Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Брестского райисполкома
Государственное учреждение образования
"Средняя школа д. Тельмы-1 им. А.Т. Федорука"
№ п/п |
Мероприятие |
Дата |
Время |
Участники |
Место проведения |
Ответственный |
1. |
Посещение новогоднего представления в БАДТ «Новогодние чары» |
25.12 |
17.00 |
Учащиеся 4Б класса |
Брестский Драматический Театр |
Баран Т.Н. |
2. |
Развлекательная программа «Праздник загадок» |
26.12 |
10.00 |
Учащиеся 1А класса |
Кабинет 1А класса |
Ильючик С.И. |
1. |
Развлекательная программа «Зимние забавы» |
26.12 |
10.00 |
Учащиеся 1Б класса |
Кабинет 1Б класса |
Остапчук Л.А. |
2. |
КТД «Чудо-снежинки» |
26.12 |
10.00 |
Учащиеся 2А класса |
Кабинет 2А класса |
Пашкевич А.С. |
3. |
Занятие «Путешествие в страну здоровья» |
26.12 |
10.00 |
Учащиеся 3А класса |
Кабинет 3А класса |
Суржинская Е.Л. |
4. |
Посещение представления в Бр. Драм. Театре "Щелкунчик" |
26.12 |
14.00 |
Учащиеся 3В класса |
Брестский Драматический Театр |
Климук Т.В. |
5. |
Новогодняя викторина «Сказки по Новый год» |
26.12. |
11.00 |
Учащиеся 3Г класса |
Кабинет 3Г класса |
Бондарук В.Л. |
6. |
Викторина «Правилам движения – моё уважение» |
26.12 |
10.00 |
Учащиеся 4А класса |
Кабинет 4А класса |
Машлякевич Е.В. |
7. |
Посещение представления в Бр. Драм. Театре "Щелкунчик" |
26.12 |
14.00 |
Учащиеся 4Г, 4В классов |
Брестский Драматический Театра |
Ильючик Н.К. Филанович |
8. |
Экскурсия в Беловежскую Пущу, посещение Резиденции Деда Мороза |
26.12 |
14.00 |
Учащиеся 5А класса |
Беловежская пуша |
Ничипорук С.Н. |
9. |
Экскурсия в Беловежскую Пущу, посещение Резиденции Деда Мороза |
26.12 |
14.00 |
Учащиеся 5Б класса |
Беловежская пуша |
Шеремета Н.М. |
10. |
Экскурсия в Беловежскую Пущу, посещение Резиденции Деда Мороза |
26.12 |
14.00 |
Учащиеся 5В класса |
Беловежская пуша |
Бойко Ю.Н. |
11. |
КТД «Новый год шагает по планете » |
26.12 |
11.00 |
Учащиеся 6В класса |
Кабинет географии |
Томчук Ю.Н. |
12. |
Экскурсия в Беловежскую Пущу, посещение Резиденции Деда Мороза |
26.12 |
09.00 |
Учащиеся 7А класса |
Беловежская пуша |
Пугач Т.К. |
13. |
Экскурсия в Беловежскую Пущу, посещение Резиденции Деда Мороза |
26.12 |
09.00 |
Учащиеся 7В класса |
Беловежская пуша |
Гизун Т.В. |
14. |
Новогодняя викторина |
26.12 |
14.00 |
Учащиеся 8А классов |
Кабинет английского языка |
Тарасюк Т.В. |
15. |
Экскурсия в Беловежскую Пущу, посещение Резиденции Деда Мороза |
26.12 |
14.00 |
Учащиеся 9Б класса |
Беловежская пуша |
Горошко Л.А. |
16. |
|
|
|
|
|
|
17. |
Развлекательная программа «Новогодний огонёк в 10А» |
26.12 |
18.00 |
Учащиеся 10А класса |
Кабинет химии |
Слепчук Т.И. |
18. |
Настольный теннис |
