6 школьный день

План мероприятий на 19.01.2019г.

4-е Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» 10.00-11.00 стадион Филанович Л.Н., Ильючик Н.К.

7-е Просмотр и обсуждение кинофильма «Белый плен» 10.00-11.30 кабинет белорусского языка Шпакевич Л.Г., Валько Р.А.

9,11 Подготовка к олимпиаде по географии 10.30-11.30 кабинет географии Горная Т.П.

10 Подготовка к республиканской контрольной работе по истории Беларуси 11.00-12.00 кабинет истории Шестак О.А.

4 Проект «Наши руки не для скуки» (библиотечная мастерская) 11.00-12.00 библиотека Защук С.В.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

8- 9 «В поисках своего Я» 11.00-12.00 кабинет русского языка Машкаренко Н.А.

6,7 Игра по правовым знаниям «Закон и ответственность» 11.30-12.30 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

5в «Лыжня зовёт!» (ЧЗС) 08.15-09.00 стадион Шалимов А.А.

7а «Лыжня зовёт!» (ЧЗС) 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

7б «Лыжня зовёт!» (ЧЗС) 09.45-10.30 стадион Шалимов А.А.

9а «Лыжня зовёт!» (ЧЗС) 10.30-11.15 стадион Шалимов А.А.

9б «Лыжня зовёт!» (ЧЗС) 11.15-12.00 стадион Шалимов А.А.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М.,Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

9-11 Районный спортивный праздник «Прибужская лыжня-2019» 10.30 «Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле» Бутрим М.М.

 

 

 

   

                                    

    

  

 

План мероприятий на 12.01.2019г.

3-е Спортивный праздник «Кладовая развлечений» 10.00-11.00 кабинет 3б,3в Пугач Л.С., Климук Т.Н.

6-е Игра на местности «Следопыт» 11.00-12.30 территория школы Слепчук Т.И., Винярская О.А., Долбикова Н.И.

4 «В» Занятие «Весёлый английский» 11.30-12.30 кабинет 4в Микитюк Д.А.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

9-11 Консультация для учащихся «Что такое стресс? Методы саморегуляции при стрессе» 10.00-11.00 кабинет СППС Машкаренко Н.А.

Консультация для педагогов «Вызывающее поведение подростков: как реагировать, что делать?» 10.00-11.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

5в «Лыжня зовёт!» 08.15-09.00 стадион Шалимов А.А.

7а «Лыжня зовёт!» 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

7б «Лыжня зовёт!» 09.45-10.30 стадион Шалимов А.А.

9а «Лыжня зовёт!» 10.30-11.15 стадион Шалимов А.А.

9б «Лыжня зовёт!» 11.15-12.00 стадион Шалимов А.А.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

9-11 Зимнее первенство по туризму 10.00 д. Мухавец Бутрим М.

 

 

 

  

                  

 

              

            

 

 

План мероприятий на 22.12.2018г.

2а Мастерская Деда Мороза 10.00-11.00 кабинет 2а Суржинская Е.Л.

5а Научно-развлекательное шоу-программа «Научная ёлка» 17.00-19.00 учебный центр «Энергетик» г.Брест Опанасенко И.В.

5б Репетиция новогоднего утренника 12.00-13.00 кабинет белорусского языка Горошко Л.А.

5в Репетиция новогоднего утренника 10.00-11.00 кабинет экологии Брезовская И.Е.

5г Репетиция новогоднего утренника 10.00-11.00 кабинет истории Кривошеева Г.И.

7-е подготовка к олимпиаде 09.00-10.00 кабинет экологии Гизун Т.В.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

родители

8-11 кл. Заседание родительского клуба «Семья» 11.00-12.00 кабинет СППС Машкаренко Н.А. Огулик Ю.А.

1-11 Книжная выставка к 195-летию со дня рождения Н.А. Некрасова 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

9-11 Первенство Брестского района по волейболу (юноши) 10.00 аг. Остромечево Бутрим М.М., Омелящик Ю.О.

 

 

 

    

  

 

План мероприятий на 15.12.2018г.

1-е Мастерская Самоделкина 10.00-11.00 кабинет 1б Остапчук Л.А.

11б «День шанса» по химии, украшение кабинета 12.00-14.00 кабинет химии Каукина Н.Д.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

родители 1-4 кл. Индивидуальные консультации для родителей «Влияние семейного воспитания на формирование личности ребёнка» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н.А.

родители 1-4 кл. Консультация для родителей «Права ребенка» 10.00-11.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

1-е Устный журнал «Новогодние традиции» 11.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўныкуфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

5-11 Первенство Брестской области по спортивному ориентированию в зале 10.00 ГУО «Средняя школа №33 г.Бреста» Бутрим М.М.

9-11 Первенство Брестского района по волейболу (девушки) 10.00 д.Скоки Федкович И.А

 

 

  

    

  

            

 

План мероприятий на 08.12.2018г.

9б Клуб знатоков «Что? Где? Когда?» 12.30-13.30 кабинет Сахарчук А.И.

10 Круглый стол (беседа) «Стресс из-за учебы», украшение кабинета к Новому году 14.00-15.00 кабинет физики Мухлядо И.В.

6-е Интеллектуальная игра «Средневековый город» 10.00-11.00 кабинет истории Шестак О.А.

10, 11-е «День шанса» по географии 10.00-11.00 кабинет географии Горная Т.П.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

5,6-е Консультация для учащихся «Не навреди здоровью своему» 10.00-11.00 кабинет олимпийский Огулик Ю.А.

8,9-е Занятие с элементами тренинга «Мифы и реальность ранних половых связей» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н.А.

1-11 Рейтинг лучших читателей среди 5-х классов 09.00-12.00 фойе 1-го этажа библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10 час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Бутрим М.М.

