Зимние каникулы

Мероприятия на зимних каникулах. Отчет

План работы: https://yadi.sk/i/Svz89GISSmgxng

Отчёт по проведению мероприятий в период зимних каникул:

26.12.2020

Новогодний марафон

Подробнее:

https://vk.com/club187263285?w=wall-187263285_394

28.12.2020 День творческих идей

Подробнее: https://vk.com/club187263285?w=wall-187263285_396

29.12.2020 День труда и творчества

29.12. 2020 Мастер-класс "Новогодний сюрприз"

 

Нескучные каникулы
28 .12.2020 В гостях у сказки 3 "Г" класс. Мероприятие с родителями

Нескучные каникулы

28.12.2020 "Новогодняя эстафета" 6 "А" класс. Мероприятие совместно с родителями

28. 12. 2020 Новогодний марафон идей 7 "Г" класс

Подробнее здесь: https://vk.com/wall-187263285_403

 

30.12.2020 Нескучные каникулы

Подробнее здесь: https://vk.com/wall-187263285_406

31.12.2020 Операция" Новогоднее приключение"

Подробнее здесь: https://vk.com/wall-187263285_407

29.12.2020 Игра "Новый год шагает по планете"

Подробнее здесь: https://vk.com/wall-187263285_408

 

30.12.2020 Новый год и все, все, все

 

04.01.2021 Конкурс рисунков «Зимнее утро»

Интеллектуальная игра

 05.12.2021 «С науками таинственная связь»

Конкурсная игровая программа

05.01.2021 «Мы из сказок — ты нас знаешь, если сможешь отгадаешь"

06.01.2021 Акция "Чудеса на Рождество"

Подробнее: https://vk.com/club187263285?w=wall-187263285_415

08.01.2021 8 А, 8 Б класс "Путешествие по Беларуси"

 Копилка творческих идей

 

Музыкальная гостиная

Подробнее здесь: Музыкальная гостиная

свернуть

Зимние каникулы приглашают... План работы

План идеологической и воспитательной работы

в период зимних каникул с 26.12.2020 по 09.01.2021

 в рамках  профилактической акции «Полезные каникулы»

в 2020/2021 учебном году

 

Форма и название мероприятия

Место проведения

Класс

Дата проведения

Время проведения

Ответственный

ОРГАНИЗАЦИЯ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ШКОЛЕ

 

Акция «Мой труд тебе, школа!», «Наша школа-это мы!» по наведению порядка в учебных кабинетах

Школа

1-11

26.12.-09.01.

10.00-12.00

Классные руководители

 

Акция «Чудеса на Рождество», «Наши дети», «Полка добра» в рамках месяца социальных инициатив и благотворительности

Школа

1-11

26.12.-09.01

10.00-12.00

Классные руководители

 

 Акция «Школа приглашает друзей»

 -работа объединений по интересам

(по рафику)

- работа компьютерного класса

 

Школа

1-11

26.12.-09.01

 

 

10.00-12.00

 

Педагоги ДО

   

Пугач Т.К.

Огренич Д.И.

 

Акция «Чему бы ты не учился, ты учишься для себя»

 - работа учителей предметников

 - работа с учащимися в кабинете (ОВР)

Школа

1-11

26.12.-09.01

10.00-12.00

Учителя-предметники

 

Единый

день дорожной безопасности Акция «Безопасные каникулы — на пользу!»

Школа

1-11

26.12.-09.01

 

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЯ С КЛАССАМИ

                     

 

26.12.2020

 

Игровая программа «По страницам зимних сказок»

Школа

26.12.2020

09.00-10.00

 

 

Клуб настольных игр

Школа

26.12.2020

10.00-11.00

Баран Т.Н.

 

Сказочно – литературный час «У природы нет плохой погоды»

Школа

26.12.2020

11.00-12.00

Локтикова И.В.

 

Мастерская Винтика и Шпунтика «Мы - самоделкины»

«Волшебная рукавичка»

Школа

26.12.2020

12.00-13.00

Виневская В.С.