26.12 |
13.00-14.30 |
Учащиеся 4,6 классов |
Спортзал |
Власюк С.В. |
19. |
Игровая программа «Новогодняя кутерьма» |
27.12 |
13.00 |
Учащиеся 3Б класса |
Игровая комната «Смаил» |
Богданович Е.Н. |
20. |
Посещение Брестской инспекции охраны животного и растительного мира |
27.12 |
12.00 |
Учащиеся 6А класса |
Брестская инспекция охраны животного и растительного мира |
Елфимова Ю.П. |
21. |
Воспитательное мероприятие «Новый год в разных странах» |
27.12 |
12.00 |
Учащиеся 8А класса |
Кабинет английского языка |
Тарасюк Т.В. |
22. |
Спортивное мероприятие «Новогодняя лыжня» |
27.12 |
11.00 |
Учащиеся 8Б класса |
Стадион |
Мокиенко Л.Н. |
23. |
Викторина «Новогодний счастливый случай» |
27.12. |
12.00 |
Учащиеся 8Г класса |
Кабинет экологии |
Тарасевич Н.Ю. |
24. |
Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, Новый год» |
27.12 |
13.00 |
Учащиеся 9В класса |
Кабинет географии |
Литвинович Л.Н. |
25. |
Новогодняя викторина |
27.12 |
15.00 |
Учащиеся 9Г класса |
Кабинет истории |
Кривошеева Г.И. |
26. |
Экскурсия «Новогодний Брест» |
27.12 |
12.00 |
Учащиеся 10Б класса |
г.Брест |
Долбикова Н.И. |
27. |
Волейбол |
27.12 |
17.00-18.30 |
Учащиеся школы |
Спортзал |
Шалимов А.А. |
28. |
Футбол |
27.12 |
13.00-14.30 |
Учащиеся 6-8 классов |
Спортзал |
Власюк С.В. |
29. |
Кинолекторий «Рождественская история» |
27.12 |
11.00 |
Учащиеся 5-6 классов |
Библиотека |
Гавриленко И.Н. |
30. |
Музыкальное занятие «Весёлые нотки» |
28.12 |
11.00 |
Учащиеся 1В класса |
Кабинет 1В класса |
Локтикова И.В. |
31. |
Новогодняя дискотека |
28.12 |
14.00 |
Учащиеся 7А класса |
Кабинет информатики |
Пугач Т.К. |
32. |
Фотовыставка «Святочный рассказ» |
28.12 |
11.00 |
Учащиеся школы |
кабинет русского языка |
Гизун Т.В. |
33. |
Посещение кинотеатра «Беларусь и экскурсия по праздничному г.Брест» |
28.12 |
16.00 |
Учащиеся 9А класса |
г.Брест |
Ильютчик С.В. |
34. |
Игровая программа “Путешествие в страну безопасности” |
28.12. |
10.00 |
Учащиеся школы |
Кабинет биологии |
Слизенко О.В. |
35. |
Туризм и спортивное ориентирование |
28.12 |
11.00-14.00 |
Учащиеся школы |
Спортзал |
Бутрим М.М. |
36. |
Новогоднее чаепитие “Прощай 2022” |
28.12 |
14.00 |
Учащиеся 6Б класса |
Кабинет белорусского языка и литературы |
Слаутич К.В.. |
37. |
Наши руки не для скуки “Новогодняя красавица” |
28.12 |
11.00 |
Учащиеся 1-2 классов |
Библиотека |
Защук С.В. |
38. |
Волейбол |
29.12 |
17.00-18.30 |
Учащиеся школы |
Спортзал |
Шалимов А.А. |
39. |
Занятие с элементами тренинга “Новогодние чудеса” |
29.12. |
11.00 |
Учащиеся школы |
Кабинет биологии |
Машкаренко Н.А. |
40. |
КТД «Праздничная открытка» |
29.12 |
11.00 |
Учащиеся 2Б класса |
Кабинет 2Б класса |
