Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Брестского райисполкома
Государственное учреждение образования
"Средняя школа д. Тельмы-1 им. А.Т. Федорука"
План мероприятий профилактической акции «ЗАБОТА»
Государственного учреждения образования
«Средняя школа д. Тельмы-1»
на период с 01.06.2023 по 30.06.2023
Дата |
Время |
Мероприятие |
Ответственные |
Место проведения |
ИЮЛЬ |
||||
01.06.2023-21.06.2023 |
9.00-16.00 |
Воспитательно-оздоровительный лагерь «Школьный двор» |
Галабурда Е.А. |
|
01.06.2023 |
11.00-12.00 |
Конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство» |
Ящук Н.Н. |
Площадка перед школой |
17.00-18.00 |
Спортивный праздник «Мы за ЗОЖ» |
Буда В.П. |
Стадион |
|
02.06.2023 |
11.00-12.00 |
Экологическая игра «Мир вокруг нас» |
Гизун Г.В. |
Кабинет биологии |
17.00-18.00 |
Пионербол |
Гавриленко И.Н. |
Стадион |
|
03.06.2023 |
11.00-12.00 |
Информ-дайджест «Курение – вредная привычка» |
Гавриленко И.Н. |
Кабинет биологии |
17.00-18.00 |
Спортивный конкурс «Самый меткий» |
Защук С.В. |
Стадион |
|
05.06.2023 |
11.00-12.00 |
Конкурс – игра «Весёлые минутки» |
Машкаренко Н.А. |
Кабинет биологии |
17.00-18.00 |
Футбол |
Каукина Н.Д. |
Стадион |
|
06.06.2023 |
12.00-12.40 |
Викторина «В стране здоровья»
|
Козека А.П. |
Кабинет биологии |
17.00-18.00 |
Игра «Резиночки» |
Кипцевич О.Н. |
Стадион |
|
07.06.2023 |
11.00-12.00 |
Спортивно-познавательная программа: «Дорожная азбука» |
Лаптева Ю.О. |
Стадион |
17.00-18.00 |
Волейбол |
Литвинюк В.Г. |
Стадион |
|
08.06.2023 |
11.00-12.00 |
Час общения «Об уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и за склонение к потреблению наркотических средств и психотропных веществ» |
Романюк Т.В. |
Кабинет биологии |
17.00-18.00 |
Игра «Вышибалы» |
Бутрим М.М. |
Стадион |
|
09.06.2023 |
11.00-12.00 |
Викторина «Моя Беларусь» |
Пашкевич А.С. |
Кабинет биологии |
17.00-18.00 |
Игра «Чай-чай-выручай» |
Романюк Т.В. |
Стадион |
|
10.06.2023 |
12.00-13.30 |
Игра-путешествие «Здравствуй, лето» |
Защук С.В. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Подвижные игры |
Каукина Н.Д. |
Стадион |
|
12.06.2023 |
11.00-12.00 |
Акция «Трудовой десант» |
Шпаковская М.П. |
Площадка перед школой |
17.00-18.00 |
Лапта |
Ящук Н.Н. |
Стадион |
|
13.06.2023 |
11.00-12.00 |
Обучающее занятие «Известны ли вам ваши права» |
Богданович Е.Н. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Игра «Колечко-колечко» |
Войтович И.М. |
Стадион |
|
14.06.2023 |
11.00-12.00 |
Игра-соревнование «Знатоки Беларуси» |
Ильючик С.В. |
Кабинет математики |
|
17.00-18.00 |
Подвижные спортивные игры |
Горошко Л.А. |
Стадион |
15.06.2023 |
11.00-12.00 |
Викторина «Угадайте без подсказки, кто герои этой сказки» |
Власюк С.М. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Футбол |
Лаптева Ю.О. |
Стадион |
|
16.06.2023 |
11.00-12.00 |
Информационно-познавательная игра «Добрым быть совсем-совсем не просто» |
Тарасевич Н.Ю. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Мини-футбол |
Ничипорук С.Н. |
Стадион |
|
17.06.2023 |
11.00-12.00 |
Занятие с элементами тренинга «Твоя цифровая репутация» |
Шестак О.А. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Настольный теннис |
Шпак С.С. |
Фойе школы |
|
19.06.2023 |
11.00-12.00 |
Заочное путешествие «История моей деревни» |
Ящук Н.Н. |
Кабинет математики |
17.00- 18.00 |
Настольный теннис |
Войтович И.М. |
Фойе школы |
|
20.06.2023 |
11.00-12.00 |
Диспут «Ключи здоровья» |
Защук С.В. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Игра «Съедобное-несъедобное» |
Слепчук Т.И. |
Стадион |
|
21.06.2023 |
11.00-12.00 |
Трудовая акция "#За дело!" |
Козека А.П. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Волейбол |
Лаптева Ю.О. |
Спортзал |
|
22.06.2023 |
11.00-12.00 |
Просмотр видеофильма «Беларусь. 4 гады вайны» |
Шеремета Н.М. |
Фойе |
17.00-18.00 |
Игра «Классики» |
Романюк Т.В. |
Стадион |
|
23.06.2023 |
11.00-12.00 |
Игра по станциям «Моя безопасность в моих руках» |
Широкая О.М. |
Кабинет математики |
|
17.00-18.00 |
Турнир по пионерболу "Мы за ЗОЖ" |
Шестак О.А. |
Стадион |
24.06.2023 |
11.00-12.00 |
Экологическая игра «Мудрые советы природы» |
Тарасюк Т.В. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Лапта |
Бутрим М.М. |
Стадион |
|
26.06.2023 |
11.00-12.00 |
Віктарына «Дарогай замкаў» |
Слизенко О.В. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Подвижные игры |
Бутрим М.М. |
Стадион |
|
27.06.2023 |
11.00-12.00 |
Познавательный час «Цветочный этикет» |
Широкая О.М. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Спортландия |
Власюк С.В. |
Стадион |
|
28.06.2023 |
11.00-12.00 |
Обучающее занятие «Что такое наркотики и последствия их употребления» |
Войтович И.М. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Игра «Море волнуется раз…» |
Бутрим М.М. |
Стадион |
|
29.06.2023 |
11.00-12.00 |
Занятие с элементами тренинга «Искусство позитивного мышления» |
Слизенко О.В. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Волейбол |
Войтович И.М. |
Стадион |
|
30.06.2023 |
11.00-12.00 |
Викторина «Семь шагов на пути к успеху» |
Широкая О.М. |
Кабинет математики |
17.00-18.00 |
Настольный теннис |
Бутрим М.М. |
Фойе школы |
График работы библиотеки
в период летних каникул
с 01.06.2023 по 31.08.2023г.