10 трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10 трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортзал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортзал Бутрим М.М.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

5-11 Общешкольный турнир по шахматам «Белые и чёрные» 12.00 столовая Шалимов А.А.

 

 

 

  

      

 

 

План мероприятий на 01.12.2018г.

4-е Викторина «ВИЧ: знать, чтобы жить» 10.00-11.00 фойе 1-го этаже Баран Т.Н., Мармыш О.И., Бойко Ю.Н.

4-е Флешмоб «Мы выбираем жизнь» 11.00-11.30 школьный двор Баран Т.Н., Мармыш О.И., Бойко Ю.Н.

8 б «День шанса по белорусскому языку» 10.00-11.00 кабинет русского языка Ничипорук С.Н.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

9-е Консультация для учащихся «Имя беды - наркотики и СПИД» 11.00-12.00 кабинет СППС Огулик Ю.А.

9 а Видео-путешествие «Экскурсия по Лондону» 10.00-10.45 кабинет математики Шпак С.С.

3-е Выставка к Всемирному дню профилактики СПИД 11.00-12.00 фойе Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10 час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Бутрим М.М.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

 

 

 

    

  План мероприятий на 24.11.2018г.

3-е Соревнования по дартцу 10.00-11.00 Кабинет 3б Климук Т.Н., Пугач Л.С.

7а, 7б Просмотр и обсуждение фильма «Современные динозавры» 09.30-11.00 кабинет белорусского языка Валько Р.А., Шпакевич Л.Г.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

8-е Консультация для учащихся «Ты и я – такие разные, но …» 10.00-11.00 кабинет математика Машкаренко Н.А.

3-е «Детство с книгой» В.Драгунский 11.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортивный зал Бутрим М.М.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

5-9 Первенство школы по волейболу и пионерболу 09.00-13.30 спортивный зал Бутрим М.М., Шалимов А.А.

 

 

     

  

       

                                         

 

 План мероприятий на 17.11.2018г.

2-е Интеллектуальный марафон 11.00-12.00 Кабинет 2б Пашкевич А.С., Власюк С.М.

Танцевальный ансамбль Поздравление работникам ОАО ТК «Берестье» к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса 16.00 ДК Профсоюзов г. Бреста,  Вишневская В.С.

6а Скалолазание 18.00-21.00 Скалодром «Вершина», л/а манеж г. Брест Слепчук Т.И.

6в Культпоход в кинотеатр «Беларусь», просмотр мультфильма «На край света: В поисках единорога» 11.00-14.00 кинотеатр «Беларусь» Долбикова Н.И.

8-11 Школьный конкурс «Точь-в-точь» 13.00-14.00 столовая Селяхович В.Г., КР 8-11

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

8-11 Кинолекторий «О вреде курения» 11.00-12.00 кабинет русского языка Машкаренко Н.А.

1-11 Оформление книжной выставки «Детство под защитой» к международному дню прав детей 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

8-е Работа со слабоуспевающими учащимися по математике 10.00-11.00 кабинет физики Калишок С.Н.

5-е «День шанса» по математике 11.00-12.00 кабинет физики Ильютчик С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортивный зал Бутрим М.М.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

8-11 второй этап республиканской олимпиады по математике 09.30 ГУО «Средняя школа д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» Бойко Ю.Н.

9-11 второй этап республиканской олимпиады по географии 09.30 ГУО «Средняя школа д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» Бойко Ю.Н.

члены жюри второго этапа республиканской олимпиады по математике 09.30 ГУО «Средняя школа д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» Денисенко Н.В., Сахарчук А.И.

член жюри второго этапа республиканской олимпиады по географии 09.30 ГУО «Средняя школа д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» Горная Т.П.

5-9 Первенство школы по волейболу и пионерболу 09.00-13.30 спортивный зал Бутрим М.М., Шалимов А.А.

 

 

 

      

         

         

 

 

    План мероприятий на 10.11.2018г.

1а, 1б Викторина «Мы за здоровый образ жизни» 10.00-11.00 кабинет 1а Децук О.Н.

1в, 1г Творческая мастерская «Полезные вещи своими руками» 09.00-10.00 кабинет 1в Локтикова И.В.

5а Викторина к Международному дню энергосбережения «Сберегать – значит сохранять!» 11.00-12.00 кабинет английского языка Опанасенко И.В.

5б Викторина по английскому языку «Что я знаю о Британии?» 11.00-12.00 кабинет белорусского языка Горошко Л.А.

5в Игра «Занимательный английский» 10.00-11.00 кабинет экологии Брезовская И.Е.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

11 Консультация «Вопросы гендерного воспитания» 11.00-12.00 кабинет психолога Огулик Ю.А.

1-11 Работа библиотеки 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

10-е Факультатив «Волейбол» 14.15-15.45 спортзал Бутрим М.М.

11-е Факультатив «Волейбол» 15.45-17.15 спортзал Бутрим М.М.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

9-11 2 этап олимпиады по химии 08.00 д. Домачево Машкаренко Н.А.

10,11 2 этап олимпиады по истории 08.00 д. Домачево Машкаренко Н.А.

5-11 Общешкольный турнир по шашкам «Золотая шашка» 12.00 фойе 1-го этажа Бутрим М.М., Федкович И.А., Шалимов А.А.

 

 

 

 

   

    

   

      

 

План мероприятий на 27.10.2018г.

 

4-е Творческая мастерская «Дерево желаний» 10.00-11.00 кабинет 4г Филанович Л.Н., Мармыш О.И.

4б, 4г Соревнование-игра «Friendship» 10.00-11.00 кабинет 4б Демянчик О.В.

11б Круглый стол «Широко распростирает химия руки свои…» 12.00-14.00 кабинет химии Каукина Н.Д.

9-11 Вечер «Посвящение в старшеклассники» 18.00-19.30 19.30-21.00 столовая фойе 1-го этажа Селяхович В.Г., Бойко Ю.Н., Шпак С.С., Сахарчук А.И., дежурные учителя: Мухлядо И.В., Горный А.И. 

