Школьная суббота. Анонс!

17.02.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Факультативные занятия

1

«Настольный теннис»

9.00-11.30

8 классы

Власюк С.В.

2

«От значения к написанию»

9.00-9.45

8 класс

Гизун Т.В.

3

«Обобщающий курс по биологии»

9.00-9.45

10 класс

Горный А.И.

4.

«Обобщающий курс по химии»

11.00-12.30

9-10 класс

Каукина Н.Д.

Объединения по интересам

1

«Спортивные игры»

18.00-20.15

 

Власюк С.В.

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Семейные посиделки «С блинами зиму провожаем»

10.00

Учащиеся 3-4 классов

Невар А.С., Ильючик Н.К., учителя

2.

Познавательная игра «Труд красит человека»

10.00

учащиеся

5-7 классов

Шеремета Н.М., учитель

3.

Видео лекторий «Мы памяти верны»

11.00

Учащиеся

11 классов

Слепчук Т.И., Долбикова Н.И., классные руководители 11-х классов

4

Занятие с элементами тренинга «Помощь людям»

10.00

Учащиеся 5-х классов

Слизенко О.В., педагог социальный

5.

Интеллектуальная викторина «Своя игра»

10.30

Учащиеся 2-4 класса

Гавриленко И.Н., заведующий библиотекой

6

Участие в районном этапе III областного фестивале-конкурсе «В едином ритме»

9.30

Учащиеся 7А класса

Усович Г.А., педагог-организатор

свернуть

27.01.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Факультативные занятия

1

«Настольный теннис»

9.00-11.30

8 классы

Власюк С.В.

2

«От значения к написанию»

9.00-9.45

8 класс

Гизун Т.В.

3

«Обобщающий курс по биологии»

9.00-9.45

10 класс

Горный А.И.

4.

«Обобщающий курс по химии»

11.00-12.30

9-10 класс

Каукина Н.Д.

5.

«Обобщающий курс по русскому языку»

10.00-10.45

9 класс

Тарасевич Н.Ю.

Объединения по интересам

1

«Спортивные игры»

18.00-20.15

 

Власюк С.В.

2

«Инфопочемучки»

8.50-10.30

 

Пугач Т.К.

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Устный журнал «Путешествие в страну доброты»

10.00

Учащиеся 1-4 классов

Бондарук В.Л., учитель

2.

Занятие с элементами тренинга «Я и моя семья»

10.00

учащиеся 5-7 классов

Томчук Ю.Н., учитель

3

Занятие «Наша классная семья»

10.00

Учащиеся 8-11 классов

Пашкевич К.С., учитель

4.

Информационный час «Тхника и вооружение сухопутных войск Республики Беларусь»

11.00

Учащиеся

5-11 классов

Мельничук Д.А., руководитель ВПВ

5.

Занятие с элементами тренинга «Мы в ответе за свои поступки»

11.00

Учащиеся 7 класса

Озашвили Н.А., педагог-психолог

свернуть

13.01.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Факультативные занятия

1

«Настольный теннис»

9.00-11.30

8 классы

Власюк С.В.

2

«От значения к написанию»

9.00-9.45

8 класс

Гизун Т.В.

3

«Обобщающий курс по биологии»

9.00-9.45

10 класс

Горный А.И.

4.

«Обобщающий курс по химии»

11.00-12.30

9-10 класс

Каукина Н.Д.

5.

«Обобщающий курс по русскому языку»

10.00-10.45

9 класс

Тарасевич Н.Ю.

Объединения по интересам

1

«Инфопочемучки»

8.50-10.30

 

Пугач Т.К.

2

«Спортивные игры»

18.00-20.15

 

Власюк С.В.

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Квест-игра «Мы за ЗОЖ»

10.00

Учащиеся 1-4 классов

Климук Т.Н., учитель

2.

Квест-игра «Знай свой район!» ко Дню образования Брестского района

10.00

учащиеся

6-х классов

Ничипорук С.Н., Шеремета Н.М., Бойко Ю.Н.