 

Мастер-класс «Новогодний витраж».

Школа

26.12.2020

09.00-10.00

Мокиенко Л.Н.

 

Игра «В гостях у 12 месяцев»

Школа

26.12.2020

10.00-11.00

Мухлядо И.В.

 

Экскурсия по новогоднему Бресту

«В гостях у новогодней ели»

Школа

26.12.2020

11.00-12.00

Шпакевич Л.Г.

28.12.2020

 

Мастерская Деда Мороза «К нам приходит новый год»

Школа

28.12.2020

09.00-10.00

Богданович Е.Н.

 

Сказочно – литературный час «Морозко»

Школа

28.12.2020

10.00-11.00

Филанович Л.Н.

 

Викторина «Знатоки сказок»

Школа

28.12.2020

11.00-12.00

Ильючик С.И.

 

Новогодние посиделки «Наш весёлый новый год»

Школа

28.12.2020

12.00-13.00

Марцута И.В.

 

Познавательный урок «Физика. Снежинка»

Школа

28.12.2020

09.00-10.00

Федорук М.В.

 

Новогодний марафон идей

Школа

28.12.2020

10.00-11.00

Кривошеева Г.И.

29.12.2020

 

Мастер-класс «Новогодний сюрприз»

Школа

29.12.2020

09.00-10.00

Климук Т.В.

 

Операция «Птичья столовая»

Школа

29.12.2020

10.00-11.00

Ильючик Н.К.

 

Мастерская «В гостях у Матушки Зимы»

Школа

29.12.2020

11.00-12.00

Суржинская Е.Г.

 

Операция «Зимние забавы»

Школа

29.12.2020

12.00-13.00

Шестак О.А.

 

Зимний мастер-класс «Снеговик»

Школа

29.12.2020

09.00-10.00

Тарасевич Н.Ю.

 

КТД «В мире удивительных идей»

Школа

29.12.2020

10.00-11.00

Слепчук Т.И.

 

Экскурсия по новогоднему Бресту

«В гостях у новогодней ели»

Школа

29.12.2020

11.00-12.00

Валько Р.А.

30.12.2020

 

Мастерская Винтика и Шпунтика «Мы - самоделкины»

«Кормушки своими руками»

Школа

30.12.2020

09.00-10.00

Бондарук В.Л.

 

 Музыкальное обозрение  «Новогодние мелодии»

Школа

30.12.2020

10.00-11.00

Власюк С.М.

 

Операция «Зимние забавы»

Школа

30.12.2020

11.00-12.00

Пашкевич А.С.

 

Заочная экскурсия «Новогодние тайны Беловежской пущи»

Школа

30.12.2020

12.00-13.00

Гизун Т.В.

 

КТД «Новый год и все, все, все»

Школа

30.12.2020

09.00-10.00

Ильютчик С.В.

 

Операция «Новогоднее приключение»

Школа

30.12.2020

10.00-11.00

Бойко Ю.Н.

 

Фотостудия  «В гостях у новогодней ели»

Школа

10

30.12.2020

11.00-12.00

Ничипорук С.Н.

31.12.2020

 

Мастерская «Новый год приходит кнам»

Школа

31.12.2020

09.00-10.00

Машлякевич Е.В.

 

Мастерская Винтика и Шпунтика «Мы - самоделкины»

«Новогодний сапожок»

Школа

31.12.2020

10.00-11.00

Остапчук Л.А.

 

КТД „Зимние мотивы“

Школа

31.12.2020

12.00-13.00

Лаптева Ю.О.

 

Студия «Юные переводчики»

Школа

31.12.2020

09.00-10.00

Горошко Л.А.

 

Игра «Новый год шагает по планете»

Школа

31.12.2020

10.00-11.00

Долбикава Н.И.

 

Фотостудия  «В гостях у новогодней ели»

Школа

31.12.2020

11.00-12.00

Шило Е.В.

04.01.2021

 

Конкурс загадок «Что? Где? Когда? Почему?»

Школа

04.01.2021

10.00-11.00

Остапчук Л.А.