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

8-11 Психологическое занятие «Тревожность. Как с ней справляться?» 10.00-11.00 кабинет психолога Машкаренко Н. А.

1-11 Работа библиотеки 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение 12.30-13.15 мастерские Войтович И.М.

древесины» 13.25-14.10

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

10 английский язык (профиль) 09.00-10.45 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

11 факультатив «Лексико-грамматический практикум» 12.05-12.50 кабинет английского языка Мухлядо И.В.

9 1 тур олимпиады по информатике 09.00 д. Чернавчицы Пугач Т.К.

5-11 Открытое первенство Брестского района по спортивному ориентированию «Прибужская осень» 11.40 д. Новые Лыщицы Бутрим М.М.

8-11 Районное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ 10.00 РДК д. Черни Бойко Ю.Н.

3-4-е финал первенства Брестского района «Школьной лиги по футболу» 09.30 г. Брест, стадион «Юность» Власюк С.В

 

 

      

 

 

 

 

План мероприятий на 20.10.2018г.

7-е Верёвочный тур 10.30-13.00 д.Бульково Шпакевич Л.Г. Валько Р. А.

9б, 11а Подготовка к I этапу республиканской олимпиады по информатике 10.05-10.50 кабинет информатики Пугач Т. К.

10 I этап республиканской олимпиады по белорусскому языку 11.00-12.00 кабинет русского языка Ничипорук С.Н.

9-е, 10, 11(проф.) 1 этап республиканской олимпиады по русскому языку 09.00-10.00 кабинет русского языка Буклова Н.А., Гизун Т.В.

8а, 6а, 6в Подготовка к I этапу республиканской олимпиады по белорусскому языку 10.00-11.00 кабинет белорусского языка Шпаковская М.П.

8,9 1 этап республиканской олимпиады по трудовому обучению 14.30-15.30 кабинет биологии Войтович И.М.

8, 9 1 этап республиканской олимпиады по обслуживающему труду 12.30-13.30 кабинет обслуживающего труда Мокиенко Л.Н.

9-11 республиканской олимпиады по физике 10.00-12.00 кабинет физики Тюшкевич Т.Г., Романюк Т.В.

категория СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

5-е Психологическое занятие «Настроение О’кей» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н. А.

1-11 Работа библиотеки 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

8-11 Соревнования по стрельбе совместно с «Брестской РОС ДОСААФ» 15.30-16.30 спортзал Войтович И.М., Липский В.А.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

6-е объединение по интересам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет информатики Романюк Т.В.

11-е Стимулирующее занятие «Подготовка к ЦТ по физике» 10.00-11.00 Кабинет физики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по интересам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

3-4 Соревнования «Детская легкая атлетика» 12.00-13.00 спортзал Шалимов А.А., Федкович И.А.

5-11 Открытое первенство Брестского района по спортивному ориентированию «Прибужская осень» 11.40 д.Страдечь Бутрим М.М.

8-е 10-й открытый эколого-туристический фестиваль «Тайны Прибужского Полесья» 09.20 д. Черни Брезовская И.Е.

9-11 районный турнир по игре «Что? Где? Когда?» и игра «Эрудит-лото», посвященной 100-летию ВЛКСМ 11.00 г. Брест, ул. Коммунистическая, 23 (Большой зал РИК) Бойко Ю.Н.

 

 

  

     

 

  

  

 

План мероприятий на 13.10.2018г.

2-е кл. Школьный конкурс стихов «Руками матери земля согрета» 11.00-12.00 кабинет 2а Власюк С.М., Суржинская Е.Л.

3-и кл. Школьный конкурс стихов «Руками матери земля согрета» 10.00-11.20 кабинет            3а Цебрик М.И., Бондарук В.Л.

6-е кл. Школьный конкурс стихов «Руками мате-ри земля согрета» 10.00-11.30 фойе 2-го этажа Слепчук Т.И., Винярская О.А., Долбикова Н.И.

8-11 кл. 1 этап республикан-ской олимпиады по математике 10.00-12.00 кабинет физики Денисенко Н.В., Ильютчик С.В., Калишок С.Н., Сахарчук А.И.

11 б Тренинг «Эта занимательная наука химия» 12.00-13.30 кабинет химии Каукина Н.Д.

5-11 Выставка стенгазет «К единственной маме на свете» 09.00-15.00 фойе 1-го этажа Бойко Ю.Н., КР 5-11 кл.

1-4 Выставка поделок «Моя бабушка - рукодельница» 09.00-15.00 фойе 1-го этажа начальной школы Бойко Ю.Н., КР 1-4-х кл.

5-8 Конкурс рисунков «Моя мамалучшая на свете» 09.00-15.00 фойе 1-го этажа КР 5-8-х кл.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

родители Консультация «Трудности переходного возраста» 11.00-12.00 кабинет СППС Машкаренко Н. А.

родители Консультация «Труд-10.00-11.00 кабинет Огулик Ю.А.

1-11 Книжная выставка «Злюбоўю да матулi!» 09.00-12.00 библиотека Защук С.В.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 спортивный зал Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 спортивный зал Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 спортивный зал Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 спортивный зал Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 спортивный зал Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 спортивный зал Федкович И.А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Худо-жественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.10 мастерские Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отече-ства» 08.00-08.45 мастерские Войтович И.М.

9-е факультатив «Повто-ряем математику» 09.45-10.30 кабинет ма-тематики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повто-ряем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет ма-тематики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обоб-щающий факульта-тивный курс по био-логии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет био-логии Горный А.И.

6-е объединение по инте-ресам «Занимательная информатика» 11.00-12.30 кабинет ин-форматики Романюк Т.В.

1-4 кл. объединение по инте-ресам «Чароўны куфэрак» 10.00-11.40 кабинет 1в Станиславец М.И.