Галабурда Е.А. |
41. |
Практикум «Изучаем правила дорожного движения» |
29.12 |
11.00 |
Учащиеся 2В |
Кабинет 2В класса |
Дроздова Д.А. |
42. |
Туризм и спортивное ориентирование |
30.12 |
11.00-14.00 |
Учащиеся школы |
Спортзал |
Бутрим М.М. |
43. |
Футбол |
30.12 |
13.00-14.30 |
Учащиеся 6-8 классов |
Спортзал |
Власюк С.В. |
44. |
Конкурс «Мы из сказок – ты нас знаешь, может отгадаешь?» |
30.12 |
11.00 |
Учащиеся 3Б класса |
Кабинет 3Б класса |
Богданович Е.Н. |
45. |
Посещение музея «Хата маёй матулі» |
30.12 |
15.00 |
Учащиеся 9Г класса |
СДК д.Тельмы-1 |
Кривошеева Г.И. |
46. |
Викторина «Новогодний калейдоскоп» |
30.12 |
11.00 |
Учащиеся 11 класса |
Кабинет биологии |
Горный А.И. |
47. |
Викторина «Как в разных странах встречают Новый год» |
30.12 |
11.00 |
Учащиеся 8В класса |
Олимпийский класс |
Шпак С.С. |
48. |
КТД «Снежная Сказка» |
30.12 |
11.00 |
Учащиеся 7Б класса |
Кабинет истории |
Шестак О.А. |
49. |
Познавательная игра "Знаешь ли ты закон?" |
31.12 |
10.00 |
Учащиеся школы |
Кабинет истории |
Машкаренко Н.А., Слизенко О.В. |
50. |
Интерактивная игра «Колесо фортуны» |
31.12 |
11.00 |
Учащиеся школы |
Кабинет географии |
Ярошук А.Н. |
51. |
Конкурс подделок «Рождественская звезда» |
03.01 |
10.00 |
Учащиеся 4А класса |
Кабинет 4А класса |
Машлякевич Е.В. |
52. |
Новогодний калейдоскоп |
03.01 |
10.00 |
Учащиеся 3В класса |
Кабинет 3В класса |
Климук Т.Н. |
53. |
Мастер-класс по бумажной пластике «Чудеса на Рождество» |
03.01 |
10.00 |
Учащиеся 4Б класса |
Кабинет 4Б класса |
Баран Т.Л. |
54. |
Туризм и спортивное ориентирование |
03.01 |
11.00-14.00 |
Учащиеся школы |
Спортзал |
Бутрим М.М. |
55. |
Игра-викторина «В гостях у сказки» |
03.01 |
14.00 |
Учащиеся 5А класса |
|
Ничипорук С.Н. |
56. |
Игра «Святки-колядки» |
03.01 |
11.00 |
Учащиеся 5Б класса |
Кабинет русского языка и литературы |
Шеремета Н.М. |
57. |
Игра-квест «Ёлка» |
03.01 |
11.00 |
Учащиеся 5В класса |
Кабинет английского языка |
Бойко Ю.Н. |
58. |
Новогодний калейдоскоп |
03.01 |
12.00 |
Учащиеся 7В класса |
Кабинет русского языка |
Гизун Т.В. |
59. |
Мастер-класс «Я - кулинар» |
03.01 |
10.00 |
Учащиеся 10Б класса |
Кабинет географии |
Добикова Н.И. |
60. |
Игра-конкурс «Лабиринты здоровья» |
03.01 |
10.00 |
Учащиеся школы |
Кабинет экологии |
Машкаренко Н.А. |
61. |
Познавательно-развлекательная игра «Новогодний КВИЗ в разных странах» |
03.01 |
12.00 |
Учащиеся 6Б класса |
Кабинет белорусского языка и литературы |
Слаутич К.В.. |
62. |
Викторина «В гостях у сказки» |
03.01 |
10.00 |
Учащиеся 1В класса |
Кабинет 1В класса |
Локтикова И.В. |
63. |
КТД «Чудеса под Рождество» |
03.01 |
10.00 |
Учащиеся 4Г класса |