 

Новогодний парад санок «Сани моей мечты» (по погоде)

Школа

04.01.2021

10.00-11.00

Баран Т.Н.

 

Мастерская веселого карандаша

Практическое занятие «Веселые закладки»

Школа

04.01.2021

11.00-12.00

Локтикова И.В.

 

Конкурс рисунков «Зимнее утро»

Школа

04.01.2021

12.00-13.00

Виневская В.С.

 

Мастер-класс «Волшебные салфетки»

Школа

04.01.2021

09.00-10.00

Мокиенко Л.Н.

 

Развивающее занятие «Здоровый образ жизни — это...»

Школа

04.01.2021

10.00-11.00

Мухлядо И.В.

 

Диалог «И хорошее настроение не покинет больше вас»

Школа

09.01.2021

12.00-13.00

Лаптева Ю.О.

05.01.2021

 

Сказочная гостиная, приглашает: «Серая шейка»

Школа

05.01.2021

09.00-10.00

Богданович Е.Н.

 

Видеосалон «С книжной полки на экран »

Школа

05.01.2021

10.00-11.00

Филанович Л.Н.

 

Час информации «История новогодней елки»

Школа

05.01.2021

11.00-12.00

Ильючик С.И.

 

Конкурсная игровая программа «Мы из сказок — ты нас знаешь, если сможешь отгадаешь»

Школа

05.01.2021

12.00-13.00

Марцута И.В.

 

Интеллектуальная игра

 «С науками таинственная связь»

Школа

05.01.2021

09.00-10.00

Федорук М.В.

 

Игра-путешествие «Люблю Беларусь!» (заочная экскурсия)

Школа

05.01.2021

10.00-11.00

Кривошеева Г.И.

06.01.2021

 

Экскурсия в библиотеку «Верь и сказка оживёт»

Школа

06.01.2021

09.00-10.00

Климук Т.В.

 

Сказочная гостиная, приглашает: «Щелкунчик»

Школа

06.01.2021

10.00-11.00

Ильючик Н.К.

 

Экскурсия в зимний лес «Зимушка-зима»

Школа

06.01.2021

11.00-12.00

Суржинская Е.Г.

 

Устный журнал «Новогодние праздники в разных странах»

Школа

06.01.2021

12.00-13.00

Шестак О.А.

 

Брейн-ринг «Новогодние традиции»

Школа

06.01.2021

09.00-10.00

Тарасевич Н.Ю.

 

Заочная экскурсия «Беларусь: вчера, сегодня, завтра»

Школа

8 кл

06.01.2021

10.00-11.00

Слепчук Т.И. Долбикава Н.И.

Бойко Ю.Н.

08.01.2021

 

Операция «Птичья столовая»

Школа

08.01.2021

09.00-10.00

Бондарук В.Л.

 

Музыкальная гостиная «Лучше петь и танцевать, чем в Интернете зависать»

Школа

08.01.2021

10.00-11.00

Власюк С.М.

 

Экскурсия в библиотеку «Герои на страницах книг»

Школа

08.01.2021

11.00-12.00

Пашкевич А.С.

 

Час общения

«Что ты знаешь о Рождестве»

Школа

08.01.2021

12.00-13.00

Гизун Т.В.

 

Познавательно-развлекательная игра «Винегрет-шоу»

Школа

08.01.2021

09.00-10.00

Ильютчик С.В.

 

Час общения «Строим дом своего здоровья»

Школа

09.01.2021

09.00-10.00

Горошко Л.А.

09.01.2021 ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

 

Единый день безопасного, ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях

Акция  «Безопасность превыше всего»

Школа

1-4

26.12.2020

10.00-11.00

Классные руководители

 

Акция «Чудеса на Рождество» ОО «БРПО», посещение ТЦОН Брестского района

г. Брест

5-7

26.12.2020

10.00-11.00

Тарасюк Т.В.

 

Единый

день дорожной безопасности Акция «Безопасные каникулы — на пользу!»