5-11 кл. Первенство школы по футболу 09.00-13.00 стадион Бутрим М.М.

   

 

 

 

                 

    

 

 

План мероприятий на 06.10.2018г.

Класс

Содержание

(название и форма мероприятия)

Время проведения

(с … - до …)

Место проведения

Ответственный

 
 
 
 

Лазертаг

11.00-11.45

ЦТДиМ

Опанасенко И.В.

 

Спортландия

10.00-10.45

Спортзал

Горошко Л.А.

 

Лазертаг

11.00-11.45

ЦТДиМ

Брезовская И.Е.

 

Спортландия

10.00-10.45

Спортзал

Кривошеева Г.И.

 

Подготовка к празднику «Посвящение в старшеклассники»

12.15-13.00

кабинет математики

Сахарчук А.И.

 

10, 11 кл.

Подготовка к олимпиаде «Основы финансовой грамотности»

12.30-13.30

кабинет истории

Шестак О.А.

 

категория  СОП

Компьютерный час

 

09.00-10.00

кабинет информатики

Денисенко Н.В.

 

учащиеся начальной школы

Занятие с элементами тренинга о сквернословии

11.00-12.00

кабинет СППС

Машкаренко Н. А.

 

8а-8б

День шанса

10.00-11.00

 

Горная Т.П.

 

1-11

Работа библиотеки

09.00-12.00

библиотека

Защук С.В.

 

час здоровья и спорта

08.15-09.00

спортивный зал

Шалимов А.А.

 

час здоровья и спорта

09.00-09.45

спортивный зал

Шалимов А.А.

 

час здоровья и спорта

09.45-10.30

спортивный зал

Шалимов А.А.

 

час здоровья и спорта

10.30-11.15

спортивный зал

Шалимов А.А.

 

час здоровья и спорта

11.15-12.00

спортивный зал

Шалимов А.А.

 

10а

час здоровья и спорта

13.30-14.15

спортивный зал

Федкович И.А.

 

10а

трудовое обучение

09.00-09.45

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

09.55-10.40

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

10.50-11.35

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

11.45-12.30

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

9-е

факультатив «Художественное точение древесины»

12.30-13.15

13.25-14.20

мастерские

Войтович И.М.

 

10

факультатив «Школа защитников Отечества»

08.00-08.45

мастерские

Войтович И.М.

 

9-е

факультатив «Повторяем математику»

09.45-10.30

кабинет математики

Сахарчук А.И.

 

11-е

факультатив «Повторяем математику»

10.30-11.15

11.20-12.05

кабинет математики

Сахарчук А.И.

 

11-е

факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

09.50-10.35

кабинет биологии

Горный А.И.

 

6-е

объединение по интересам «Занимательная информатика»

11.00-12.30

кабинет информатики

Романюк Т.В.

 

7-9-е

Первенство школы по футболу

09.00-13.00

стадион

Бутрим М.М.

 

3-4-е

Фестиваль футбола

10.00-13.00

д. М. Радваничи

Власюк С.В.

 

 

 

 

  

    

                     

 

  

   

 

План мероприятий на 29.09.2018г.

 

1-е Праздник «Посвящение в первоклассники» 10.00-11.00 рекреация на первом этаже Бойко Ю.Н., КР 1-х кл.

4б,4д Шашечный турнир «Черные и белые» 10.00-11.00 кабинет 4б Ильючик Н. К. Баран Т. Н.

4а, 4в, 4г Час общения, посвященный Дню пожилых людей: «Их морщинки как солнечные лучики» 10.00-11.00 кабинеты 4а, 4в, 4г 4 Филанович Любовь Николаевна Мартысюк Тамара Демьяновна Мармыш Ольга Ивановна

11а «Биология» в вопросах и ответах 10.45-11.45 кабинет биологии Горный А.И.

11б Нескучный учебник «Химия» в вопросах и ответах 12.00-13.30 кабинет химии Каукина Н.Д.

категория

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Пугач Т.К.

11-е Беседа по правовым знаниям «Административная ответственность несовершеннолетних» 10.00-11.00 кабинет СППС Огулик Ю.А.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 стадион Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 стадион Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 стадион Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 стадион Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 стадион Федкович И.А.

 

Родители учащихся Консультации для родителей «Проблемы родом из детства») - Машкаренко Н.А.; 11.00-12.00 кабинет СППС Машкаренко Н. А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.20 кабинет труда Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 кабинет труда Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

5-11 открытое первенство Брестского района по спортивному ориентированию «Прибужская осень» 11.30 Дубровка г. Брест Бутрим М.М

 

 

 

 

 

           

        

    

                                          

 

 

 План мероприятий на 22.09.2018г.

Класс Содержание (название и форма мероприятия) Время проведения (с … - до …) Место проведения Ответственный

3-и спортландия «О, спорт!Ты-мир!» 10.00-11.30 стадион Пугач Л.С., Климук Т.Н.

7-е Лазертаг 10.00-12.00 лесной массив возле ГУО «Средняя школа д.Тельмы-1» Шпакевич Л.Г., Валько Р.А.

8-е Катание на коньках 18.45-19.45 Ледовый дворец г.Бреста Пугач Т.К., Ничипорук С.Н.

категор

ия

СОП Компьютерный час 09.00-10.00 кабинет информатики Денисенко Н.В.

11 Б Беседа по правовым знаниям «Административная ответственность несовершеннолетних» 10.00-11.00 кабинет СППС Огулик Ю.А.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 стадион Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 стадион Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 стадион Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 стадион Шалимов А.А.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 стадион Федкович И.А.

7-е Занятия с элементами тренинга «Конфликт. Пути решения» 11.00-12.00 кабинет олимпийский Машкаренко Н. А.

10а трудовое обучение 09.00-09.45 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 мастерские Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.20 кабинет труда Войтович И.М.