Кабинет 4Г класса |
Ильючик Н.К. |
64. |
Новогодняя викторина по сказкам |
03.01 |
11.00 |
Учащиеся 3-4 класса |
Библиотека |
Защук С.В. |
65. |
Волейбол |
03.01 |
17.00-18.30 |
Учащиеся школы |
Спортзал |
Шалимов А.А. |
66. |
КТД «Рождественский подарок» |
04.01 |
11.00 |
Учащиеся 3Г класса |
Кабинет 3Г класса |
Бондарук В.Л. |
67. |
Экскурсия в Тельминский лес |
04.01 |
12.00 |
Учащиеся 7А класса |
д.Тельмы-1 |
Пугач Т.К. |
68. |
Викторина «Как встречают Новый год люди всех стран» |
04.01 |
11.00 |
Учащиеся 8Б класса |
Кабинет трудового обучения |
Мокиенко Л.Н. |
69. |
Воспитательное мероприятие «Мир добра» |
04.01 |
11.00 |
Учащиеся 7Б класса |
Кабинет истории |
Шестак О.А. |
70. |
Квест-игра по патриотическому воспитанию «Родина моя Беларусь» |
04.01 |
11.00 |
Учащиеся школы |
Кабинет химии |
Ярошук А.Н. |
71. |
Занятие в библиотеке «Новогодние картинки» |
04.01 |
11.00 |
Учащиеся 1-4 классов |
Библиотека |
Гавриленко И.Н. |
72. |
Матчевая встреча по волейболу (девочки) |
04.01 |
11.00-13.00 |
Учащиеся школы |
Спортзал |
Федкович И.А. |
73. |
Викторина “А знаете ли вы?” |
28.12 |
11.00 |
Учащиеся 10А класса |
Кабинет химии |
Слепчук Т.И. |
74. |
Школа здоровья «Советы доктора Айболита» |
05.01 |
11.00 |
Учащиеся 1А класса |
Кабинет 1А класса |
Ильючик С.И. |
75. |
Виртуальное путешествие по Родине |
05.01 |
11.00 |
Учащиеся 2Б класса |
Библиотека |
Защук С.В. |
76. |
КТД «Спешите делать добрые дела» |
05.01 |
11.00 |
Учащиеся 3А класса |
Кабинет 3А класса |
Суржинская |
77. |
Рождественский турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда? |
05.01 |
10.00 |
Учащиеся 11 класса |
Кабинет биологии |
Горный А.И. |
78. |
Новогоднее чаепитие |
05.01 |
13.00 |
Учащиеся 6А класса |
Кабинет математики |
Елфимова Ю.П. |
79. |
Экскурсия в г.Брест «Брест Новогодний» |
05.01 |
13.00 |
Учащиеся 9В класса |
г.Брест |
Литвинович Л.Н. |
80. |
Экскурсия в г.Брест «Брест Новогодний» |
05.01 |
15.00 |
Учащиеся 9Б класса |
г.Брест |
Горошко Л.А. |
81. |
Волейбол |
05.01 |
17.00-18.30 |
Учащиеся школы |
Спортзал |
Шалимов А.А. |
82. |
Футбол |
05.01 |
13.00-14.30 |
Учащиеся 6-8 классов |
Спортзал |
Власюк С.В. |
83. |
Мастер-класс «Академия мастерства» |
06.01 |
11.00 |
Учащиеся 8В класса |
Олимпийский класс |
Шпак С.С. |
84. |
Экскурсия «Брест Новогодний» |
06.01 |
13.00 |
Учащиеся 8Г класса |
г. Брест |
Тарасевич Н.Ю. |
85. |
КТД «Рождественский подарок» |
06.01 |
11.00 |
Учащиеся 4В класса |
Кабинет 4В класса |
Филанович Л.Н. |
86. |
Зимняя викторина «Зимние забавы» |
06.01 |
10.00 |
Учащиеся 2А класса |
Кабинет 2А класса |
Пашкевич А.С. |
87. |
Викторина «Беларусь – наш край родной» |
06.01 |
11.00 |
Учащиеся школы |
Кабинет химии |