3.

Круглый стол «Здоровым быть – о бедах позабыть»

11.00

Учащиеся

8-11 классов

Шпак С.С., учитель

4.

Обряд «Ой, Калядкі!» (для ветеранов педагогического труда)

12.00

Учащиеся 10В класса

Власюк С.М., учитель

5

Участие в районном областной игры «Пионерский квиз»

09.00

Учащиеся 7-8 классов

Усович Г.А., педагог-организатор

6

Занятие с элементами тренинга «В мире с собой»

10.30

Учащиеся 8-х классов

Озашвили Н.А., педагог-психолог

7

Громкое чтение «Новогодние сказки»

10.30

Учащиеся 2-х классов

Гавриленко И.Н., заведующий библиотекой

8

Первенство школы по настольному тенису

10.00

Учащиеся 5-11 классов

Власюк С.В., учитель

свернуть

23.12.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Факультативные занятия

1

«Настольный теннис»

9.00-11.30

8 классы

Власюк С.В.

2

«От значения к написанию»

9.00-9.45

8 класс

Гизун Т.В.

3

«Обобщающий курс по биологии»

9.00-9.45

10 класс

Горный А.И.

4.

«Обобщающий курс по химии»

11.00-12.30

9-10 класс

Каукина Н.Д.

5.

«Обобщающий курс по русскому языку»

10.00-10.45

9 класс

Тарасевич Н.Ю.

Объединения по интересам

1

«Инфопочемучки»

8.50-10.30

 

Пугач Т.К.

2

«Спортивные игры»

18.00-20.15

 

Власюк С.В.

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Занимательный час «Если есть семья – значит счастлив Я»

10.30

Учащиеся 5-7 классов

Ильютчик С.В., учитель

2.

Вечер «Новогодний бал-маскарад»

18.00

учащиеся

8-11 классов

Пугач Т.К., Пашкевич К.С., Гизун Т.В., Тарасюк Т.В., Мокиенко Л.Н., Шпак С.С., Тарасевич Н.Ю., Горошко Л.А., Кривошеева Г.И., Литвинович Л.Н., Слепчук Т.И., Долбикова Н.И.

3.

Интерактивное занятие «Социальные нормы поведения»

11.00

Учащиеся

7-х классов

Слизенко О.В., педагог социальный

4.

Репетиция к новогодним утренникам

10.00

 

Усович Г.А., педагог-организатор

свернуть

16.12.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Факультативные занятия

1

«Настольный теннис»

9.00-11.30

8 классы

Власюк С.В.

2

«От значения к написанию»

9.00-9.45

8 класс

Гизун Т.В.

3

«Обобщающий курс по биологии»

9.00-9.45

10 класс

Горный А.И.

4.

«Обобщающий курс по химии»

11.00-12.30

9-10 класс

Каукина Н.Д.

5.

«Обобщающий курс по русскому языку»

10.00-10.45

9 класс

Тарасевич Н.Ю.

Объединения по интересам

1

«Инфопочемучки»

8.50-10.30

 

Пугач Т.К.

2

«Спортивные игры»

18.00-20.15

 

Власюк С.В.

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Воспитательное мероприятие «Труд человека кормит, лень портит»

10.00

учащиеся

1-4 классов

Машлякевич Е.В., учитель

2.

Внеклассное мероприятие «Найди себя»

10.30

Учащиеся 5-7 классов

Жадинец Д.А., учитель

3.

Внеклассное мероприятие «Хочу, могу, надо…»

11.00

учащиеся

8-11 классов

Тарасюк Т.В., учитель

4.

Занятие с элементами тренинга «Профессии современного мира»

11.00

Учащиеся

6-х классов

Озашвили Н.А., педагог-психолог

5.

Наши руки не для скуки «Фестиваль снеговиков»

11.00

Учащиеся 4-х классов

Гавриленко И.Н., зав. библиотекой

6.

