Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

 

ФИО учителя

Класс

День

Время

Название

1.

 

Ничипорук С.Н.

11

понедельник

16.00-16.45

Практыкум па арфаграфii бел.

мовы

2.

Ничипорук К.В.

5

четверг

13.05-13.50

Практикум по чтению

3.

Сахарчук А.И.

пятница

14.00-14.45

Решение текстовых задач

4.

Широкая О.М.

среда

13.05-13.50

Путешествие в страну Занимательной математики

5.

Шпаковская М.П.

9

вторник

14.00-14.45

Складаны сказ без складанасцей

6.

Пугач Т.К.

понедельник

12.30-13.15

Алгоритмизация и программирование

11

пятница

17.50-18.35

Мультимедиа в современной жизни

7.

Бойко Ю.Н.

9

пятница

14.00-14.45

Обобщающий курс русского

 языка

8.

Денисенко Н.В.

9

понедельник

14.00-14.45

Повторяем математику

9

среда

14.00-14.45

Повторяем математику

9.

Горная Т.П.

11

четверг

14.00-14.45

Страны и народы

11

четверг

13.05-13.50

География Беларуси

10

пятница

14.00-15.45

Физическая география

Материки и океаны

6

пятница

12.00-12.45

Решение задач по физической географии

6

пятница

12.55-13.40

Биосфера – наш дом

5

понедельник

13.05-13.50

Познай мир

5

четверг

13.05-13.50

Биосфера – наш дом

10.

Горный А.И.

10

суббота

9.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по биологии

8

суббота

10.30-11.15

Дикая природа Беларуси

8

суббота

11.15-12.00

Занимательный мир живот-

ных

11.

Литвинчук В.А.

9

пятница

14.00-14.45

Простые решения сложных

задач

12.

Демчук А.П.

8

вторник

12.55-13.40

Физика вокруг нас

7

пятница

12.55-13.40

Наблюдай и исследуй сам

5

понедельник

14.00-14.45

Решение творческих задач

13.

Каукина Н.Д.

11

суббота

9.00-9.45

Удивительный мир неорганиче- ской химии

14.

Борсук Н.С.

9

понедельник

15.00-15.45

Продолжаем открывать тайны вещества

15.

Слепчук Т.И.

7

пятница

12.55-13.40

Дикая природа Беларуси

9

среда

15.00-15.45

Обобщающий факультативный курс по биологии

11

четверг

15.00-15.45

Обобщающий факультативный курс по биологии

11

четверг

16.00-16.45

Обобщающий факультативный курс по биологии

16.

Долбикова Н.И.

8

четверг

12.55-13.40

Решение географических задач

7

пятница

12.55-13.40

Путешествие по географической карте

17.

Войтович И.М.

7

среда

12.55-13.40

Домашняя мастерская

8

понедельник

12.55-13.40

Домашняя мастерская

18.

Бутрим М.М.

11

суббота

13.30-15.00

Волейбол

19.

Власюк С.В.

3

суббота

13.00-14.30

Настольный теннис

4

суббота

14.00-16.00

Настольный теннис

20.

Федкович И.А.

9

суббота

15.00-16.30

Волейбол

21.

Шалимов А.А.

10

понедельник

19.40-21.10

Волейбол

8

четверг

19.50-21.20

Волейбол

22.

Кривошеева Г.И.

5

четверг

13.05-13.50

Этот загадочный Древний мир

7

пятница

11.00-11.45

Белорусские земли в составе

Речи Посполитой

8

вторник

12.00-12.45

Белорусские земли в составе Российской империи

23.

Шестак О.А.

11

среда

14.00-14.45

История Беларуси в именах и событиях

24.

Левонюк Д.А.

10

понедельник

10.00-10.45

Основы семейной жизни

25.

Машкаренко Н.А.

11

вторник

10.00-10.45

Основы семейной жизни

11

вторник

11.00-11.45

Основы семейной жизни

26.

Гизун Т.В.

6

среда

12.55-13.40

Погружаемся в интересный мир словообразования и правописания

27.

Вишневская В.С.

понедельник

13.05-13.50

Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма

свернуть