Ярошук А.Н. |
88. |
Экскурсия в зимний лес «Удивительное рядом» |
06.01 |
11.00 |
Учащиеся 2В класса |
д.Тельмы-1 |
Дроздова Д.А. |
89. |
Футбол |
27.12 |
13.00-14.30 |
Учащиеся 6-8 классов |
Спортзал |
Власюк С.В. |
Название объединения |
День недели |
Время проведения |
Кабинет |
Руководитель ОПИ |
«Умелые ручки» |
26.12 30.12 06.01 |
12.50-13.35
|
Кабинет 1Г класса
|
Шлапак Т.Л. |
«Творчество без границ» |
27.12 03.01 |
12.00 – 12.45, 12.00 – 12.45 |
Кабинет 4А класса |
Машлякевич Е.В. |
«Грация, гармония, красота» |
31.12
|
12.30 – 13.15 |
Фойе ст. школы (1 этаж) |
Крисанова И.Е. |
«Компьютерный клуб» |
26.12 05.01 |
12.55 – 13.40 |
Кабинет информатики |
Козека Анна Павловна |
«Шкатулка творческих идей» |
26.12 27.12 04.01 05.01 |
10.00 – 11.00 |
Кабинет обслуживающего труда |
Мокиенко Л.Н. |
Студия «Палитра» |
29.12 05.01 |
11.00 – 12.30
|
Кабинет 4Б класса |
Баран Т.Н. |
«Зарничник» |
31.12
|
09.00 – 09.45 |
Кабинет физики |
Ярошук А.Н. |
Театральный кружок «Вдохновение» |
27.12 05.01 |
10.00 – 11.30 |
Кабинет 2Б класса |
Галабурда Е.А. |
«Графический мир» |
26.12 |
12.00 – 12.45 |
Кабинет физики |
Пашкевич К.С. |
«Фантазёры» |
26.12 |
12.00 – 12.45 |
Кабинет физики |
Пашкевич К.С. |
«English club» |
03.01 |
10.00 – 10.45 |
Кабинет английского языка |
Томчук Ю.Н. |
«Творческая мастерская» |
26.12 28.12 03.01 04.01 |
14.00 – 14.45 |
Кабинет 1В класса |
Ильючик С.И. |
«Основы безопасности жизнедеятельности» |
27.12 03.01 |
11.00 – 12.30 |
Кабинет английского языка |
Тарасюк Т.В. |
«Инфомир»
|
27.12 03.01 |
9.15 – 11.00 11.15-13.00 |
Кабинет информатики |
Пугач Т.К. |
«Детский мир» |
29.12 05.01 |
14.00-15.30 |
Кабинет 2Б класса |
Шевела И.В. |
№ п/п |
День недели |
Дата |
Время работы |
Ответственный |
1. |
Понедельник |
26.12 |
09.00 – 14.00 |
Шалимов А.А. Федкович И.А. |
2. |
Вторник |
27.12 |
09.00 – 14.00 |
Бутрим М.М. Федкович И.А. |
03.01 |
09.00 – 14.00 |
Федкович И.А. |
||
3. |
Среда |
28.12 |
09.00 – 14.00 |
Власюк С.В. |
04.01 |
09.00 – 14.00 |
Бутрим М.М. |
||
4. |
Четверг |
29.12 |
09.00 – 14.00 |
Шалимов А.А. |
05.01 |
09.00 – 14.00 |
Власюк С.В. |
||
5. |
Пятница |
30.12 |
09.00 – 14.00 |
Власюк С.В. Бутрим М.М. Федкович И.А. Шалимов А.А. |
06.01 |
09.00 – 14.00 |
Федкович И.А. |
||
6. |
Суббота |
31.12 |
09.00 – 14.00 |
Шалимов А.А. |
№ п/п |
День недели |
Дата |
Время работы |
Ответственный |
1. |
Понедельник |
26.12 |
09.00 – 13.00 |
Демчук А.П. |
2. |
Вторник |
27.12 |
Пугач Т.К. |
|
03.01 |
Демчук А.П. |
|||
3. |
Среда |
28.12 |
Пугач Т.К. |
|
04.01 |
Демчук А.П. |
|||
4. |
Четверг |
29.12 |
Пугач Т.К. |
|
05.01 |
Демчук А.П. |
|||
5. |
Пятница |
30.12 |
Пугач Т.К. |
|
06.01 |
Пугач Т.К. |