Обзор военных учебных заведений Республики Беларусь для поступления

10.00

Учащиеся 9-11 классов

Мельничук Д.А., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

7.

Акция «Чудеса на рождество»

10.00

Учащиеся 9-х классов

Усович Г.А., педагог-организатор

8.

Участие в первенства района по волейболу среди юношей в рамках 78-й районной спартакиады школьников

09.00

 

Шалимов А.А., учителя физической культуры

свернуть

09.12.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Факультативные занятия

1

«Настольный теннис»

9.00-11.30

8 классы

Власюк С.В.

2

«От значения к написанию»

9.00-9.45

8 класс

Гизун Т.В.

3

«Обобщающий курс по биологии»

9.00-9.45

10 класс

Горный А.И.

4.

«Обобщающий курс по химии»

11.00-12.30

9-10 класс

Каукина Н.Д.

5.

«Обобщающий курс по русскому языку»

10.00-10.45

9 класс

Тарасевич Н.Ю.

Объединения по интересам

1

«Инфопочемучки»

8.50-10.30

 

Пугач Т.К.

2

«Спортивные игры»

18.00-20.15

 

Власюк С.В.

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Квест-игра «Мы за здоровый образ жизни!»

10.00

учащиеся

1-4 классов

Остапчук Л.А., учитель

2.

Беседа с элементами игры «Будь здоров!»

10.30

Учащиеся 5-7 классов

Слаутич К.В., учитель

3.

Интеллектуальная игра «Здоровый образ жизни – это для нас!»

11.00

учащиеся

8-11 классов

Долбикова Н.И., учитель

4.

Игра «Путешествие в страну безопасности»

11.00

Учащиеся

4-х классов

Слизенко О.В., педагог социальный

5.

Участие в соревнованиях Кубка ДОСААФ по пулевой стрельбе, среди первичных организаций структур ДОСААФ Брестского района

10.00

Учащиеся 8-11 классов

Мельничук Д.А., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

6.

Районный этап интеллектуально-познавательной игры «Октябрятский квиз»

09.00

Учащиеся 5-х классов

Усович Г.А., педагог-организатор

7.

Участие в финале первенства района по волейболу среди юношей в рамках 78-й районной спартакиады школьников

09.00

 

Федкович И.А., учителя физической культуры

 

свернуть

02.12.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Факультативные занятия

1

«Настольный теннис»

9.00-11.30

8 классы

Власюк С.В.

2

«От значения к написанию»

9.00-9.45

8 класс

Гизун Т.В.

3

«Обобщающий курс по биологии»

9.00-9.45

10 класс

Горный А.И.

4.

«Обобщающий курс по химии»

11.00-12.30

9-10 класс

Каукина Н.Д.

5.

«Обобщающий курс по русскому языку»

10.00-10.45

9 класс

Тарасевич Н.Ю.

Объединения по интересам

1

«Инфопочемучки»

8.50-10.30

 

Пугач Т.К.

2

«Спортивные игры»

18.00-20.15

 

Власюк С.В.

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Конкурсная стихов о родине

10.00

учащиеся

1-4 классов

Климук Т.Н., учитель

2.

Викторина «Герои былых времен»

11.30

Учащиеся 5-7 классов

Ящук Н.Н., учитель

3.

Тематический вечер «Молодежь против СПИДа»

15.00

учащиеся

8-11 классов

Пугач Т.Н., Пашкевич К.С., Гмзун Т.В., классные руководители 8-х классов

4.

Занятие с элементами тренинга «Скажи буллимнгу НЕТ!»

11.00

Учащиеся

8-х классов

Озашвили Н.А., педагог-психолог

5.

Интеллектуальная игра «служу Республике Беларусь!»

10.00

Учащиеся 10-11 классов

Мельничук Д.А., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

6.

Волейбольный фестиваль

10.00

Учащиеся 5-11 классов

Учителя физической культуры и здоровья

свернуть

25.11.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Факультативные занятия

1

«Настольный теннис»

9.00-11.30

8 классы

Власюк С.В.