Отряд МООП

Школа

1-4

09.01.2021

11.00-12.00

Ярошук А.Н.

 

Акция «Чудеса на Рождество» ОО «БРПО», посещение СПЦ г. Бреста

г. Брест

5-7

09.01.2021

11.00-13.00

Тарасюк Т.В.

 

Рождественские встречи. Товарищеская встреча. Волейбол

Школа

9,10,11

09.01.2021

09.00-12.00

Ничипорук С.Н. Шпак С.С.

Валько Р.А.

Шпакевич Л.Г.

                               

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Работа спортивного зала, стадиона

Школа, школьная территория

1-11

26.12-09.01

09.00-12.00

Учителя ФКиЗ

Игры «Снежный снайпер»

Территория учреждения

5-9

04.01,06.01

10.00-12.00

Бутрим М.М.

Операция «Лыжня»

(при наличии погодных условий)

Спортивный зал

9-11

08.01

10.00-15.00

Федкович И.А.

Подвижные игры  «Зимние старты»

Спортивный зал

1-7

05.01

10.00-13.00

Учителя ФКиЗ

РАБОТА ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

Книжная выставка «Проведи каникулы с книгой»

Фойе школы

 

26.12-04.01

постоянно

ГавриленкоИ.Н.

Защук С.В.

День добрых дел в библиотеке

Библиотека

1-11

04.01

10.00-12.00

ГавриленкоИ.Н.

 

КТД «Поможем книгам»

Библиотека

1-4

06.01

10.00-12.00

Защук С.В.

Библиотечные занятия «Книжная сокровищница мира»

Библиотека

5-7

08.01

10.00-12.00

Гавриленко И.Н

ОРГАНИЗАЦИЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ В ШКОЛЕ

Акция «Руки помощи»

Д. Щебрин,

д. Ямно,

д. Вычулки

 д. Тельмы-1

Члены БРПО, БРСМ

 

04.01.2021

06.01.2021

10.00-12.00

Тарасюк Т.В

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

Акция «Чудеса на Рождество», совмесно с СДК, Сельсоветом д. Тельмы-1

 

д. Тельмы-1

Члены БРПО, БРСМ

26.12-08.01

10.00-11.00

Тарасюк Т.В

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Консультативный клуб «Школа современных родителей»

Классные кабинеты

Родители 1-9 кл.

В течение каникул

10.00-12.00

Ярошук А.Н., классные руководители

 

Родительский университет

Круглый стол «Безопасность детей- ответственность родителей»

Школа

Родители 1-4,5-9  кл.

06.01.

10.00-12.00

Левонюк Д.А., классные руководители

Работа учительско-родительского патруля

д. Тельмы-1

 

 

04.01

08.01

17.00-19.00

 СППС

РАБОТА СППС

Посещение семей, в которых дети находятся в СОП, с целью обследования безопасности условий проживания

По месту жительства

 

В течение каникул

 

СППС, Классные руководители

Отработка  в вечернее время общественных мест, мест массового пребывания несовершеннолетних с целью выявления и своевременного пресечения противоправных действий со стороны подростков

Рейд «Подросток»

д. Тельмы-1

 

02.01.

04.01.

08.01.

17.00-19.00

 СППС

Проведение  общепрофилактических мероприятий:

Развивающее занятие для учащихся «Позитивное взаимодействие».

Тема «Моя индивидуальность»

 Беседа с учащимися по Ст.17.3 и по информации стенда «Подросток и закон»

Беседа - анкетирование «Вред алкоголя, никотина и наркотиков»

Кабинет СППС

 

 

04.01.

 

04.01.

 

05.01

 

 

06.01

 

 

Левонюк Д.А.

 

Машкаренко Н.А.

Ярошук А.Н.

 

 

Ярошук А.Н.

Мероприятия, направленных на организацию ежедневной занятости несовершеннолетних

Акция «Школа приглашает друзей»

Акция «Мой труд тебе школа»

Школа

 

 

 

26.12-08.01

 

СППС, классные руководители

 

 

свернуть