День недели |
Время работы |
Перерыв для отдыха и питания |
Понедельник |
09.00-17.20 |
13.30-13.50 |
Вторник |
09.00-17.20 |
13.30-13.50 |
Среда |
09.00-17.20 |
13.30-13.50 |
Четверг |
09.00-17.20 |
13.30-13.50 |
Пятница |
09.00-17.20 |
13.30-13.50 |
Суббота |
09.00-17.20 |
13.30-13.50 |
Воскресенье – выходной день |
||
Санитарный день – последняя среда месяца |
№ п/п |
Месяц |
Время |
1. |
ИЮНЬ |
17.00 – 20.00 |
2. |
ИЮЛЬ |
|
3. |
АВГУСТ |
План работы
разновозрастного отряда «Добрые сердца»
ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»
на июнь месяц 2023 года
Дата |
Мероприятие |
Где проводится
|
Ответственные |
01.06 |
Конкурс рисунков на асфальте «Мир моего детства»» |
территория школы |
Бурлакова Е.И. |
02.06. |
Акция «Посади цветок» |
парк |
Вьюн Т. Н. |
03.06. |
Киносеанс «Любимые герои сказок» |
актовый зал |
Бурлакова Е.И. |
04.06 |
Акция «Ветеран живет рядом». Помощь ветеранам микрорайона |
д.Сычи |
Теребунь А.М. |
05.06 |
День охраны окружающей среды. Акция «Зелёный друг» |
д.Вельямовичи |
Вьюн Т. Н. |
07.06 |
8 июня — Всемирный день океанов. Интерактивная игра «Капитаном буду я» |
школа
|
Вьюн Т. Н.
|
09.06 |
Викторина «Моя Беларусь» |
д. Чижевичи |
Бурлакова Е.И. |
10.06 |
Киносеанс «Мои любимые мультики» |
актовый зал |
Бурлакова Е.И. |
11.06 |
Акция «Зелёный патруль» |
д. Сычи |
Алянгина А. М. |
14.06 |
Час подвижной игры «А у нас во дворе» |
парк |
Бурлакова Е.И. |
15.06. |
Спортивные состязания «Сильные. Смелые. Ловкие. Умелые» |
стадион |
Шахалевич Е.В. |
16.06 |
Викторина «В мире животных» |
сельская библиотека д. Ставы |
Бурлакова Е.И. |
17.06 |
Киносеанс «Герои спорта» |
актовый зал |
Теребунь А.М. |
18.06 |
Операция «Забота». Тимуровская помощь ветеранам, одинокопроживающим людям |
д.Сычи
|
Бурлакова Е.И. |
19.06 |
Соревнования по теннису «Легкий мяч» |
школа
|
Теребунь А.М. |
21.06 |
День памяти и скорби. Просмотр кинофильма «Брестская крепость» |
актовый зал
|
Ващило Н.И. |
22.06 |
Турнир по баскетболу «Оранжевый мяч» |
школа |
Теребунь А.М. |
23.06 |
Акция «Чистый двор» |
территория школы |
Каленкович Н.Г.
|
24.06 |
Акция «Поможем книжкам» |
библиотека |
Бурлакова Е.И. |
25.06 |
Экологический час «Берегите природу родного края» |
кабинет №10 |
Бурлакова Е.И. |
28.06 |
Дискотека «Шумное лето» |
СДК д. Ставы |
Бурлакова Е.И. |
30.06. |
Выпуск газеты «Школьное лето» |
библиотека |
Бурлакова Е.И. |
График работы кабинета информатики
ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»
в период летних каникул с 01.06.2022 по 31.08.2022 г.
Дата |
День |
Время |
Ответственный |
|
Июнь |
||||
01.06 |
Четверг |
09.00 – 12.00 |
Козека А.П. |
|
02.06 |
Пятница |
|||
05.06 |
Понедельник |
|||
06.06 |
Вторник |
|||
08.06 |
Четверг |
|||
09.06 |
Пятница |
|||
12.06 |
Понедельник |
|||
13.06 |
Вторник |
|||
14.06 |
Среда |
|||
15.06 |
Четверг |
|||
16.06 |
Пятница |
|||
19.06 |
Понедельник |
|||
20.06 |
Вторник |
|||
21.06 |
Среда |
|||
22.06 |
Четверг |
|||
23.06 |
Пятница |
|||
Июль |
||||
05.07-14.07 |
Вторник Среда Четверг |
09.00 – 12.00 |
Пугач Т.К. |
|
Август |
||||
15.08-30.08 |
Вторник пятница |
09.00 – 12.00 |
Пугач Т.К. |