Количественный и качественный состав педагогов

 

Кафедра русского языка и литературы

 1.

Рогальская Илонна Леонтьевна, учитель высшей категории

 2. 

 Буклова Надежда Алексеевна, учитель первой категории

 3. 

 

Гизун Тамара Васильевна, учитель первой категории 

 4.

 Бойко Юлия Николаевна учитель второй категории

5.

Тарасевич Нелли Юрьевна, учитель без категории

 Кафедра белорусского языка и литературы

 1. 

 Шпаковская Майя Павловна, учитель высшей категории 

 2.

 Валько Раиса Александровна, учитель первой категории

 3.

 Ничипорук Светлана Николаевна, учитель первой категории

Кафедра математики

 1.

 Ильютчик Светлана Владимировна, учитель первой категории

 2.

 Денисенко Наталья Васильевна, учитель высшей категории  

3.

Сахарчук Антонина Ивановна, учитель высшей категории

4.

Широкая Ольга Михайловна, учитель высшей категории

5.

Литвинюк Геннадий Викторович, учитель первой категории

Кафедра физики

 1.

 Тюшкевич Татьяна Гайфулловна, учитель высшей категории

 2.

 Куприянчик Мария Владимировна, учитель без категории

 3.

Огренич Александр Николаевич, учитель без категории

 4. 

Литвинович Виктор Павлович, учитель высшей категории

Кафедра химии и биологии

 1.

 

 Каукина Нина Демидовна, учитель высшей категории

2.

 Горный Александр Иванович, учитель высшей категории

3.

Слепчук Татьяна Ивановна, учитель первой категории

Информатика

 1.

 Пугач Татьяна Константиновна, учитель первой категории 

2.

Огренич Александр Николаевич, учитель без категории

Иностранный язык (английский)

 1.

 Шпак Светлана Сергеевна, учитель второй категории 

 2. 

 Суржинская Алла Леонтьевна, учитель первой категории

 3. 

 Горошко Лариса Алексеевна, учитель первой категории 

 4. 

 Шпакевич Любовь Григорьевна, учитель первой категории

 5. 

Мухлядо Ирина Васильевна, учитель первой категории

 6.

 

 Марцута Ирина Валентиновна

7.

Выржемковский Виктор Евгеньевич

8.

Ничипорук Кристина Владимировна

География

 1.

 Горная Татьяна Павловна, учитель-методист

 2.

Долбикова Наталья Ивановна, учитель первой категории

3. 

Бурак Ольга Васильевна, учитель без категории

Физическая культура

1.

 Федкович Инесса Анатольевна, учитель первой категории

 2.

 Бутрим Максим Михайлович, учитель второй категории

 3.

 Шалимов Алексей Алексеевич, учитель без категории

4.

Власюк Сергей Васильевич, учитель без категории

Обслуживающий труд

 1.

 Мокиенко Любовь Николаевна, учитель второй категории

Технический труд

 1.

Войтович Игорь Михайлович, учитель первой категории

История

 1.

Шестак Ольга Адамовна, учитель первой категории

 2.

Кривошеева Галина Ивановна, учитель высшей категории

Основы безопасной жизнедеятельности

 1. 

 

Долбикова Наталья Ивановна, учитель первой категории

2.

Омелящик Юлиана Олеговна, учитель без категории

3. 

Ильютчик Екатерина Ивановна, учитель без категории

Изобразительное искусство

 1.

 Вишневская Вера Степановна, учитель первой категории

Начальные классы

 1.

 Ильючик Светлана Ивановна, учитель высшей категории

 2.

 Остапчук Людмила Анатольевна, учитель первой категории

 3.

 Галабурда Екатерина Александровна, учитель второй категории (д/о)

 4.

 Машлякевич Екатерина Васильевна, учитель без категории 

 5.

 Пашкевич Алла Сергеевна, учитель первой категории 

 6.

 Суржинская Елена Леонтьевна, учитель высшей категории 

7.

 Шукюрова Екатерина Витальевна, учитель первой категории 

 8. 

 Климук Татьяна Николаевна, учитель высшей категории 

 9.

 

 10. 

  Ильючик Наталья Константиновна, учитель высшей  категории 

 11.

 

 12.

 Баран Татьяна Николаевна, учитель  категории 

 13. 

 Богданович Елена Николаевна, учитель второй категории 

14.

 Челышева Елена Анатольевна, учитель второй категории (д/о)

 15.

 

 16.

Мармыш Ольга Ивановна, учитель без категории (д/о) 

 17.

 Филанович Любовь Николаевна, учитель второй категории

18.

Локтикова Ирина Вячеславовна, учитель первой категории

19.

 

20.

Бондарук Валерия Львовна, учитель второй категории

21.

Вишневская Вера Степановна, учитель первой категории

Воспитатели группы продленного дня

 1. 

 Абабкова Анна Трофимовна, воспитатель второй категории

 2. 

 Омелящик Юлиана Олеговна, воспитатель второй категории

 3. 

 Хвесюк  Наталья Викторовна, воспитатель второй категории 

 4. 

 Качан Юлия Владимировна, воспитатель без категории (д/о)

5.

Мочульская Татьяна Федоровна, воспитатель второй категории (д/о)

 6.

Станиславец Марина Ивановна, воспитатель первой категории

 Музыка

 

Власюк Светлана Михайловна, учитель первой категории

Искусство

1.

Рогальская Илона Леонтьевна, учитель высшей категории 

2.

Ящук Надежда Николаевна, учитель второй категории

Допризывная подготовка и медицинская подготовка

1.

Войтович Игорь Михайлович, учитель первой категории

2.

Рогальская Илона Леонтьевна, учитель высшей категории

Учитель - дефектолог 
1. Михальчук Людмила Миледьевна 
2.  Морозко Наталья Анатольевна