2

«От значения к насилию»

9.00-9.45

8 класс

Гизун Т.В.

3

«Обобщающий курс по биологии»

9.00-9.45

10 класс

Горный А.И.

4.

«Обобщающий курс по химии»

11.00-12.30

9-10 класс

Каукина Н.Д.

5.

«Основы семейной жизни»

11.00-11.45

7 класс

Машкаренко Н.А.

6.

«Обобщающий курс по русскому языку»

10.00-10.45

9 класс

Тарасевич Н.Ю.

Объединения по интересам

1

«Инфопочемучки»

8.50-10.35

 

Пугач Т.К.

2

«Спортивные игры»

18.00-20.15

 

Власюк С.В.

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Конкурсная программа «Мисс Дюймовочка»

10.00

учащиеся

2-х классов

Ильючик С.И., Остапчук Л.А., Локтикова И.В., Шлапак Т.Л., классные руководители 2-х классов

2.

Конкурсная программа «Мисс осень 2023»

11.30

Учащиеся 6-7 классов

Ничипорук С.Н., Шеремета Н.М., Бойко Ю.Н., Слаутич К.В., Томчук Ю.Н., классные руководители 6-7 классов

3.

Конкурс презентаций «Моя семья – моя гордость»

10.00

учащиеся

6 классов

Шеремета Н.М., учитель

4.

Блиц-игра «Жизнь прекрасна, когда она безопасна»

11.00

Учащиеся 8-11 классов

Тарасевич Н.Ю., учитель

5.

Литературно-познавательный час «Угадайка»

09.00

Учащиеся 1-4 классов

Гавриленко И.Н., зав.библиотекой

6.

Общешкольный турнир по шашкам «Белые и черные»

10.00

Учащиеся 5-11 класса

Учителя физической культуры и здоровья

7

Участие в реализации военно-патриотической программы «Юный армеец» на базе филиала УО «БГОЦМТ» «Молодёжный патриотический центр»

08.30

Учащиеся 8-11 классов

Мельничук Д.А., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

8.

Участие во втором этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам

9.00

Учащиеся 9-11 классов

Долбикова Н.И., Шпаковская М.П., Денисенко Н.В., Сахарчук А.И., Литвинюк Г.И., Слепчук Т.И.

свернуть

18.11.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Викторина «Все профессии важны»

09.00

учащиеся

1-4  классов

Локтикова И.В., учитель

2

Праздник «Мисс осень 2023»

13.00

Учащиеся 6-7 классов

Ничипорук С.Н., Шеремета Н.М., Бойко Ю.Н., Слаутич К.В., Томчук Ю.Н., классные руководители 6-7 классов

3.

Викторина «О профессиях от А до Я»

12.00

Учащиеся 8-11 классов

Пашкевич К.С., учитель

4.

Профилактическое занятие «Безопасный интернет»

12.00

учащиеся

5 классов

Машкаренко Н.А., педагог-психолог

5.

Участие в реализации военно-патриотической программы «Юный армеец» на базе филиала УО «БГОЦМТ» «Молодёжный патриотический центр»

08.30

Учащиеся 8-11 классов

Мельничук Д.А., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

6.

Участие в районном конкурсе социальных инициатив и проектов «ПроеКТОриЯ по-пионерски»

на базе ГУО «СШ д.Б.Мотыкалы»

09.00

Учащиеся 5-7 класса

Усович Г.А., педагог-организатор, Баран Т.Н., учитель

7.

Первенство школы по шахматам «Золотая ладья»

10.00

Учащиеся 5-11 классов

Шалимов А.А. учитель по физической культуре

свернуть

11.11.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Занятие «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

10.00

учащиеся

1-4  классов

Суржинская Е.Л., учитель

2

Познавательная игра «Здоровье -  мудрых гонорар»

10.00

Учащиеся 5-7 классов

Быцко Е.В., учитель

3.

Викторина «Твори своё здоровье сам»

11.00

Учащиеся 8-11 классов

Горошко Л.А., учитель

4.