10 факультатив «Школа защитников Отечества» 08.00-08.45 кабинет труда Войтович И.М.

9-е факультатив «Повторяем математику» 09.45-10.30 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Повторяем математику» 10.30-11.15 11.20-12.05 кабинет математики Сахарчук А.И.

11-е факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии» 09.00-09.45 09.50-10.35 кабинет биологии Горный А.И.

5-11 открытое первенство Брестского района по спортивному ориентированию «Прибужская осень» 11.30 парк «1 Мая» г. Брест Бутрим М.М.

8-е 10-й ежегодный открытый региональный эколого-туристический фестиваль «Тайны Прибужского Полесья»(1 этап) 09.00 д.Леплёвка Слепчук Т.И.

 

 

  

 

 

     

     

     

 

 

 

 

План мероприятий на 15.09.2018г.

Класс

Содержание

(название и форма мероприятия)

Время проведения

(с … - до …)

Место проведения

Ответственный

 
 
 
 

2а

Занятие «32 богатыря» (ЗОЖ)

10.00-10.45

кабинет 2 «а»

Суржинская Е.Л.

 

2б, 2в

 мини-концерт «Ярмарка талантов»

10.30-11.15

кабинет 2 «б»

Власюк С.М., Пашкевич А.С.

 

Час общения «В мире много сказок»

11.00-12.00

библиотека

Защук С.В., Вишневская В.С.

 

5-е, 6-е

день Здоровья «Все на старт!»

10.00-12.00

стадион

Федккович И.А., Шалимов А.А., Бутрим М.М., КР 5-х,6-х

 

7-11

день Здоровья «Все на старт!»

12.00-14.00

стадион

Федкович И.А., Шалимов А.А., Бутрим М.М., КР 7-11

 

7-11

Задания на сплочение коллектива

12.00-13.00

стадион

Машкаренко Н. А.

 

категория СОП

Диагностическое занятие «Познай себя!»

09.30-10.30

кабинет социального педагога

Огулик Ю.А.

 

10а

трудовое обучение

09.00-09.45

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

09.55-10.40

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

10.50-11.35

мастерские

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

10а

трудовое обучение

11.45-12.30

кабинеты труда

Войтович И.М.,  Мокиенко Л.Н.

 

9-е

факультатив «Художественное точение древесины»

12.30-13.15

13.25-14.20

кабинет труда

Войтович И.М.

 

10

факультатив «Школа защитников Отечества»

08.00-08.45

кабинет труда

Войтович И.М.

 

9-е

факультатив «Повторяем математику»

09.45-10.30

кабинет математики

Сахарчук А.И.

 

11-е

факультатив «Повторяем математику»

10.30-11.15

11.20-12.05

кабинет математики

Сахарчук А.И.

 

11-е

факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

09.50-10.35

кабинет биологии

Горный А.И.

 

 

 

  

 

      

         

                                       

       

 

 

                                    План мероприятий на 08.09.2018г.

 

1а,1б Викторина «Азбука Берегоши» 12.00-13.00 кабинет 1 «Б» Остапчук Л.А.

1в,1г Игры-эстафеты «Ловкие, смелые, быстрые» 11.00-12.00 стадион Ильючик С.И.

5а Презентация кружка «Сундучок затей» 11.30-12.20 ЦТДМ Опанасенко И.В.

5б Презентация кружка «Сундучок затей» 11.30-12.20 ЦТДМ Горошко Л.А.

5в Презентация кружка «Сундучок затей» 11.30-12.20 ЦТДМ Брезовская И.Е.

5г «Занимательная история» 10.00-10.45 кабинет истории Кривошеева Г.И.

9а «Профессиональная характеристика» 09.00-09.45 кабинет биологии Шпак С.С.

СОП,

ИПР кубок области по картингу 09.00-14.00 ГФСК "Альянс" Машкаренко Н. А.

5в час здоровья и спорта 08.15-09.00 стадион Шалимов А.А.

7а час здоровья и спорта 09.00-09.45 стадион Шалимов А.А.

7б час здоровья и спорта 09.45-10.30 стадион Шалимов А.А.

9а час здоровья и спорта 10.30-11.15 стадион Шалимов А.А.

9б час здоровья и спорта 11.15-12.00 стадион Шалимов А.А.

8а час здоровья и спорта 12.00-12.45 стадион Бутрим М.М.

8б час здоровья и спорта 12.45-13.30 стадион Бутрим М.М.

10а час здоровья и спорта 13.30-14.15 стадион Федкович И.А.

10а факультатив «Волейбол» 14.15-15.00 спортивный зал Бутрим М.М.

11-е факультатив 15.00-15.45 спортивный Бутрим М.М. «Волейбол» зал

10а трудовое обучение 09.00-09.45 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 09.55-10.40 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 10.50-11.35 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

10а трудовое обучение 11.45-12.30 кабинеты труда Войтович И.М., Мокиенко Л.Н.

9-е факультатив «Художественное точение древесины» 12.30-13.15 13.25-14.20 кабинет труда Войтович И.М.

 

                  

                                    

В школе прошла соревновательная программа "Олимпийцы среди нас". В мероприятии приняли участие учащиеся 5-9-х классов.

  

В ГУО "СШ д. Тельмы-1" прошёл смотр-концерт "Память - она священна". Учащиеся показывали инсценировку песен о Великой Отечественной войне.

    

    

22 апреля прошёл смотр самодеятельного художественного творчества учащихся                                                   «Прыбужскi перазвон».

 

п/п

ФИ исполнителей

Класс

Название номера, авторы произведения

  1.  

Танцевальный коллектив «M&M» :

  1. Сергеенко Максим
  2. Робенчук Аня
  3. Крепчук Андрей
  4. Крепчук Иван
  5. Ткачук Эллина
  6. Барановская Анна
  7. Приходько варвара
  8. Козыревская Рената
  9. Орехво Дарья
  10. Демидович Полина
  11. Вишневский Максим

1-2 кл

«Белорусская полечка»

  1.  

