация «Труд-10.00-11.00 кабинет Огулик Ю.А.

1-11 Книжная выставка «Злюбоўю да матулi!» 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Худо-жественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отече-ства» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повто-ряем математику» 09.45-10.30 кабинет ма-тематики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повто-ряем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет ма-тематики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обоб-щающий факульта-тивный курс по био-логии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет био-логии Горный А.И.

6-е объединение по инте-ресам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет ин-форматики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по инте-ресам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

5-11 кл. Первенство школы по футболу 09.00-13.00 стадион Бутрим М.М.

   

 

 

 

                 

    

 

 

План мероприятий на 06.10.2018г.

Класс

Содержание

(название и форма мероприятия)

Время проведения

(с … - до …)

Место проведения

Ответственный

 
 
 
 

Лазертаг

11.00-11.45

ЦТДиМ

Опанасенко И.В.

 

Спортландия

10.00-10.45

Спортзал

Горошко Л.А.

 

Лазертаг

11.00-11.45

ЦТДиМ

Брезовская И.Е.

 

Спортландия

10.00-10.45

Спортзал

Кривошеева Г.И.

 

Подготовка к празднику «Посвящение в старшеклассники»

12.15-13.00

кабинет математики

Сахарчук А.И.

 

10, 11 кл.

Подготовка к олимпиаде «Основы финансовой грамотности»

12.30-13.30

кабинет истории

Шестак О.А.

 

категория  СОП

Компьютерный час

 

09.00-10.00

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

 

учащиеся начальной школы

Занятие с элементами тренинга о сквернословии

11.00-12.00

кабинет СППС

Машкаренко Н. А.

 

8а-8б

День шанса

10.00-11.00

 

Горная Т.П.

 

1-11

Работа библиотеки

09.00-12.00

библиотека

Защук С.В.

 

час здоровья и спорта

08.15-09.00

спортивный зал

Шалимов А.А.

 

час здоровья и спорта

09.00-09.45

спортивный зал

Шалимов А.А.

 

час здоровья и спорта

09.45-10.30

спортивный зал

Шалимов А.А.

 

час здоровья и спорта

10.30-11.15

спортивный зал

Шалимов А.А.

 

час здоровья и спорта

11.15-12.00

спортивный зал

Шалимов А.А.

 

10а

час здоровья и спорта

13.30-14.15

спортивный зал

Федкович И.А.

 

10а

трудовое обучение

09.00-09.45

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

09.55-10.40

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

10.50-11.35

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

11.45-12.30

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

9-е

факультатив «Художественное точение древесины»

12.30-13.15

13.25-14.20

мастерские

Войтович И.М.

 

10

факультатив «Школа защитников Отечества»

08.00-08.45

мастерские

Войтович И.М.

 

9-е

факультатив «Повторяем математику»

09.45-10.30

кабинет математики

Сахарчук А.И.

 

11-е

факультатив «Повторяем математику»

10.30-11.15

11.20-12.05

кабинет математики

Сахарчук А.И.

 

11-е

факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

09.50-10.35

кабинет биологии

Горный А.И.

 

6-е

объединение по интересам «Занимательная информатика»

11.00-12.30

кабинет информатики

Романюк Т.В.

 

7-9-е

Первенство школы по футболу

09.00-13.00

стадион

Бутрим М.М.

 

3-4-е

Фестиваль футбола

10.00-13.00

д. М. Радваничи

Власюк С.В.

 

 

 

 

  

    

                     

 

  

   

 

План мероприятий на 29.09.2018г.

 

1-е Праздник «Посвящение в первоклассники» 10.00-11.00 рекреация на первом этаже Бойко Ю.Н., КР 1-х кл.

4б,4д Шашечный турнир «Черные и белые» 10.00-11.00 кабинет 4б Ильючик Н. К. Баран Т. Н.

4а, 4в, 4г Час общения, посвященный Дню пожилых людей: «Их морщинки как солнечные лучики» 10.00-11.00 кабинеты 4а, 4в, 4г 4 Филанович Любовь Николаевна Мартысюк Тамара Демьяновна Мармыш Ольга Ивановна

11а «Биология» в вопросах и ответах 10.45-11.45 кабинет биологии Горный А.И.

11б Нескучный учебник «Химия» в вопросах и ответах 12.00-13.30 кабинет химии Каукина Н.Д.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

11-е Беседа по правовым знаниям «Административная ответственность несовершеннолетних» 10.00-11.00 кабинет СППС Огулик Ю.А.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 стадион Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 стадион Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 стадион Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 стадион Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 стадион Федкович И.А.

 

Родители учащихся Консультации для родителей «Проблемы родом из детства») - Машкаренко Н.А.; 11.00-12.00 кабинет СППС Машкаренко Н. А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.20 кабинет труда Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 кабинет труда Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

5-11 открытое первенство Брестского района по спортивному ориентированию «Прибужская осень» 11.30 Дубровка г. Брест Бутрим М.М

 

 

 

 

 

           

        

    

                                          

 

 

 План мероприятий на 22.09.2018г.