Занятие на развитие познавательных процессов: память, внимание, мышление

11.00

учащиеся

4 классов

Белянкин А.С., педагог-психолог

 

Конкурс рисунков «Энергосбережение глазами детей»

10.30

Учащиеся 1-4 классов

Усович Г.А., педагог-организатор

5.

Участие в реализации военно-патриотической программы «Юный армеец» на базе филиала УО «БГОЦМТ» «Молодёжный патриотический центр»

08.30

Учащиеся 8-11 классов

Мельничук Д.А., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

6.

Первенство Брестского района по волейболу среди девушек

на базе ГУО «СШ д.Черни»

09.00

Учащиеся 11 класса

Федкович И.А., руководитель по физ.воспитанию

свернуть

28.10.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Осенняя ярмарка "Щедрая осень"

10.00

учащиеся

3-х  классов

Классные руководители 3-х классов Пашкевич А.С., Галабурда Е.А., Фланович Л.Н.

2

Занятие "Мир Семьи"

10.00

Учащиеся 5-7 классов

Бойко Ю.Н., учитель

3.

Вечер «Посвящение в старшеклассники»

17.30

Учащиеся 9-х классов

Классные руководители 9-х классов: Тарасюк Т.В., Мокиенко Л.Н., Шпак С.С., Тарасевич Н.Ю.

Усович Г.А., педагог-организатор

4.

Занятие с элементами тренинга «Уверенное и неуверенное поведение»

11.00

учащиеся

6 классов

Белянкин А.С., педагог-психолог

свернуть

21.10.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья»

10.00

учащиеся

5-х  классов

Классные руководители 5-х классов Кипцевич О.Н., Жадинец Д.А., Ильютчик С.В., Быцко Е.В.

Учителя физической культуры

2

Конкурсная программа «Золотая осень»

10.00

Учащиеся 1-4 классов

Ильючик Н.К., учитель

3.

Занятие «Мы выбираем, нас выбирают»

11.00

Учащиеся 8-11 классов

Шпак С.С., учитель

4.

Занятие с элементами тренинга «Правила бесконфликтного общения»

12.00

учащиеся

8 классов

Белянкин А.С., педагог-психолог

5.

Викторина  «Ими гордится Родина!»

12.00

Учащиеся 9-11 класса

Мельничук Д.А., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

свернуть

14.10.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Праздник «Мисс осень 2023»

10.00

учащиеся

5-х  классов

Классные руководители 5-х классов Кипцевич О.Н., Жадинец Д.А., Ильютчик С.В., Быцко Е.В.

 

Велопробег «С чего начинается Родина»

11.00

Учащиеся 4-х классов

Климук Т.Н., учитель

2

Дебаты «Жить до100: реально»

11.00

Учащиеся 8-11 классов

Кривошеева Г.И., учитель

3.

Интеллектуальное занятие «Хорошие и плохие привычки»

11.00

учащиеся

5 классов

Слизенко О.В., педагог социальный

4.

Изготовление открытки своими руками «Моя мама – лучшая на свете»

10.30

Учащиеся 3-4 класса

Гавриленко И.Н., зав.библиотекой

5.

Участие в открытом турнире слете факультета физического воспитания и туризма

9.30

Учащиеся 6 - 9 классов

Бутрим М.М., руководитель физ.воспитания

6.

Первенство школы по футболу среди учащихся 5-7 классов

10.00

Учащиеся 5-7 классов

Власюк С.В., руководитель физ.воспитания

7.

Первенство школы по футболу среди учащихся 8-10 классов

12.00

Учащиеся 8-10 классов

Власюк С.В., руководитель физ.воспитания

свернуть

07.10.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Праздник «Посвящение в первоклассники»

10.00

учащиеся

1 «Б», 1 «Г» классов

Баран Т.Н., учитель, Машлякевич Е.В., учитель

2

Интерактивный журнал «Путешествие по правам ребенка»

11.00

Учащиеся 5-7 классов

Ильютчик С.В., учитель

3.