Мазько Захар

2 кл

«Черный кот»

Муз. Ю.Саульский

 Сл. М.Танича

  1.  

Костецкая Елизавета

9 кл

«Ехау Ясь на канi»

Белоруская народная песня

  1.  

Губанов Тарас

4 кл

«Санта Лючия»

Народная неаполитанская песня.

 

Танцевальный коллектив «M&M» :

  1. Сергеенко Максим
  2. Робенчук Аня
  3. Крепчук Андрей
  4. Крепчук Иван
  5. Ткачук Эллина
  6. Барановская Анна
  7. Приходько варвара
  8. Козыревская Рената
  9. Орехво Дарья
  10. Демидович Полина
  11. Вишневский Максим

 

1-2 кл

«Мишка Гуми»

  1.  

Ансамбль баянистов:

1.Литвинчук Никита

2.Андранович Дмитрий

3.Шпаковский Андрей

6 класс

 

 «When the saints go marching in»(Марш)

Дж. Малфилд

  1.  

Выржемковская Софья

9 кл

 

«Намалюй»

слова-София Тарасова

музыка-София Тарасова

  1.  

Танцевальный коллектив

«M&M» :

  1. Гончарова Елизавета
  2. Вишневская Маргарита
  3. Бущук Татьяна
  4. Артемук Анастасия
  5. Столярчук Татьяна
  6. Ящук Софья
  7. Крепчук Татьяна
  8. Патейчук Катя
  9. Санникова Ангелина
  10. Мозолюк Вероника
  11. Кипцевич мария
  12. Новогран Саша
  13. Чайковская Злата
  14. Пилипук Арина

3-4 кл

«Барбарики»

                      

Занятость учащихся

22 апреля 2017 года

Суббота «Белорусские традиции»

МЕРОПРИЯТИЯ

СПЕЦИАЛИСТОВ СППС И

ПЕДАГОГА-

ОРГАНИЗАТОРА

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ

МЕРОПРИЯТИЯ

КЛАССЫ

08.15. -13.00.

Районный смотр художественной самодеятельности – 1-9-е классы

Слепчук Т.И.,

Вишневская В.С.

11.00.-12.00.

Презентация проектов «Маршрутами Ф. Скорины» - 7-е, СОП, ИДН,

Демьянюк В.В.

12.00.-13.00.

Тренинговое занятие «Психологическая защита перед интернетом» 5-6-е

Машкаренко Н.А.

09.00.-12.00.

Работа библиотеки - Защук С.В.

10.00.-11.00

Компьютерный час – Демьянюк В.В.

10.00.- 11.00.

Конкурс чтецов «Мой родны кут, як ты мне мiлы»

10.00.-11.00.

Турнир школы «Кожаный мяч» - Бутрим М.М.

11.00.-12.00.

Турнир школы «Кожаный мяч»- Бутрим М.М.

11.30.-12.30.

Познавательная игра «птичий переполох» - Горный А.И.

11.30.-15.00.

Культпоход в кинотеатр «Беларусь» -Ничипорук С.Н., Пугач Т.К.

12.00.-13.00.

Кулинарный турнир «Белорусская кухня» - Мокиенко Л.Н.

1-11

СОП, ИДН,

социальный патронат

3-4

8-9-е

10-11-е

7-8-е

6б, в

8-е

В ГУО "СШ д. Тельмы-1" прошли "Малые олимпийские игры"среди учащихся начальных классов.

        

                           

                                   

                                           В субботу 08.04.17 состоялся общерайонный субботник.

                                                                         Все ударно потрудились!

           

Занятость учащихся

08 апреля 2017 года

Суббота «Творческая»

МЕРОПРИЯТИЯ

СПЕЦИАЛИСТОВ СППС И

ПЕДАГОГА- ОРГАНИЗАТОРА

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ

МЕРОПРИЯТИЯ

КЛАССЫ

10.00.-11.00.

Акция «Чистый дворик» для учащихся, склонных к курению – Демьянюк В.В.

12.00.-13.00.

«Игровой час» для пионеров- 5-7-х классов,

Слепчук Т.И.

14.00. -15.30.

«Черлидинг»- 5-8-е

Слепчук Т.И.

09.00.-12.00.

Работа библиотеки - Защук С.В.

09.00.-15.00.

Районные олимпиады по белорусскому языку- Шпаковская М.П., Ничипорук С.Н.

10.00.-11.00

Компьютерный час - Пугач Т.К.

09.00.-14.00.

Районный конкурс по английскому языку «Вдохновение» - Мухлядо И.В., Шпакевич Л.Г.

10.00.-13.00.

Экскурсия в железнодорожный колледж г. Бреста – Каукина Н.Д., Денисенко Н.В.

10.00.-11.00.

Республиканский субботник – «Школьный дворик» - КР 5-11-х

11.30.-13.30.

Подготовка команды на конкурс «ЮИД» в номинации «Агитбригада» - Валько Р.А., Вишневская В.С.

11.00.-12.00.

Акция «Книге - новую жизнь» - Защук С.В.

12.00.-13.00.

Конкурс эссе «Советую всем почитать эту книгу…» - Буклова Н.А.

12.00.-13.00.

Творческая мастерская «Пасхальная вытинанка» - Цебрик М.И.

13.00.-14.00.

Подготовка команды на конкурс «ЮИД» в номинации «Фигурное вождение велосипеда» -Шалимов А.А.

1-11

5-9-е

СОП, ИДН,

социальный патронат

9-11

9-е

5-11

5-9

3-4

5-8

1-2

5-9

18 марта в ГУО "СШ д. Тельмы-1" состоялось мероприятие для начальной школы "Мисс Дюймовочка". Участницы показали себя с лучшей стороны проходя все номинации конкурса. По итогам конкурса титул "Мисс Дюймовочка" получила Мазалюк Вероника, а приз зрительских симпатий достался Бущук Ирине.