Класс Содержание (название и форма мероприятия) Время проведения (с … - до …) Место проведения Ответственный

3-и спортландия «О, спорт!Ты-мир!» 10.00-11.30 стадион Пугач Л.С., Климук Т.Н.

7-е Лазертаг 10.00-12.00 лесной массив возле ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1» Шпакевич Л.Г., Валько Р.А.

8-е Катание на коньках 18.45-19.45 Ледовый дворец г.Бреста Пугач Т.К., Ничипорук С.Н.

категор

ия

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

11 Б Беседа по правовым знаниям «Административная ответственность несовершеннолетних» 10.00-11.00 кабинет СППС Огулик Ю.А.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 стадион Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 стадион Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 стадион Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 стадион Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 стадион Федкович И.А.

7-е Занятия с элементами тренинга «Конфликт. Пути решения» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н. А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.20 кабинет труда Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 кабинет труда Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

5-11 открытое первенство Брестского района по спортивному ориентированию «Прибужская осень» 11.30 парк «1 Мая» г. Брест Бутрим М.М.

8-е 10-й ежегодный открытый региональный эколого-туристический фестиваль «Тайны Прибужского Полесья»(1 этап) 09.00 д.Леплёвка Слепчук Т.И.

 

 

  

 

 

     

     

     

 

 

 

 

План мероприятий на 15.09.2018г.

Класс

Содержание

(название и форма мероприятия)

Время проведения

(с … - до …)

Место проведения

Ответственный

 
 
 
 

2а

Занятие «32 богатыря» (ЗОЖ)

10.00-10.45

кабинет 2 «а»

Суржинская Е.Л.

 

2б, 2в

 мини-концерт «Ярмарка талантов»

10.30-11.15

кабинет 2 «б»

Власюк С.М., Пашкевич А.С.

 

Час общения «В мире много сказок»

11.00-12.00

библиотека

Защук С.В., Вишневская В.С.

 

5-е, 6-е

день Здоровья «Все на старт!»

10.00-12.00

стадион

Федккович И.А., Шалимов А.А., Бутрим М.М., КР 5-х,6-х

 

7-11

день Здоровья «Все на старт!»

12.00-14.00

стадион

Федкович И.А., Шалимов А.А., Бутрим М.М., КР 7-11

 

7-11

Задания на сплочение коллектива

12.00-13.00

стадион

Машкаренко Н. А.

 

категория СОП

Диагностическое занятие «Познай себя!»

09.30-10.30

кабинет социального педагога

Огулик Ю.А.

 

10а

трудовое обучение

09.00-09.45

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

09.55-10.40

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

10.50-11.35

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

11.45-12.30

кабинеты труда

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

9-е

факультатив «Художественное точение древесины»

12.30-13.15

13.25-14.20

кабинет труда

Войтович И.М.

 

10

факультатив «Школа защитников Отечества»

08.00-08.45

кабинет труда

Войтович И.М.

 

9-е

факультатив «Повторяем математику»

09.45-10.30

кабинет математики

Сахарчук А.И.

 

11-е

факультатив «Повторяем математику»

10.30-11.15

11.20-12.05

кабинет математики

Сахарчук А.И.

 

11-е

факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

09.50-10.35

кабинет биологии

Горный А.И.

 

 

 

  

 

      

         

                                       

       

 

 

                                    План мероприятий на 08.09.2018г.

 

1а,1б Викторина «Азбука Берегоши» 12.00-13.00 кабинет 1 «Б» Остапчук Л.А.

1в,1г Игры-эстафеты «Ловкие, смелые, быстрые» 11.00-12.00 стадион Ильючик С.И.

5а Презентация кружка «Сундучок затей» 11.30-12.20 ЦТДМ Опанасенко И.В.

5б Презентация кружка «Сундучок затей» 11.30-12.20 ЦТДМ Горошко Л.А.

5в Презентация кружка «Сундучок затей» 11.30-12.20 ЦТДМ Брезовская И.Е.

5г «Занимательная история» 10.00-10.45 кабинет истории Кривошеева Г.И.

9а «Профессиональная характеристика» 09.00-09.45 кабинет биологии Шпак С.С.

СОП,

ИПР кубок области по картингу 09.00-14.00 ГФСК "Альянс" Машкаренко Н. А.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 стадион Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 стадион Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 стадион Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 стадион Шалимов А.А.

8а час здоровья и спорта 12.00-12.45 стадион Бутрим М.М.

8б час здоровья и спорта 12.45-13.30 стадион Бутрим М.М.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 стадион Федкович И.А.

10а факультатив «Волейбол» 14.15-15.00 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е факультатив 15.00-15.45 спортивный Бутрим М.М. «Волейбол» зал

10а трудовое обучение 09.00-09.45 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.20 кабинет труда Войтович И.М.