График проведения классных и информационных часов.

2021/2022 учебный год

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО «Особенности организации социальной, воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2021/2022 учебном году»

Расписание классных часов

на I полугодие в 2021/2022 учебном году

Класс

День недели

Время

ФИО

классного руководителя

Кабинет

понедельник

12.50-13.35

Марцута И.В.

кабинет химии

среда

12.50-13.35

Шестак О.А.

кабинет истории

четверг

12.50-13.35

Гизун Т.В.

кабинет математики

среда

12.50-13.35

Лаптева Ю.А.

кабинет экологии

четверг

18.45-19.30

Мокиенко Л.Н.

кабинет англ.языка

среда

12.50-13.35

Федорук М.В.

кабинет географии

вторник

12.50-13.35

Тарасевич Н.Ю.

кабинет математики

понедельник

18.45-19.30

Ильютчик С.В.

кабинет физики

вторник

12.50-13.35

Горошко Л.А.

кабинет бел.языка

четверг

12.50-13.35

Мухлядо И.В.

кабинет англ. языка

четверг

12.50-13.35

Кривошеева Г.И.

кабинет истории

понедельник

12.50-13.35

Слепчук Т.И.

кабинет химии

пятница

12.50-13.35

Тарасюк Т.В.

кабинет математики

8 В

четверг

12.50-13.35

Долбикова Н.И.

кабинет экологии

понедельник

13.45-14.30

Шпакевич Л.Г.

Кабинет англ.языка

четверг

14.00-14.45

Валько Р.А.

кабинет бел.языка

10

пятница

13.45-14.30

Ничипорук С.Н.

кабинет русск.языка

11

пятница

13.45-14.30

Шпак С.С.

Кабинет информат.

Расписание информационных часов

на I полугодие в 2021/2022 учебном году

Класс

День недели

Время

ФИО

классного руководителя

Кабинет

четверг

12.50-13.35

Марцута И.В.

кабинет химии

пятница

12.50-13.35

Шестак О.А.

кабинет истории

среда

13.45-14.30

Гизун Т.В.

кабинет математики

понедельник

13.45-14.30

Лаптева Ю.А.

кабинет химии

среда

13.45-14.30

Мокиенко Л.Н.

кабинет обсл.труда

понедельник

12.50-13.35

Федорук М.В.

кабинет географии

четверг

12.50-13.35

Тарасевич Н.Ю.

кабинет математики

четверг

12.50-13.35

Ильютчик С.В.

кабинет физика

четверг

12.50-13.35

Горошко Л.А.

кабинет бел. языка

вторник

12.50-13.35

Мухлядо И.В.

кабинет истории

понедельник

12.50-13.35

Кривошеева Г.И.

кабинет истории

среда

12.50-13.35

Слепчук Т.И.

кабинет химии

понедельник

13.00-13.45

Тарасюк Т.В.

кабинет математика

8 В

понедельник

13.45-14.30

Долбикова Н.И.

библиотека

четверг

12.50-13.35

Шпакевич Л.Г.

столовая

пятница

14.00-14.45

Валько Р.А.

столовая

10

вторник

14.00-14.45

Ничипорук С.Н.

кабинет русск. языка

11

среда

13.45-14.30

Шпак С.С.

кабинет русск. языка

свернуть
Ещё в этом разделе