В субботу вы можете посетить

Объединения по интересам

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ ОТ  ГУО «ЦТДМ», ДЮСШ «Прибужье»

на базе ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1» на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

Наименование кружка

Принадлеж-ность

ФИО

руководителя

Место работы

Пн

 

Вт

.

Ср

 

Чт

 

Пт

 

Сб

 

«Спортивные игры»

ЦТДМ

Власюк В.Н.

Стадион, спортивный зал

ГУО «ЦТДиМ»

 

15.10-16.40

19.30-21.00

15.10-16.40

 

10.00-11.30

«Спортивные игры»

ЦТДМ

Власюк В.Н.

стадион, спортивный зал

ГУО «ЦТДиМ»

 

16.50-18.20

 

16.50-18.20

 

11.40-13.10

«Спортивные игры»

ЦТДМ

Власюк В.Н.

Стадион, спортивный зал

ГУО «ЦТДиМ»

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

18.00-20.15

Легкая атлетика

ДЮСШ «Прибужье»

Шалимов М.М.

Стадион, спортивный зал

ГУО «ЦТДиМ»

10.30-12.45

 

09.30-11.45

 

09.30-11.45

 

«Инфопочемучки»

ЦТДМ

Пугач Т.В.

Кабинет  информатики

 

 

 

11.00-11.45

 

 

09.00- 12.30

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на базе ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1» на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

Наименование кружка

Принадлеж-ность

ФИО

руководителя

Общее кол-во

часов

 

Место работы

Пн

 

Вт

.

Ср

 

Чт

 

Пт

 

Сб

 

«Туризм и спортивное ориентирование»

(старшая возрастная группа)

СШ

Бутрим М.М.

6

Стадион, спортивный зал

 

16.45-19.00

 

 

17.40-19.55

 

«Туризм для начинающих» (младшая  возрастная группа)

СШ

Бутрим М.М.

4

Стадион, спортивный зал

 

13.20-14.50

 

 

 

15.45-17.15

«Основы этикета»

СШ

Машкаренко Н.А.

1

 

Кабинет биологии

 

 

 

 

 

10.00-11.00

«Спортивные игры: волейбол»

СШ

Омелящик Ю.О.

8

стадион, спортивный зал

19.30-21.45

 

 

 

19.30-21.45

17.00-18.30

«Зарничник»

СШ

Ярошук А.Н.

2

Кабинет олимпийский

 

 

 

 

 

11.00-13.00

«Инфомир»

СШ

Пугач Т.В.

2

Кабинет информатики

 

 

 

17.50-18.35

 

08.00-08.45

«Кружевница»            

СШ

Мокиенко Л.Н.

 

1

Каб. обслуж. труда

 

 

 

 

 

 

«Бисероплетение»

СШ

Мокиенко Л.Н.

 

1

Каб. обслуж. труда

 

 

12.50-13.35

 

12.50-13.35

 

«Планета поделок»

СШ

Ильючик  С.И.

 

2

нач. школа

 

 

11.55-13.35

 

 

 

 

 

свернуть

Учебные и факультативные занятия

Учебные и факультативные занятия

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

09.00-12.00

Шлимов М.М.

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

11.15-12.00

Федкович И.А.

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

12.00-14.15

Бутрим М.М

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

11.45-14.50

Власюк С.Н.

Профиль по истории Беларуси

кабинет экологии

10.00 – 12.00

Кривошеева Г.И.

Повторяем математику

кабинет математики

10.00-11.45

Литвинюк В.Г.

Обобщающий факультативный курс по биологии

кабинет биологии

10.45-12.10

 Горный А.И.

Школа защитника Отечества

 кабинет технического труда

08.00-08.45

Войтович И.М.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

кабинет технического труда

12.30-14.05

Войтович И.М.

Волейбол

спортивный зал

14.15-15.45

 Бутрим М.М.

Волейбол

спортивный зал

15.00-16.30

 Федкович И.А.

Трудовое обучение

09.00 – 09.45

Войтович И.М.

Мокиенко Л.Н.

09.55-10.40

Трудовое обучение

10.50-11.35

Войтович И.М.

Мокиенко Л.Н.

11.45-12.30

Консультации учителей-предметников

Стимулирующие и поддерживающие занятия с учащимися 9 – 11 классов

Педагоги-предметники

свернуть