Интеллектуальная игра «Моя Беларусь»

12.00

учащиеся

8-11 классов

Тарасевич Н.Ю., учитель

4.

Занятие с элементами тренинга «Эмоции – наши враги или друзья?»

10.30

Учащиеся 6 класса

Машкаренко Н.А., педагог- психолог

5.

Экскурсия в музей обороны Брестской крепости

10.00

Учащиеся 1-х классов

Мельничук Д.А., руководитель ВПВ

6.

Участие в открытом первенстве Брестского района по спортивному ориентированию «Прибужская осень»

10.00

Учащиеся 6 - 9 классов

Бутрим М.М., руководитель физ.воспитания

свернуть

30.09.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Праздник «Посвящение в первоклассники»

10.00

учащиеся

1 «А», 1 «В» классов

Ильютчик Н.К., учитель, Филанович Л.Н., учитель

2

Круглый стол «Культурное наследие Беларуси»

11.00

Учащиеся 5-7 классов

Томчук Ю.Н., учитель

3.

Встреча с ветеранами педагогического труда «В кругу друзей»

15.00

учащиеся

8-11 классов

Горошко Л.А., Кривошеева Г.И., Литвинович Л.Н., классные руководители 10-х классов

4.

Профилактическое занятие «Интернет зависимость»

10.30

Учащиеся 7 класса

Белянкин А.С, педагог- психолог

5.

Игра-путешествие «Путешествие в книжное царство»

10.30

Учащиеся 1-х классов

Гавриленко И.Н., зав.библиотекой

6.

Участие в открытом первенстве Бресткого района по спортивному ориентированию «Прибужская оскнь»

10.00

Учащиеся 6 - 9 классов

Бутрим М.М., руководитель физ.воспитания

свернуть

23.09.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Литературная игра по сказкам А.С.Пушкина «Путешествие в страну лукоморья»

10.30

учащиеся

1-4 классов

Шлапак Т.Л., учитель

 

Экскурсия в г.Брест музей «Берестье»

11.00

Учащиеся 2 классов

Шлапак Т.Л., учитель

2.

Викторина «Я и семья»

10.00

учащиеся

5-7 классов

Кипцевич О.Н., учитель

3.

Занятие с элементами тренинга «Семья. Конфликт, как разрешить»

10.00

учащиеся

8-11 классов

Слепчук Т.И., учитель

4.

Занятие с элементами тренинга «Труд облагораживает человека»

11.30

Учащиеся 4 класса

Слизенко О.В., педагог социальный

свернуть

09.09.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Посещение Брестского академического театра драмы имени Ленинского комсомола Беларуси в рамках фестиваля «Белая вежа»

10.30

учащиеся

1-4 классов

Баран Т.Н., учитель

2.

«Школиада 2023»

 

10.00

учащиеся

5-7 классов

Классные руководители 5-7 классов, руководители физ воспитания

3.

Игра соревнование  «За здоровый образ жизни »

11.00-11.45

Учащиеся 8-11 классов

Пугач Т.К., учитель

3.

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Мир профессий»

12.00 – 12.45

учащиеся 9-х классов

Белянский А.С., педагог-психолог

свернуть

02.09.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Участие  в мероприятии «День открытых дверей» на базе ГУО «ЦТДиМ Брестского района»

10.00 – 11.00

учащиеся

1-4 классов

Ильючик С.И., учитель

2.

Квэст-гульня «Беларуская скарбонка»

 

10.00 – 10.45

учащиеся

5-8 классов

Ничипорук С.Н., учитель

3.

Диалог с показам презентации «Современные профессии в мире»

11.00-11.45

Учащиеся 9-11 классов

Мокиенко Л.Н., учитель

3.

Интерактивное занятие «Несколько способов сказать НЕТ»

11.00 – 11.45

учащиеся 7-9 классов

Слизенко О.В., педагог- социальный

свернуть