  

  

 11.03.2017 в ГУО « СШ д. Тельмы-1» прошла тематическая спортландия посвященная Олипийским видам спорта. В данной спортландии приняли учащиеся 3-х классов. 3 команды: 1. Чемпионы, 2.Олимпийцы, 3.Фанаты. Шалимовым А.А. были продуманы конкурсы на тему спортландии и соответствовали уровня развития младших школьников школьников. В упорной борьбе победу одержала команда Чемпионы. 

Положение 

Между учащимися ГУО « СШ д. Тельмы-1» 

I. Цели и задачи: 

- пропаганда здорового образа жизни 

- пропаганда Олимпийского движения 

- популяризация физической культуры среди учащихся школы 

II. Место и время проведения: 

- спортивный зал ГУО « СШ д. Тельмы-1» 

- 11 марта 2017 года; время - 9.30 

III. Участники первенства: 

- учащиеся 3-х классов 

IV. Награждение: 

- команды награждаются грамотами.  

V. Программа соревнований: 

Построение участников. 

Вступительное слово организаторов соревнований. Формирование состава участников соревнований происходит по принципу: от каждого класса в соревнованиях участвует ученики и представители. 

Соревнования носят командный характер. 

Победа присуждается команде набравшей большее количество очков. За победу в  3, далее 2 и 1 балл. 

 VI. Подведение итогов. 

Заключительное слово судей. Награждение победителей. 

 Конкурсы. 

  • Легкая атлетика. Участники по одному бегут с двумя мячами к фишке, оббегают ее и возвращаются обратно, передавая мячи следующему участнику. 
  • Хоккей. Участникам дается клюшка и шайба. Они должны добежать до фишки, ударить по воротам, взять шайбу и вернуться назад. 
  • Баскетбол. Ведение мяча с ударами обо пол. Участник бежит до фишки, делает броски в кольцо до тех пор, пока не попадут, и возвращается обратно с мячом. 
  • Пионербол. Капитан становится напротив команды. Он бросает мяч своему участнику тот возвращает его обратно и садится. Капитан бросает следующему тот делает так. И так пока все не присядут. 
  • Настольный теннис. Участники по очереди несут на ракетке теннисный мяч. 
  • Плавание. На полосе ставится обруч. Участник пролазит через него. Далее скамейка, участники ложатся на нее и с помощью рук (ногами нельзя) скользят по ней. Бегут к стене, делают разворот, дотронувшись до стены, бегут по прямой обратно. 
  • Лыжные гонки. Участник одевает одну лыжу. Бежит до фишки разворачивается, возвращается обратно. Снимает лыжу передает следующему. 
  • Биатлон. Участник с лыжей бежит до отметки. Берет мяч и делает бросок в кубики. 5 кубиков. Одна попытка. 
  • Финальная эстафета.
  •  Переправа участников на другую сторону. Капитан с мячиком бежит до отметки где стоит другая половина команды, передает мяч, другой участник возвращается до отметки, и делает то же самое, и так пока участники не поменяются местами.

                        

11 марта 2017 года в ГУО «СШ д.Тельмы-1» Клубом «Юный олимпиец» под  руководством учителя физической культуры Федкович Инессы Анатольевны проводилась спортивно-игровая программа «Женская лига», посвященная Международному женскому дню .Члены Клуба подготовили интересные конкурсы, организовали судейство, подготовили призы. 

Соревновались команды «Подснежники» и «Ландыши». В напряженной и равной борьбе победу одержала команда «Подснежники» со счетом 16:14.      

 

Положение 

О проведении клубом «Юный олимпиец» спортивно-игровой программы «Женская лига»,посвящённой международному женскому дню. 

 

Задачи:- пропаганда здорового образа жизни;  

-привлечение девушек к занятиям спортом; 

-содействовать всестороннему развитию личности; 

-организация спортивных состязаний, судейства членами                                                              клуба «Юный олимпиец».  

Место проведения: спортивный зал. 

Участники: девочки 9-х классов. 

Дата проведения: 11 марта 2017 г. 

Программа: 

  1. Приветствие команд

  1. «Яйцо-ложка»:участники должны, двигаясь «змейкой»,пронести яйцо в ложке, не уронив его на пол. 

  1. «Баскетболисты» : передвигаясь бегом с ведением, забросить мяч в корзину, попасть обязательно. 

  1. «Разбери крупу»: посортировать по тарелкам горох, фасоль, макароны.(кто быстрее) 

  1. Составь как можно больше слов из слова «женственность». 

  1. «Бантики»: за 2 минуты завязать пару бантов, оценивается оригинальность и качество выполнения. 

  1. «Скакалочка»: каждая участница команды прыгает на скакалке 20 секунд, сумма всех прыжков идёт в зачёт команды. 

  1. «Дартс»: сумма бросков всех участников команды идёт в зачёт. 

  1. «Цветочек»: какая из команд быстрее нарисует цветок на стене мелом. 

  1. «Съешь без рук»: на тарелке нарезаны яблоки, апельсины .Выбегая по одному, руки при этом в замке за спиной, губами хватаешь 1 кусочек фрукта с тарелки. Чья тарелка опустеет первой, тот и выйграл. 

  1. «Попади в цель»: в корзине лежат орехи ,конфеты, каждый участник, взяв 1 предмет, должен бросить его во вторую корзину и постараться попасть в неё. Кто больше набросает, тот и выигрывает . 

Награждение: 

Команда, занявшая по итогам игры 1 место, награждается грамотой. 

   

  

         "Шашечный турнир" для учащихся 3-4-х классов организовала Абабкова А.Т. 

