Количественный и качественный состав педагогов

Количественный и качественный состав педагогов 2021/2022 на учебный год

Кафедра русского языка и литературы

1.

Рогальская Илонна Леонтьевна, учитель высшей квалификационной категории

2.

 Буклова Надежда Алексеевна, учитель первой квалификационной категории

3.

 Гизун Тамара Васильевна, учитель первой квалификационной категории 

4.

 Бойко Юлия Николаевна учитель первой квалификационной категории

5.

Тарасевич Нелли Юрьевна, учитель второй квалификационной категории

6.

Тарасюк Татьяна Владимировна, учитель без квалификационной категории

 Кафедра белорусского языка и литературы

1.

 Шпаковская Майя Павловна, учитель высшей квалификационной категории 

2.

 Валько Раиса Александровна, учитель первой квалификационной категории

3.

 Ничипорук Светлана Николаевна, учитель первой квалификационной категории

4.

Елфимова Юлия Павловна, учитель второй квалификационной категории

5.

Шеремета Наталья Михайловна, учитель второй квалификационной категории

6.

Гавриленко Ирина Николаевна, учитель без квалификационной категории

Кафедра математики

1.

 Ильютчик Светлана Владимировна, учитель первой квалификационной категории

2.

Широкая Ольга Михайловна, учитель высшей квалификационной категории

3.

Литвинюк Геннадий Викторович, учитель первой квалификационной категории

4.

Ярошук Андрей Николаевич, учитель без квалификационной категории

Кафедра физики

1.

Тюшкевич Татьяна Гайфулловна, учитель высшей квалификационной категории

2.

Литвинчук В.А, учитель высшей квалификационной категории

3.

Демчук Анна Павловна, учитель без квалификационной категории

Кафедра химии и биологии

1.

Каукина Нина Демидовна, учитель высшей квалификационной категории

2.

Горный Александр Иванович, учитель высшей квалификационной категории

3.

Слепчук Татьяна Ивановна, учитель первой квалификационной категории

4.

Ильютчик Екатерина Ивановна, учитель без квалификационной категории

Информатика

1.

 Пугач Татьяна Константиновна, учитель первой квалификационной категории 

2.

Демчук Анна Павловна, учитель без квалификационной категории

Иностранный язык (английский)

1.

 Шпак Светлана Сергеевна, учитель второй квалификационной категории 

2.

 Суржинская Алла Леонтьевна, учитель первой квалификационной категории

3.

 Горошко Лариса Алексеевна, учитель первой квалификационной категории 

4.

 Шпакевич Любовь Григорьевна, учитель первой квалификационной категории

5.

Мухлядо Ирина Васильевна, учитель первой квалификационной категории

6.

 Томчук Юлия Николаевна, учитель без квалификационной категории

7.

Выржемковский Виктор Евгеньевич, учитель без квалификационной категории

8.

Ничипорук Кристина Владимировна, учитель без квалификационной категории

9.

Вальчук Наталья Владимировна, второй квалификационной категории

География

1.

 Горная Татьяна Павловна, учитель-методист

2.

Долбикова Наталья Ивановна, учитель первой квалификационной категории

Физическая культура

1.

 Федкович Инесса Анатольевна, учитель первой квалификационной категории

2.

 Бутрим Максим Михайлович, учитель высшая квалификационной категории

3.

 Шалимов Алексей Алексеевич, учитель без квалификационной категории

4.

Власюк Сергей Васильевич, учитель без квалификационной категории

5.

Окулевич Алина Влаимировна, учитель без квалификационной категории

Обслуживающий труд

1.

 Мокиенко Любовь Николаевна, учитель второй квалификационной категории

Технический труд

1.

Войтович Игорь Михайлович, учитель первой квалификационной категории

История

1.

Шестак Ольга Адамовна, учитель первой квалификационной категории

2.

Кривошеева Галина Ивановна, учитель высшей квалификационной категории

Основы безопасной жизнедеятельности

1.

Долбикова Наталья Ивановна, учитель первой квалификационной категории

2.

Окулевич Алина Владимировна, учитель без квалификационной категории

3.

Ничипорук Кристина Владимировна, учитель без квалификационной категории

4.

Томчук Юлия Николаевна, учитель без квалификационной категории

Изобразительное искусство

 1.

 Вишневская Вера Степановна, учитель первой квалификационной категории

Начальные классы

 1.

 Ильючик Светлана Ивановна, учитель высшей квалификационной категории

 2.

 Остапчук Людмила Анатольевна, учитель первой квалификационной категории

 3.

 Галабурда Екатерина Александровна, учитель второй квалификационной категории (д/о)

 4.

 Машлякевич Екатерина Васильевна, учитель без квалификационной категории 

 5.

 Пашкевич Алла Сергеевна, учитель первой квалификационной категории 

 6.

 Суржинская Елена Леонтьевна, учитель высшей квалификационной категории 

 8. 

 Климук Татьяна Николаевна, учитель высшей квалификационной категории 

 10. 

 Ильючик Наталья Константиновна, учитель высшей квалификационной категории 

 12.

 Баран Татьяна Николаевна, учитель  квалификационной категории 

 13. 

 Богданович Елена Николаевна, учитель второй квалификационной категории 

 17.

 Филанович Любовь Николаевна, учитель второй квалификационной категории

18.

Локтикова Ирина Вячеславовна, учитель первой квалификационной категории

20.

Бондарук Валерия Львовна, учитель второй квалификационной категории

21.

Вишневская Вера Степановна, учитель первой квалификационной категории

Воспитатели группы продленного дня

 1. 

 Абабкова Анна Трофимовна, воспитатель второй квалификационной категории

 2. 

 Омелящик Юлиана Олеговна, воспитатель второй квалификационной категории

 3. 

 Хвесюк  Наталья Викторовна, воспитатель второй квалификационной категории 

5.

Мочульская Татьяна Федоровна, воспитатель второй квалификационной категории

 Музыка

 

Власюк Светлана Михайловна, учитель первой квалификационной категории

Искусство

1.

Рогальская Илона Леонтьевна, учитель высшей квалификационной категории 

2.

Ящук Надежда Николаевна, учитель второй квалификационной категории

Допризывная подготовка и медицинская подготовка

1.

Войтович Игорь Михайлович, учитель первой квалификационной категории

2.

Рогальская Илона Леонтьевна, учитель высшей квалификационной категории

Учитель - дефектолог 

1.

Михальчук Людмила Миледьевна 

2. 

Морозко Наталья Анатольевна