                              По результатам конкурса победителями стали:

                                                     Каприелова Маргарита

                                                     Бунас Александр

                                                     Пронюк Александр

В ГУО "СШ д. Тельмы-1" прошло спортивное мероприятие под руководством Омелящик Ю.О. для учащихся 5-х классов "Путешествие в олимпийскую Грецию". В результате конкурса победила команда 5 "Б" класса.

  

                      

Педагогом-организатором Слепчук Т.И. и вожатыми пионерами была организована для 3-4 классов игра-путешествие «Пароль - октябренок».

Все участники - 26 октябрят  были разделены на 3 команды. 

Командам предлагается выполнить задания на 6 предложенных остановках:

 «Октябрята – будущие пионеры»

«Октябрята – спортивные ребята»

«Октябрята – умные  ребята»

 «Октябрята – прилежные ребята»

«Октябрята – дружные ребята»

 «Октябрята – талантливые ребята».

За выполнение задания  вожатые давали жетоны.

Все команды справились с предложенными заданиями, и на финише они подтвердили это полученными жетонами. Участники получили благодарность за участие в игре и ушли с хорошим настроение домой.

                      

В эту субботу в преддверии праздника 8 марта в 1 «Г» классе состоялся утренник, посвященный дорогим мамам и бабушкам наших учеников. Дети старательно готовились к этому празднику: готовили открытки, подарки, украшения, ну и, конечно же, – самые тёплые поздравления в стихах и сценках.

Праздник представлял собой не только мини-концерт, но и конкурсно-развлекательную программу для родителей и самих учащихся первого класса. В этот день каждый смог проявить себя, узнать друг о друге немного больше и стать на чуточку ближе к своим товарищам и родителям. Каждый ушёл домой с хорошим настроением и незабываемыми воспоминаниями.

  

Учащиеся шестого класса совместно со своим классным руководителем Гизун Т.В. организовали праздник "Проводы зимы". Ребята познакомились с  народными традициями проводов зимы (водили хороводы, пели частушки, играли в народные игры, сжигали чучело Масленицы). В заключения ребята порадовали себя вкусными угощениями собственного приготовления.

                        

Праздник «Весёлая масленица» провела с учениками 3-х классов Ильючик Н.К.

                

4 марта состоялся вечер для учащихся 8-11 классов "О, женщина". Звучали стихотворения классиков русской литературы и современных авторов.

            

Занятость учащихся

04 марта 2017 года

МЕРОПРИЯТИЯ

СПЕЦИАЛИСТОВ СППС И

ПЕДАГОГА- ОРГАНИЗАТОРА

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ

МЕРОПРИЯТИЯ

КЛАССЫ

11.00.-12.00.

Игра для октябрят «Пароль- октябрёнок» 3-4 -е Слепчук Т.И.

12.00.-13.00.

Заседание родительского клуба «Детский алкоголизм: как начинается и чем закончится?» для родителей 9-10-х -Демьянюк В.В.

Демьянюк В.В.

09.00.-12.00.

Работа библиотеки - Защук С.В.

10.00.-11.00

Компьютерный час – Юшкевич И.В.

10.00.-11.00.

Творческая мастерская «Цветы и бабочки для любимой мамочки»Климук Т.Н.

10.30.-11.30.

Праздник «Весёлая масленица»Ильючик Н.К.

12.00.-13.00.

Конкурсная программа «Проводы зимы»-

Гизун Т.В.

18.30.-20.30.

Вечер - конкур поэзии « О, женщина…»-

Буклова Н.А., Винярская О.А.

1-11

СОП, ИДН,

социальный патронат, 7-е

1-е

2-е

6-е

8-11

 В субботу 25 февраля прошел смотр-конкурс инсценированной солдатской песни, посвященный 23 февраля.

Результаты конкурса:

1 место - 6В, 5Б

2-место - 6А,5А

3 место -7Б

благодарность - 7А, 8А

   

                              

25 февраля  в ГУЩ "СШ д. Тельмы-1" по инициативе учащихся 10-го класса был проведён вечер в виде "Пиратской вечеринки" с весёлыми, логическими конкурсами, с номерами художественной самодеятельности и квестом "Карта сокровищ". 

  

                 

В субботу  учащихся 1-2-х классов поучаствовали в эстафете "На пути к атлетическому успеху". Команды "Молния" и "Смешарики" отважно проходили все задания. 

                     

18 февраля 2017 г. в ГУО "СШ д. Тельмы-1" прошла тематическая суббота "Дзень роднай мовы".

В мероприятии были задействованы учащиеся 1-11-х классов:

3-4-е классы выступали на конкурсе "Инсценируем белорусскую песню", интерес к конкурсу проявили учащиеся и их родители. Звучали песни "Саўка ды Грышка", "Калыханка", "Касіў Ясь канюшыну" и другие. Победителями стали учащиеся 4Б класса с песней "Бульба", классный руководитель Суржинская А.Л. 

                    

1-2-е классы участвовали в поэтическом фестивале  "Люблю цябе, зямля мая",  который организовала Попко А.И.

                         

5-6-е классы стали участниками литературного конкурса "Гучы беларускае слова", который подготовила Ничипорук С.Н. Победителями конкурса стали Колчук М. и Казакевич А.

   

                        

8-11-е классы собрались на вечер "Спяваем па беларуску". Целую неделю классы составляли и разучивали белорусские песни вместе со своими классными руководителями. Звучали в исполнении учащихся "Тры чарапахі", "Беларусь", "Родны мой горад", "Куды не едзешь", "Ехаў Ясь ля ракі", "Купалінка". Классный руководитель 9 Б класса Каукина Н.Д. своим примером вдохновила учащихся и исполнила вместе с ними белоруссие песни. 

                  

В мероприятиях  ко "Дню роднай мовы" приняли участие 23 педагога, 131 ученик и 24 родителя.

 11 февраля в ГУО "СШ д. Тельмы-1" прошла дружеская встреча 8-9-х классов по волейболу.